ВИДЕО ДНЯ. Модрич и Васкес чуть не подрались после финала КЧМ

Между игроками произошел конфликт прямо на поле

ВИДЕО ДНЯ. Модрич и Васкес чуть не подрались после финала КЧМ
© express.co.uk. Лукас Васкес

В субботу «Реал» выиграл Клубный чемпионат мира, обыграв в финале «Касиму Антлерс» - 4:1.

Сразу после матча Лукас Васкес набросился на Луку Модрича, выражая свое недовольство по поводу того, почему тот не отдал ему передачу в одном из эпизодов:

«Отдай мне чертов мяч, хорватское дерьмо», - сказал Васкес Модричу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Devil
      Devil, 26.12.2018 01:43
    +3
    Странная ситуация, тем более после матча, в котором интриги не было.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 25.12.2018 23:14
    +1
    Васкес))) ну прослідкуємо як і хто краще гратиме...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.12.2018 18:25
    +9
    Так у него ЗМ, почему он должен кому-то пас отдавать?
    bzzzzz
      bzzzzz, 25.12.2018 18:20
    0
    не знаю кто там на кого первый набросился, но на видео это был Модрич
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 25.12.2018 17:33
    +3
    А вдруг за Васкеса встрянет Рамос ?))) Тогда хорваты по крошкам назад соберут батоны ?))
    Владимир Одокий
      Владимир Одокий, 25.12.2018 17:26
    +4
    Я думаю, что хорваты смогут поставить на место этого васкеса, что бы в следующий раз думал на кого батон крошить.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.12.2018 18:25
    +9
    Так у него ЗМ, почему он должен кому-то пас отдавать?
    Владимир Одокий
      Владимир Одокий, 25.12.2018 17:26
    +4
    Я думаю, что хорваты смогут поставить на место этого васкеса, что бы в следующий раз думал на кого батон крошить.
    Devil
      Devil, 26.12.2018 01:43
    +3
    Странная ситуация, тем более после матча, в котором интриги не было.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 25.12.2018 17:33
    +3
    А вдруг за Васкеса встрянет Рамос ?))) Тогда хорваты по крошкам назад соберут батоны ?))
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 25.12.2018 23:14
    +1
    Васкес))) ну прослідкуємо як і хто краще гратиме...
    bzzzzz