Как украинские футболисты отпуск проводят

Дубай, Мальдивы - куда только не занесло украинских игроков на новогодние праздники

Как украинские футболисты отпуск проводят
© Instagram. Николай Матвиенко, Андрей Борячук и Вячеслав Танковский

Украинские футболисты вовсю проводят отпуск. На новогодние праздники футболисты отправились в самые разные страны. В основном все нежатся на солнышке. 

Но хавбек «Динамо» Виктор Цыганков пока отдыхает в кругу семьи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💙

Публикация от Viktor Tsygankov (@viktortsygankov)

Евгений Коноплянка и его экс-партнер по «Днепру» Евгений Шахов желают счастливого Рождества.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merry Christmas everybody 🎁🎄 I wish you all the best 🤞🏻👍🏻

Публикация от Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽🏆 (@konoplyanka.official)

Марлос со своими девчонками загорает в Бразилии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Family Time ❤

Публикация от Marlos Romero Bonfim ⚒ (@marlosbonfim)

Хавбек «Ференцвароша» Иван Петряк и его мопсодесант.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо за семейное фото💏🐶🐶 @kseniya_gordi

Публикация от Ванька Петряк (@petryak1994)

Николай Матвиенко со своей подругой в одном цвете в Пхукете.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🐥☀💛

Публикация от Nikolay Matviyenko (@koliamatvienko)

Николай Морозюк греется на Мальдивах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😎 Всех с наступающим 🙏🏼

Публикация от Nikolay Moroziuk (@nikolaymoroziuk)

Виктор Коваленко на яхте добрался до Острова Женщин (Исла Мухерес, Мексика).

Жуниор Мораес уже скоро будет разбирать подарки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merry Christmas!🎄🎁 ❤

Публикация от Junior Moraes (@jrmoraes10)

Владлен Юрченко, Cергей Гринь и Алексей Шевченко выиграли много трофеев в Дубаях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Победа за нами 👌😎🔝

Публикация от Vladlen Yurchenko (@yurcha__10)

Как всегда стильный Артем Милевский блуждает по ресторанам в Абу-Даби.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🍝🤪😊👌

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Александр Зинченко нарядил елку в Манчестере.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My G in Manchester @y.artem25

Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96)

Богдан Леднев и его утренний фреш в Дубаях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌇✨

Публикация от Liedniev🐯🤟🏿👑☝🏿 (@liedniev_bogdan_7_)

