Джервонта ДЭВИС: «Я могу побить Ломаченко»

Американский боксер уверен в себе

Джервонта ДЭВИС: «Я могу побить Ломаченко»
© The Ring. Джервонта Дэвис

Джервонта Дэвис заявил, что ему по силам одержать победу над Василием Ломаченко:

«Легкий вес – это слишком большая весовая категория для Ломаченко. Он мелкий, Василий дрался в полулегком весе, в легчайшем весе...

Ломаченко и Педраса провели отличный бой. В тот вечер Василий смотрел свысока на Хосе, он недооценил его. Перед боем Ломаченко всегда говорил, что Педраса не станет для него большой проблемой, но оказалось совсем не так.

Я могу побить Ломаченко, у меня нет сомнений».

Ранее Ломаченко поздравил своих болельщиков с Рождеством.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Бардачёв
      Андрей Бардачёв, 26.12.2018 00:40
    +1
    - Слушай, а ты умеешь играть на скрипке?
    - Хм... Никогда не пробовал, но, наверное, умею!)
    Сьоґа
    Сьоґа, 25.12.2018 23:59
    0
    Об этом сюрпризе говорил Василий Ломаченко до боя с Педрасой. Папаченко тактически дал поверить и этому и Майки Гарсии, что они Васю побьют.
    n.tkach
      n.tkach, 25.12.2018 20:09
    0
    Очень знакомо. Скромнее надо быть. Линарес и Педраса тоже хотели. Хотелки не выросли.
    Ivan Royal
      Ivan Royal, 25.12.2018 18:14
    +1
    А бій то для Василя був би дуже цікавий. І з точки зору фінансів, і з точки зору набору популярності.
    Hottabych
      Hottabych, 25.12.2018 18:03
    +1
    Я могу побить Ломаченко сказал Джервонта Дэвис:проснувшись от страшного сна.Вот же приснится такое.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.12.2018 17:45
    +1
    Ну если сзади подкрасться с орехоколом, как к Лу Дуве в 1996 после замеса Голота-Боу, то да.
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.12.2018 17:14
    +1
    Единственная правда - что Лома действительно так говорил, что проблем не возникнет.
    Ну ничего, к следующему бою будет готовиться лучше, а не колесить по миру на разные мероприятия в последние недели перед боем.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.12.2018 16:42
    +1
    Да все могут побить,а потом на коленях на канвасе стоят
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.12.2018 16:04
    +1
    И я во сне!
    dudigo78
      dudigo78, 25.12.2018 14:59
    +2
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 14:55
    +3
    А "папа" разрешит твой???
    А ведь флойд уже рассказывал рано тебе. Язык длинный а на деле прыщ.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.12.2018 14:52
    +2
    Побей, а потом говори, я побил Ломаченко, а так кто тебе поверит, мелкая балаболка?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 14:55
    +3
    А "папа" разрешит твой???
    А ведь флойд уже рассказывал рано тебе. Язык длинный а на деле прыщ.
    dudigo78
      dudigo78, 25.12.2018 14:59
    +2
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.12.2018 14:52
    +2
    Побей, а потом говори, я побил Ломаченко, а так кто тебе поверит, мелкая балаболка?
    Андрей Бардачёв
      Андрей Бардачёв, 26.12.2018 00:40
    +1
    - Слушай, а ты умеешь играть на скрипке?
    - Хм... Никогда не пробовал, но, наверное, умею!)
    Ivan Royal
      Ivan Royal, 25.12.2018 18:14
    +1
    А бій то для Василя був би дуже цікавий. І з точки зору фінансів, і з точки зору набору популярності.
    Hottabych
      Hottabych, 25.12.2018 18:03
    +1
    Я могу побить Ломаченко сказал Джервонта Дэвис:проснувшись от страшного сна.Вот же приснится такое.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.12.2018 17:45
    +1
    Ну если сзади подкрасться с орехоколом, как к Лу Дуве в 1996 после замеса Голота-Боу, то да.
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.12.2018 17:14
    +1
    Единственная правда - что Лома действительно так говорил, что проблем не возникнет.
    Ну ничего, к следующему бою будет готовиться лучше, а не колесить по миру на разные мероприятия в последние недели перед боем.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.12.2018 16:42
    +1
    Да все могут побить,а потом на коленях на канвасе стоят
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.12.2018 16:04
    +1
    И я во сне!
    Сьоґа
    Сьоґа, 25.12.2018 23:59
    0
    Об этом сюрпризе говорил Василий Ломаченко до боя с Педрасой. Папаченко тактически дал поверить и этому и Майки Гарсии, что они Васю побьют.
    n.tkach
      n.tkach, 25.12.2018 20:09
    0
    Очень знакомо. Скромнее надо быть. Линарес и Педраса тоже хотели. Хотелки не выросли.