|
1507
0

Футзал. Кубок Украины. 1/2 финала. ЛТК - Енакиевец - 2:2

Онлайн-трансляция ответной игры Кубка Украины по футзалу. Енакиевец - в финале КУ

Сегодня в Луганске состоится ответная полуфинальная игра Кубка Украины по футзалу между луганской «ЛТК» и енакиевским «Енакиевцем».

Напомним, что в первой игре «ЛТК» был сильнее 2:0, но позднее луганской команде было засчитано техническое поражение 0:3.

13.00. ЛТК (Луганск) - Енакиевец (Енакиево) - 2:2

Составы:

ЛТК:
Сагайдаченко - Юрков, Дремов, Марченко, Журба - Тменов, Цвелых, Ивонко, Мартаненко, Вливецкий.
Енакиевец:  Рябцев - Замятин, Кузьмин, Крупин, Москалюк - Дейнега, Кравченко, Краевский,  Гуменюк, Хурсов, Нестерук.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - игра в быстром темпе.
3 мин. - моментов пока нет, хотя хозяева чуть больше владеют мячом.
5 мин. - много борьбы без моментов.
8 мин. - ЛТК применяет тотальный прессинг.
9 мин. - Журба справа бил штрафной, Дейнега выбил мяч из ворот.
10 мин. - Мартыненко с 10 метров пробил рядрм со штангой.
11 мин. - Юрков отобрал мяч у Крупина,  сделал передачу на Цвелых, который вышел один на один. Гостей выручил Рябцев.
12 мин. - ГОЛ! 1:0.  Мартыненко отобрал мяч у Гуменюка, и точно пробил в девятку.
15 мин. - Енакиевец  - тайм-аут.
17 мин. - По фолам 1-3.
17 мин. - Крупин потерял мяч, Цвелых вышел один на один и пробил рядом со штангой.
18 мин. - ГОЛ! 1:1. Хурсов прошел по правому флангу и точно пробил в дальний угол.
18 мин. - Тменов сильно пробил с разворота. Рябцев перевел мяч на угловой.
19 мин. - По фолам 4-4.
20 мин. - Мартыненко в упор бил с 3-х метров, Рябцев отбил мяч.
20 мин. - ЛТК - тайм-аут.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
21 мин. - Гуменюк слева вышел один на один, Сагайдаченко ногой выбил мяч.
22 мин. - пока игра идет с преимуществом Енакиевца.
23 мин. - Крупин слева вышел один на один, обыграл Санайдаченко, пробил в шиангу.
23 мин. - Мартыненко - предупреждение за неспортивное поведение.
24 мин. - Нестерук - предупреждение за неспортивное поведение.
26 мин. - По фолам 2-1.
26 мин. - Журба после розыгрыша штрафного пробил, Рябцев ногой отбил мяч.
26 мин. - пробил справа Журба, Ивонко не смог переправить мяч в ворота.
27 мин. - Цвелых с 7-ми метров пробил, Рябцев отбил мяч.
30 мин. - ЛТК - 5 фолов.
30 мин. - Крупин - предупреждение.
31 мин. - Крупин слева сделал передачу Замятина, удар которого отбил Сагайдаченко.
32 мин. - Сагайдаченко неудачно ввел мяч, и после атаки гостей Кравченко пробил рядрм со штангой.
33 мин. - Хурсов - предупреждение за фол на Мартыненко.
33 мин. - По фолам 5-4.
34 мин. - ГОЛ! 1:2. Хурсов сделал передачу на Замятина, и тот в касание расстрелял Сагайдаченко.
37 мин. - Ивонко пробил с 5-ти метров, Рябцев перевел мяч на угловой.
38 мин. - Юрков пробил рядом со штангой.
38 мин. - Гуменюк пробил рядом со штангой.
39 мин. - Рябцев сыграл рукой за пределами штрафной рукой и получил предупреждение. Енакиевец - 5 фол.
39 мин. - ГОЛ! 2:2. Юрков пробил со штрафного, и мяч рикошетом от Кравченко влетел в ворота.
40 мин. - Замятин пробил справа, от Сагайдаченко мяч ушел на угловой.