Читайте также: Криштиану Роналду вместе с семьей поздравил всех с Рождеством.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pike1
      pike1, 28.12.2018 09:51
    -1
    вот любят у нас считать чужие деньги, зависть это очень плохо, тем более от мужиков
    Gereguy
    Gereguy, 26.12.2018 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://lesten.ru Составляют отличные экспрессы, за 2 недели сделал 1322$
    http://lesten.ru
    Skill_found
      Skill_found, 26.12.2018 09:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Трутни!!!!!!
    Добре хоч їх дохід оподатковується військовим збором, і ще добре було б з їх прибутку відраховувати значні суми на користь сімей батьки яких загинули захищаючи нашу Батьківщину!!!!! Хто взагалі про дітей загиблих подумав!!!!! Про що взагалі мова, які Дубаї та Пхукети, Абу-Дабі........ сумно це все(((((
    Omega78
      Omega78, 26.12.2018 02:08
    +3
    Миля красавчик. Но есть лапшу в Абу-Даби... Ну не знаю...
    a-z1966
      a-z1966, 26.12.2018 01:19
    +2
    Утренний фреш это здорово,а вроде на дальнем плане утренние суши...А за кадром уренний пивас...Миля вне конкуренции,но судя по тому как он пытается прикрыть бокал с винчиком носки он просто забыл одеть...
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 26.12.2018 00:10
    +2
    Нус, пройдемся)
    Циганков, Коноплянка-хоть и с большой натяжкой), Марлос, Петряк, Матвиенко-красавчики, все путем..
    Морозюк-почему фото без звезды? Где оно?))
    Виктор Коваленко-что витя? Что руки разводишь? Лучшая девченка правая рученка?))
    Мораес-семья, все чотко...
    Юрченко, Гринь, Шевченко-сочувстую чуваки(
    Милевский-выглядит шикарно, спору нет. Но на носки так и не заработал, только на макароны)
    Зинченко-сезон в розгаре, отдыхать некогда. Работай пацанцик и все будет пучком...
    Леднев-по татухам типа крутой репер, а по вопще кто ЭТО?))
    digital_summer
      digital_summer, 25.12.2018 23:40
    +1
    Уитя Коваленко хоть бы ноги подкачал, чтоб было видно, что футболист
    matrixUA
      matrixUA, 25.12.2018 22:56
    +1
    Муж Светланы Морозюк как зек латинос
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 22:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Что за мода такая, ботинки, туфли или кроссовки на босую ногу надевать? Жлобство, какое то.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 22:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Татуировки у Морозюка лучше, чем футбол в который он играет
    jwls1914
      jwls1914, 25.12.2018 22:09
    0
    Авакси, 25.12.2018 18:42
    В футболе в принципе завышенные зарплаты. Чем они заслужили бОльшую зарплату, чем токарь на заводе или сержант на фронте? Это касается тех же Роналдо и Месси.
    Тем, что они умеют делать свою работу лучше всех остальных людей на этой планете (это я о Месси и Роналдо). Думаю, лучший токарь в мире или самый талантливый сержант на планете также сделает блестящую карьеру
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.12.2018 20:30
    +5
    Миля конечно огонь
    Altobelli
      Altobelli, 25.12.2018 20:29
    +3
    Уух, 25.12.2018 18:42
    "как всегда стильный Артем Милевский..."(с)
    это стиль такой - в ресторан без носков?
    Никак не заработает на носки!
    Altobelli
      Altobelli, 25.12.2018 20:27
    +1
    А где отдыхает Пердута?!
    stopor2016
      stopor2016, 25.12.2018 20:24
    +3
    NachoBarbero, 25.12.2018 16:42
    Петряк с мамой?
    Дети на него не очень похожи ...
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.12.2018 20:23
    +3
    И кстати только Милевский с бокалом винища уже сидит)
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.12.2018 20:21
    +8
    Как всегда на искреннем позитиве только Милевский) Вот почему вот он вызывает мысль, что у него всё блестяще, чего он всем остальным тоже искренне желает! Вот нет в нём негатива ну вот совсем нет.
    mayjumanji
      mayjumanji, 25.12.2018 19:53
    +1
    FCLviv, 25.12.2018 15:34
    В чому приколи чи креатвність фото ?! Три мужика в шортах по коліно у воді в обнімку ...
    я бы добавил:"..в приспущенных шортах в обнимку..." ))))
    rugby1970
      rugby1970, 25.12.2018 19:21
    +3
    Я, наверное, тупой, но кто из них - ФУТБОЛИСТ???
    Уух
      Уух, 25.12.2018 18:44
    +7
    "мы славно поработали и славно отдохнем" (В.Высоцкий)
    sanitarium
      sanitarium, 25.12.2018 17:41
    +10
    Какие-то татуированные мажоры на югах принимают разные позы. Какое отношение эта новость имеет к спорту?
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.12.2018 20:21
    +8
    Как всегда на искреннем позитиве только Милевский) Вот почему вот он вызывает мысль, что у него всё блестяще, чего он всем остальным тоже искренне желает! Вот нет в нём негатива ну вот совсем нет.
    Danko20
      Danko20, 25.12.2018 16:56
    +8
    Долларовые миллионеры, блять. Их настоящий уровень видно в еврокубках.
    Уух
      Уух, 25.12.2018 18:44
    +7
    "мы славно поработали и славно отдохнем" (В.Высоцкий)
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 25.12.2018 16:42
    +7
    Петряк с мамой?
    FCLviv
      FCLviv, 25.12.2018 15:34
    +7
    В чому приколи чи креатвність фото ?! Три мужика в шортах по коліно у воді в обнімку ...
    Авакси
      Авакси, 25.12.2018 18:42
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    В футболе в принципе завышенные зарплаты. Чем они заслужили бОльшую зарплату, чем токарь на заводе или сержант на фронте? Это касается тех же Роналдо и Месси.
    Уух
      Уух, 25.12.2018 18:42
    +6
    "как всегда стильный Артем Милевский..."(с)
    это стиль такой - в ресторан без носков?
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.12.2018 20:30
    +5
    Миля конечно огонь
    Omega78
      Omega78, 26.12.2018 02:08
    +3
    Миля красавчик. Но есть лапшу в Абу-Даби... Ну не знаю...
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 22:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Татуировки у Морозюка лучше, чем футбол в который он играет
    Altobelli
      Altobelli, 25.12.2018 20:29
    +3
    Уух, 25.12.2018 18:42
    "как всегда стильный Артем Милевский..."(с)
    это стиль такой - в ресторан без носков?
    Никак не заработает на носки!
    stopor2016
      stopor2016, 25.12.2018 20:24
    +3
    NachoBarbero, 25.12.2018 16:42
    Петряк с мамой?
    Дети на него не очень похожи ...
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.12.2018 20:23
    +3
    И кстати только Милевский с бокалом винища уже сидит)
    rugby1970
      rugby1970, 25.12.2018 19:21
    +3
    Я, наверное, тупой, но кто из них - ФУТБОЛИСТ???
    a-z1966
      a-z1966, 26.12.2018 01:19
    +2
    Утренний фреш это здорово,а вроде на дальнем плане утренние суши...А за кадром уренний пивас...Миля вне конкуренции,но судя по тому как он пытается прикрыть бокал с винчиком носки он просто забыл одеть...
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 26.12.2018 00:10
    +2
    Нус, пройдемся)
    Циганков, Коноплянка-хоть и с большой натяжкой), Марлос, Петряк, Матвиенко-красавчики, все путем..
    Морозюк-почему фото без звезды? Где оно?))
    Виктор Коваленко-что витя? Что руки разводишь? Лучшая девченка правая рученка?))
    Мораес-семья, все чотко...
    Юрченко, Гринь, Шевченко-сочувстую чуваки(
    Милевский-выглядит шикарно, спору нет. Но на носки так и не заработал, только на макароны)
    Зинченко-сезон в розгаре, отдыхать некогда. Работай пацанцик и все будет пучком...
    Леднев-по татухам типа крутой репер, а по вопще кто ЭТО?))
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 25.12.2018 22:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Что за мода такая, ботинки, туфли или кроссовки на босую ногу надевать? Жлобство, какое то.
    digital_summer
      digital_summer, 25.12.2018 23:40
    +1
    Уитя Коваленко хоть бы ноги подкачал, чтоб было видно, что футболист
    matrixUA