Transfermarkt: Супряга — самый дорогой украинский форвард

Юный игрок киевского «Динамо» оценивается в €4,5 миллиона

Transfermarkt: Супряга — самый дорогой украинский форвард
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

Авторитетный портал Transfermarkt в конце 2018-го года обновил ориентировочную стоимость футболистов европейских лиг.

Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона. В текущем сезоне Супряга принял участие в 10-ти поединках за первый состав «Динамо», провел на поле 393 минуты и отметился одной результативной передачей. Супряга перешел в «Динамо» из «Днепра-1» в августе 2018-го года.

Второе место в списке занял 23-летний нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук, ориентировочная стоимость которого оценивается в €3,5 миллиона. На третьем месте расположился 22-летний форвард «Динамо» Артем Беседин — €2,5 миллиона.

В топ-10 также входят Александр Гладкий («Ризеспор»), Артем Кравец («Кайсериспор»), Борис Тащи («Дуйсбург») — все они оцениваются в €1 миллион. Филипп Будковский («Сошо») — €900 тысяч, Роман Зозуля («Альбасете»), Адеринсола Эсеола («Кайрат») и Андрей Борячук («Мариуполь») — по €800 тысяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 25.12.2018 19:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Жидята ворованые бабки отмыли через этот трансфер, а в Трансфермаркете, дебилы, поверили!
    Саша Бондарчук
      Саша Бондарчук, 25.12.2018 19:18
    0
    Иван Панин, 25.12.2018 19:12
    А главный тренер сборной А. Шевченко пальцы ломает, кого в марте против Португалии ставить в основу.... Нужно всего ничего, зайти на сайт sport.ua и там всё найдешь, что так давно ищешь..... Оказывается Супряга ЕСТЬ.
    Ставить на матч против чемпионов Европы игрока, который за последние полгода сыграл два матча и забил ноль голов - это сильно)
    Иван Панин
      Иван Панин, 25.12.2018 19:12
    -2
    А главный тренер сборной А. Шевченко пальцы ломает, кого в марте против Португалии ставить в основу.... Нужно всего ничего, зайти на сайт sport.ua и там всё найдешь, что так давно ищешь..... Оказывается Супряга ЕСТЬ.
    Palych1
      Palych1, 25.12.2018 19:08
    -1
    ...и это печально
    zhyr
      zhyr, 25.12.2018 16:51
    +1
    odiniznashih, 25.12.2018 16:48
    Все правильно - Зинченко проведший в Уфе 34 матча и забивший 2(два) мяча и сделавший 3 асиста, стал мега-звездой. Еще бы -, он за всю свою карьеру во всех клубах и сборных всех возрастов забил аж 7(семь) голов!!!.
    Теперь вот и Супряга - который в футболе никто и вообще не игравший во "взрослый" футбол, становится суперфутболистом.
    Это не они "супер", а их агенты умеющие впарить их лохам за хорошие бабки.
    а Бойко, Пятов і т.д. взагалі голів не забивали, тож їх взагалі безкоштовно віддавати потрібно
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 16:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну конечно, это из-за суммы трансфера прежде всего и перспектив молодых.
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.12.2018 16:48
    -1
    Все правильно - Зинченко проведший в Уфе 34 матча и забивший 2(два) мяча и сделавший 3 асиста, стал мега-звездой. Еще бы -, он за всю свою карьеру во всех клубах и сборных всех возрастов забил аж 7(семь) голов!!!.
    Теперь вот и Супряга - который в футболе никто и вообще не игравший во "взрослый" футбол, становится суперфутболистом.
    Это не они "супер", а их агенты умеющие впарить их лохам за хорошие бабки.
    FCLviv
      FCLviv, 25.12.2018 16:34
    +2
    Перепрошую, а скільки голів забив цей "супер форвард" Супряга за Динамо, шо така ціна ?!
    zhyr
      zhyr, 25.12.2018 16:24
    -1
    ihor7003, 25.12.2018 13:48
    Не называйте Беседина форвардом.. Форвард- игрок забивающий мячи
    подивись статистику Бєсєдіна при Реброві
    Elblanko
      Elblanko, 25.12.2018 15:38
    +6
    Forever_young_13, 25.12.2018 14:54
    @Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона.@
    Я в шоке. Как можно откровенный ШЛАК оценивать в почти в 5 лимонов. Видно что у кого-то кукундер поехал
    Барселона, Реал и ПСЖ дерутся за жемчужену динамовского разлива
    ви однако йолупєнь. він дніпровського разліва.
    FCLviv
      FCLviv, 25.12.2018 15:31
    -1
    Класно розпіарили Супрягу, Слабенький, якись він ... У нас в дитячій футбольній школі таких супряг кожен другий ...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 25.12.2018 15:17
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 15:06
    как написали на другой ветке, у тебя реально мозг 13 летнего ребенка
    причем не самого развитого.
    может ты признаешься что просто украл чужую фотку в интернете и являешься просто обиженным на жизнь школьником, или все же отсталый в развитии ?
    ДаунFunny.
    Не затрудняй свой моцк неандертальца отвечать на мои посты. Потому как ты ничего из себя не представляешь. Ты пустота, в понятих дзен-буддистов.
