Шахтер интересуется Хачериди

Экс-защитник «Динамо» может перейти в «Шахтер»

Шахтер интересуется Хачериди
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди

Ранее сообщалось о том, что защитник ПАОКа Евгений Хачериди сейчас находится в Киеве и в ближайшее время может вернуться в «Динамо».

Однако активный интерес к Хачериди также проявляет «Шахтер», который ищет усиление на позицию центрального защитника. Об этом сообщает 1927.kiev.ua

Напомним, Хачериди перешел в ПАОК лишь летом 2018 года на правах свободного агента. До этого 31-летний защитник 11 лет выступал за «Динамо».

Контракт Хачериди с ПАОКом действует до 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Перейдет ли Хачериди в Шахтер?
  • 63.64% (14)
    1. Да, не вижу в этом проблемы
  • 36.36% (8)
    2. Нет, у него динамовское сердце
Проголосовали — 22 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 25.12.2018 18:40
    +1
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:32
    А почему ты отписываешься как мужик, а Фекир назвал тебя дамой.
    Ты наверное существо застрявшее между двумя полами
    В край накурился какие-то бабы мерещатся....
    Ігор Савчук
      Ігор Савчук, 25.12.2018 17:26
    +1
    Достала кротовня со своими говновбросами. Постоянно в межсезонье ПеАр рыжего сепара говномутит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.12.2018 17:09
    +1
    Хер знает, что вами ды.рявыми, такими как ты и Forever_young_13 движет. Может угольная пыль в голове, может ды.рка в жо...е, а может и лишняя хромосома. Это загадка.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 16:50
    -3
    Мне интересно, у местных дырявых больше жизни нет, кроме как сидеть на этом сайте и яростно отстаивать свое бредовое "очень важное" мнение, особенно на ветках главного "врага"?
    knmua
      knmua, 25.12.2018 16:31
    -1
    Forever_young_13, 25.12.2018 14:43
    Заметь, я с тобой общаюсь адекватно. Никаких намёков на узколобость.
    Ты-же начинаешь гнать какую то дичь про 13-летний возраст.
    Если ты хочешь посраться, то какие проблемы - могу вылить на тебя тонны гуано, только успевай обтекать.
    я помню твоё адекватное общение с прошлого раза, там я закончил общение словом "игнор". Не моя вина, что ты настолько ленивый, что не можешь загуглить причину и основание для проведения матча ШД-ОЛ на Олимпийском. Да и не только это. Пока всё, что ты пишешь - бред, который легко опровергается.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:43
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:38
    Конченная тупица, я сказал что это ты вонять начал???? Я сказал, что дружки твои, но тебя я не обвинял, читать сначала научись говноедка, а потом на людей гавкай
    Ты мерзкое существо, возомнившее себя важным элесентом общества, на самом деле ты ноль, пустота
    Последний раз тебе что то написал, дальше не старайся, не отвечу, потому что общаясь с такой гнилой гнидо-мразью, как ты, это себя не уважать
    ахахахаха, поехавшее чучело, ты ж сам за мной таскаешься, типо я тебе пишу первый?
    мне что тут душевнобольных не хватает, что бы я еще первый некоторым из них писал ?
    я себя никем не возомнил,и свое смешное мнение, не выдаю за мнение всех( от большой уверенности наверное)
    моим дружкам и пиши, я в ответе за себя только .
    Потому что кто то что то начал писать, ты меня начал оскорблять, - - пистец клиника, иди на опыты сдайся
    Geeny
      Geeny, 25.12.2018 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 15:29
    идиотка, смотри слюной не подавись,
    ипать ты смешная дура,...
    глянь мой коммент первый и скажи что в нем плохого я написал.
    если не сможешь осознать - то лучше не пиши, ты мне уже надоел со своим горящим пердаком
    Конченная тупица, я сказал что это ты вонять начал???? Я сказал, что дружки твои, но тебя я не обвинял, читать сначала научись говноедка, а потом на людей гавкай
    Ты мерзкое существо, возомнившее себя важным элесентом общества, на самом деле ты ноль, пустота
    Последний раз тебе что то написал, дальше не старайся, не отвечу, потому что общаясь с такой гнилой гнидо-мразью, как ты, это себя не уважать
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:35
    0
    Geeny специально для тебя,...
    я написал три коммента,
    1) никого нигде не оскорблял, написао что Жеку ддут в Киеве
    2) подколол Омена, так же как он меня
    3) написал ВВВ - что он смешной, так как он написал что Хач Шахтре и даром не надо, при наличии таких зубров как Хочолава и Кривцов.....
    в ответ ты пишешь мне про язык в очке, оскорбляешь прямо других людей....
    и после этого такой зашваоенный быдлан как ты, пишешь что то про то как кто себя ведет?
    ты реально настолько поехавший, или просто не можешь уследить за теченим разговора не ветке ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.12.2018 15:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 25.12.2018 15:26
    блаблабла - даже лень читать стену текста, обтекай вася!
    А почему ты отписываешься как мужик, а Фекир назвал тебя дамой.
    Ты наверное существо застрявшее между двумя полами
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:29
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:24
    И ты мразь, конченная, хоть один раз можешь НЕ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ???
