2518
0

Футзал. ЧУ. 24 тур. Контингент - Маррион. - 0:1

Текстовая онлайн-трансляция игры ЧУ по футзалу

Сегодня после перерыва, связанного с участием молодежной и национальной сборных в отборочных играх чемпионата Европы и чемпионата мира, возобновляются игры чемпионата Украины.

Сообщаем постоянным читателям нашего сайта, что в настоящее время время ведутся технические работы по переводу онлайн-трансляций в привычный режим, которые должны завершиться к 23-24 апреля.

13.00. Контингент (Житомир) - Маррион (Одесса) - 0:1

Контингент: Сорокин, Доманский, Киришун, Ищук, Морозов, Мухин, Черныш, Литвиновский, Сакивский, Романов, Коваль - Проценко.

Маррион: Цыбенко, Степанов, Швыдкый, Костюченко, Гавриленко, Вершинин, Корецкий, Коптев, Коваленко, Мунтян, Скорый - Баблуани.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Команды начали встречу в среднем темпе, никто из оппонентов пока не владеет преимуществом.
4 мин. Футболисты используют преимущественно дальние удары, которые, правда, пока цели не достигают. Небольшим преимуществом владеет Контингент.
4 мин. По фолам - 1-2.
5 мин. ГОЛ!! Мунтян отобрал мяч у Романова и метров с 10-ти пробил точно в нижний угол.
8 мин. На площадке идет равная игра без явных обострений у ворот.
11 мин. По фолам - 2-4.
14 мин. На площадке идет откровенно вялая игра; футболисты перестали даже бить по воротам.
14 мин. Маррион - тайм-аут.
15 мин. Маррион - 5-ый фол.
17 мин. После удара Швыдкого Сорокин сыграл надежно.
18 мин. Контингент - тайм-аут.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

23 мин. Футболисты продолжают сценарий первого тайма: неспешное катание мяча сопровождается невысоким темпом. По фолам - 0-1.
27 мин. Романов дважды опасно пробивал по воротам: в первом случае гостей выручил Цыбенко, во втором - защитник Марриона, стоявший на линии ворот.
31 мин. После опасного удара Доманского Цыбенко сыграл уверенно.
32 мин. По фолам - 2-1.
35 мин. Литвиновский пробил по воротам с убойной позиции метров с 5-ти - Цыбенко отбил мяч.
37 мин. Контингент больше владеет мячем, но создать остроту у ворот Марриона хозяева не могут. По фолам - 3-2.
38 мин. Контингент - 4-й фол.
38 мин. Контингент - тайм-аут.
40 мин. Контингент владеет мячем, но гости уверенно обороняются.