|
1308
1

Футзал. КУ. 1/2 финала. ТВД - Универ-Автомар - 1:1

Онлайн-трансляция ответной игры Кубка Украины по футзалу. ТВД - в финале Кубка Украины!

Сегодня во Львове состоится ответная полуфинальная игра Кубка Украины по футзалу между львовским «ТВД» и сумским «Универ-Автомаром».

Напомним, что в первой игре «ТВД» был сильнее 3:2.

14.00. ТВД (Львов) - Универ-Автомар (Сумы) - 1:1

ТВД: Мельник, Хавер, Вахула, Денис, Маржановский, Кордоба, Сильченко, Рогачев, Чеботарев, Киндий, Белоус - Колток.
Универ-Автомар: Костюченко, Брацылов, Колесник, Бурдюг, Петраков, Карацюба, Шелест, Саенко, Белоцерковец, Песоцкий - Хавренко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
4 мин. После передачи Брацылова Карацюба пробил мимо ворот.
4 мин. Рогачев пробил метров с 8-ми - Костюченко отбил мяч.
6 мин. После удара Колесника Мельник вытащил мяч из верхнего угла ворот.
9 мин. Брацылов получил предупреждение за срыв атаки соперника.
11 мин. Колесник пробил издали - Мельник на месте.
12 мин. После обрезки Песоцкого Карацюба перехватил мяч, обыграл Рогачева, но сблизился с Мельником и мяч от голкипера ушел на угловой.
12 мин. Чеботарев пробил справа - Костюченко сыграл неуверенно и мяч от рук голкипера попал в штангу.
16 мин. Кордоба пробил с левого фланга - Костюченко отбил мяч на Рогачева, от которого "сфера" чуть не срикошетила в ворота.
17 мин. Белоцерковец низом пробил рядом со штангой.
18 мин. ТВД - тайм-аут.
19 мин. Универ-Автомар - тайм-аут.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
21 мин. - ТВД - 1 фол. Колесник пробил справа со штрафного, Мельник отбил.
24 мин. - ГОЛ! 1:0. Кордоба сделал передачу на Рогачева, тот с разворота с 7-ми метров точно пробил.
28 мин. - Рогачев пробил с носка. Костюченко перед собой отбил мяч, никто добить не смог.
28 мин. - По фолам 1-0.
31 мин. - Саенко и Рогачев - обоюдное предупреждение.
32 мин. - По фолам 2-1.
35 мин. - Карацюба вышел пятым полевым!
37 мин. - Карацюба пробил, Мельник вытащил мяч из верхнего угла.
38 мин. - УДАЛЕНИЕ! Брацылов получил второе предупреждение за фол последней надежды - сбил Сильченко, который выходил один на один с Карацюбой.
38 мин. - ТВД - тайм-аут.
39 мин. - ГОЛ! 1:1. Саенко замкнул передачу Колесника с правого фланга. Гости забил в меньшинстве.
40 мин. - Вахула пробил, мяч отбили на угловой.