1752
0

Футзал. ЧУ. 24 тур. Локомотив - Кардинал - 4:5

14.30. Текстовая онлайн-трансляция игры ЧУ по футзалу

Сегодня после перерыва, связанного с участием молодежной и национальной сборных в отборочных играх чемпионата Европы и чемпионата мира, возобновляются игры чемпионата Украины.

Сообщаем постоянным читателям нашего сайта, что в настоящее время время ведутся технические работы по переводу онлайн-трансляций в привычный режим, которые должны завершиться к 23-24 апреля.

14.30. Локомотив (Харьков) - Кардинал (Львов) - 4:5

Локомотив:
Литвиненко - Федорченко, Минаев, Чернышев, Бутенко, Таранчук, Сорокин Д., Зинченко, Сорокин А., Берлизев, Ланко, Клочко.
Кардинал: Пунда - Когут, Струк, Шафранский, Танский, Данилюк, Пунько, Лаба, Сергиенко, Грабовенский, Ярошик.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - хозяева владеют больше мячом, моментов пока нет.
3 мин. - Чернышев пробил с 12 метров, защитник отбил мяч, который в итоге не долетел до ворот.
5 мин. - Таранчук сделал передачу на Чернышева, тот пробил и мяч от вратаря ушел за линию ворот.
6 мин. - Клочко пробил справа, Пунда перевел мяч на угловой.
6 мин. - Минаев пробил, мяч от Пунды попал в перекладину.
8 мин. - Шафранский нашел свободного Лабу, тот сходу пробил рядом со штангой.
8 мин. - Чернышев прострелил справа, защитники выбили мяч в аут.
9 мин. - Пунько - предупреждение за фол против Берлизева.
9 мин. - По фолам 0-3.
11 мин. - Кардинал - тайм-аут.
11 мин. - Зинченко сделал передачу на Клочко, тот с носка пробил рядом со штангой.
11 мин. - ГОЛ! 0:1. Гости разыграли аут,  и Лаба справа дальним ударом поразил ворота.
12 мин. - Таранчук и Чернышев разыграли даухходовку, Чернышев пробил, Пунда перевел мяч на угловой.
13 мин. - Танский пытался перебросить мяч через Литвиненко, но еточно и мяч ушел в аут.
13 мин. - Д.Сорокин сделал передачу на ход Таранчуку, тот пробил мимо ворот.
14 мин. - Клочко слева вывел мяч на Минаева, тот пробил с 7-ми метров, мяч от Пунды попал в штангу и ушел на угловой.
14 мин. - ГОЛ! 0:2. Струк прошел по левому флангу и с 8-ми метров точно пробил. Литвиненко не среагировал.
15 мин. - По фолам 1-4.
15 мин. - Кардинал - 5 фолов! Таранчук со штрафного перевел мяч на А.Сорокина, тот Чернышеву, удар которого парировал Пунда.
16 мин. - Зинченко прострелил слева, Д.Сорокин пытался в падении замкнуть, но не дотянулся до мяча.
18 мин. - Минаев пробил с 7-ми метров рядом со штангой.
19 мин. - Берлизев сильно с 9-ти метров пробил в перекладину. Чернышев добивал - Пунда на месте.
20 мин. - Локомотив - 2 фол.
20 мин. - Пунько с 8-ми метров пробил над перекладиной.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
21 мин. - ГОЛ! 1:2. Зинченко прострелил в центр на Клочко, и тот с 9-ти метров вколотил мяч в ворота.
23 мин. - А.Сорокин прострелил на дальнюю штангу, никто не замкнул.
26 мин. - Минаев забросил мяч на Д.Сорокина, тот в касание переправлял мяч, рядом со штангой.
27 мин. - Струк обыгрался на правом фланге с Данилюком и пробил рядом со штангой.
27 мин. - ГОЛ! 1:3. Струк переправил мяч в ворота после передачи Данилюка.
28 мин. - Федорченко пробивал в девятку, рядом со штангой.
29 мин. - Клочко сильно пробил, Пунда перевел мяч на угловой.
32 мин. - Таранчук слева с 3- метров в упор бил, Пунда отбил мяч.
32 мин. - ГОЛ! 1:4. ГОсти разыграли аут, забросив мяч на Танского, и тот с носка протолкнул мяч в ворота с 4-х метров.
34 мин. - Локомотив - тайм-аут.
34 мин. - Чернышев вышел пятым полевым.
34 мин. - ГОЛ! 2:4. Таранчук сделал передачу на Зинченко, и тот точно пробил в правый от вратаря угол.
36 мин. - ГОЛ! 3:4. Таранчук со второй попытки вогнал мяч в ворота.
36 мин. - Кардинал - тайм-аут.
37 мин. - Минаев вышел один на один, первый удар во вратаря, второй мимо ворот.
38 мин. - ГОЛ! 3:5. Лаба, находясь передворотами, оказался расторопнее всех и отправил мяч в ворота, которые защищал Чернышев.
39 мин. - Минаев пробил очень неточно.
40 мин. - ГОЛ! 4:5. Таранчук со штрафного откинул мяч на Минаева, тот в касание точно пробил в угол ворот.