    Я тебе уже сказал, что не интересуюсь такими голубыми диванными педиками как ты, как бы ты не навязывался. Твой дружок Фекир, вот и целуйся с ним.
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:06
    +7
    Forever_young_13, 25.12.2018 14:54
    @Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона.@
    Я в шоке. Как можно откровенный ШЛАК оценивать в почти в 5 лимонов. Видно что у кого-то кукундер поехал
    Барселона, Реал и ПСЖ дерутся за жемчужену динамовского разлива
    как написали на другой ветке, у тебя реально мозг 13 летнего ребенка
    причем не самого развитого.
    может ты признаешься что просто украл чужую фотку в интернете и являешься просто обиженным на жизнь школьником, или все же отсталый в развитии ?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 25.12.2018 14:54
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    @Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона.@
    Я в шоке. Как можно откровенный ШЛАК оценивать в почти в 5 лимонов. Видно что у кого-то кукундер поехал
    Барселона, Реал и ПСЖ дерутся за жемчужену динамовского разлива
    AK_228
      AK_228, 25.12.2018 14:46
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Беседин 2.5!? это лишь потому что игрок динамо
    dudigo79
      dudigo79, 25.12.2018 14:40
    +9
    Дивно звичайно оцінювати так високо гравця, який в дорослому футболі не показав абсолютно нічого, та ще й на такому аматорському рівні як упл. Якщо Супряга 4,5 млн. , то Яремчук мав би десь біля 30 коштувати
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.12.2018 14:16
    0
    Не могу никак собраться с мыслями и хоть что-то сказать пока о Супряге.
    kerch30
      kerch30, 25.12.2018 13:57
    +10
    Пара Беседин - Супряга наводит страх. Сетки рвутся.
    ihor7003
      ihor7003, 25.12.2018 13:48
    +15
    Не называйте Беседина форвардом.. Форвард- игрок забивающий мячи
    ihor7003
      ihor7003, 25.12.2018 13:48
    +15
    Не называйте Беседина форвардом.. Форвард- игрок забивающий мячи
    kerch30
      kerch30, 25.12.2018 13:57
    +10
    Пара Беседин - Супряга наводит страх. Сетки рвутся.
    dudigo79
      dudigo79, 25.12.2018 14:40
    +9
    Дивно звичайно оцінювати так високо гравця, який в дорослому футболі не показав абсолютно нічого, та ще й на такому аматорському рівні як упл. Якщо Супряга 4,5 млн. , то Яремчук мав би десь біля 30 коштувати
    jekаfunny
    jekаfunny, 25.12.2018 15:06
    +7
    Forever_young_13, 25.12.2018 14:54
    @Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона.@
    Я в шоке. Как можно откровенный ШЛАК оценивать в почти в 5 лимонов. Видно что у кого-то кукундер поехал
    Барселона, Реал и ПСЖ дерутся за жемчужену динамовского разлива
    как написали на другой ветке, у тебя реально мозг 13 летнего ребенка
    причем не самого развитого.
    может ты признаешься что просто украл чужую фотку в интернете и являешься просто обиженным на жизнь школьником, или все же отсталый в развитии ?
    Elblanko
      Elblanko, 25.12.2018 15:38
    +6
    Forever_young_13, 25.12.2018 14:54
    @Самым дорогим украинским нападающим стал 18-летний форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга. Его стоимость оценивается в €4,5 миллиона.@
    Я в шоке. Как можно откровенный ШЛАК оценивать в почти в 5 лимонов. Видно что у кого-то кукундер поехал
    Барселона, Реал и ПСЖ дерутся за жемчужену динамовского разлива
    ви однако йолупєнь. він дніпровського разліва.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 16:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну конечно, это из-за суммы трансфера прежде всего и перспектив молодых.
    FCLviv
      FCLviv, 25.12.2018 16:34
    +2
    Перепрошую, а скільки голів забив цей "супер форвард" Супряга за Динамо, шо така ціна ?!
    zhyr
      zhyr, 25.12.2018 16:51
    +1
    odiniznashih, 25.12.2018 16:48
    Все правильно - Зинченко проведший в Уфе 34 матча и забивший 2(два) мяча и сделавший 3 асиста, стал мега-звездой. Еще бы -, он за всю свою карьеру во всех клубах и сборных всех возрастов забил аж 7(семь) голов!!!.
    Теперь вот и Супряга - который в футболе никто и вообще не игравший во "взрослый" футбол, становится суперфутболистом.
    Это не они "супер", а их агенты умеющие впарить их лохам за хорошие бабки.
    а Бойко, Пятов і т.д. взагалі голів не забивали, тож їх взагалі безкоштовно віддавати потрібно
    Саша Бондарчук
      Саша Бондарчук, 25.12.2018 19:18
    0
    Иван Панин, 25.12.2018 19:12
    А главный тренер сборной А. Шевченко пальцы ломает, кого в марте против Португалии ставить в основу.... Нужно всего ничего, зайти на сайт sport.ua и там всё найдешь, что так давно ищешь..... Оказывается Супряга ЕСТЬ.
    Ставить на матч против чемпионов Европы игрока, который за последние полгода сыграл два матча и забил ноль голов - это сильно)
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.12.2018 14:16
    0
    Не могу никак собраться с мыслями и хоть что-то сказать пока о Супряге.