    Я тебе задал вопрос, почему на ветке про ШД, гадят мрази вроде тебя?
    Только ответь, даун по существу! А не переводи стрелки, вроде "бывший игрок ДК", новость о ШД
    И еше раз говорю, засунь в очко свой поганый язык и не позорь, нормальный клуб своим существованием
    идиотка, смотри слюной не подавись,
    ипать ты смешная дура,...
    глянь мой коммент первый и скажи что в нем плохого я написал.
    если не сможешь осознать - то лучше не пиши, ты мне уже надоел со своим горящим пердаком
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.12.2018 15:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 25.12.2018 15:16
    Опять ты тут всему сайту свою жо...у в лизинг предлагаешь, никак не уймешься пид...р ватный.
    Пидр - это твой ник
    Так что не переводи стрелки, дауниссимо
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:26
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:18
    Такое чувство, что ты вообще не излечимый даун
    Для тебя так неприятно, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных ущербами???
    Ты действительно больной на голову, раз считаешь, что прав только ты. А тех людей с которыми ты несогласна всегда оскорбляешь и записываешь туда куда тебе удобно..
    Прими уже наконец даун, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных психически больными
    А в ответ, ты псина как всегда начнёшь гавкать, что я "крот", только я не знаю что тебе это дает? Так что закройся лучше в будке, и не гавкай, ошибка природы
    Не позорь, даун, Динамо, Динамо нормальный клуб, он не заслуживает иметь такое де..мо в болельщика, сотри себя с лица земли, тупоголовое существо
    подгоревший дурачок свое накую никуому не нужное мнение выдает как мнение всех
    проснись, болезненный, мне на твое нытье как то покуй
    как и всем на этом сайте, свои дегенеративные умозаключения можешь оставить при себе.
    я прям теперь спать не смогу, из -за того что какой то пришкваренный бомбанул от моей писанины
    Laeda
    online
      Laeda, 25.12.2018 15:26
    -3
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:25
    Почему, вы с Фекиром пишите: "обтекай".
    Неужели вы думаете, что можете обломать меня своим кудахтаньем???
    Ипать, два постоянно опущенных и обтекающих дятла
    блаблабла - даже лень читать стену текста, обтекай вася!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.12.2018 15:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 25.12.2018 15:23
    Да кстати вечный_девственник_13 я отписал обратной связью администрации сайта по поводу твоего недостойного поведения и общения - жди бан, думаю те минусы и жалобы по совокупности дадут тебе его на вечно.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.12.2018 15:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 25.12.2018 15:18
    Извини но смазывать свои отверстия вазелином перед поеданием хотдогов и предлагать свою жопу всем для поцелуев и хер пойми чего еще это лишь твои подростковые накуренные фантазии обтекай увася
    Почему, вы с Фекиром пишите: "обтекай".
    Неужели вы думаете, что можете обломать меня своим кудахтаньем???
    Ипать, два постоянно опущенных и обтекающих дятла
    Geeny
      Geeny, 25.12.2018 15:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 11:32
    Крот , хватит ныть
    Заходишь на ветку допустим как Цыганкова хочет Рома и смотришь кто и что устраивает .
    А тут новость про бывшего защитника Динамо .
    А язык в очко засовываешь ты , когда твои же друзяшки типа фореверянга пистят о гениталиях на ветках ДК
    Сколько уже раз тебе говорить, что вот это нытьё про нейтрального болельщика - прошлый век и старая легенда .
    Вам реально что ли стыдно за свой ШД болеть , или что ?
    И ты мразь, конченная, хоть один раз можешь НЕ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ???
    Я тебе задал вопрос, почему на ветке про ШД, гадят мрази вроде тебя?
    Только ответь, даун по существу! А не переводи стрелки, вроде "бывший игрок ДК", новость о ШД
    И еше раз говорю, засунь в очко свой поганый язык и не позорь, нормальный клуб своим существованием
    Laeda
    online
      Laeda, 25.12.2018 15:23
    0
    Да кстати вечный_девственник_13 я отписал обратной связью администрации сайта по поводу твоего недостойного поведения и общения - жди бан, думаю те минусы и жалобы по совокупности дадут тебе его на вечно.
    Geeny
      Geeny, 25.12.2018 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 25.12.2018 11:32
    Крот , хватит ныть
    Заходишь на ветку допустим как Цыганкова хочет Рома и смотришь кто и что устраивает .
    А тут новость про бывшего защитника Динамо .
    А язык в очко засовываешь ты , когда твои же друзяшки типа фореверянга пистят о гениталиях на ветках ДК
    Сколько уже раз тебе говорить, что вот это нытьё про нейтрального болельщика - прошлый век и старая легенда .
    Вам реально что ли стыдно за свой ШД болеть , или что ?
    Такое чувство, что ты вообще не излечимый даун
    Для тебя так неприятно, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных ущербами???
    Ты действительно больной на голову, раз считаешь, что прав только ты. А тех людей с которыми ты несогласна всегда оскорбляешь и записываешь туда куда тебе удобно..
    Прими уже наконец даун, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных психически больными
    А в ответ, ты псина как всегда начнёшь гавкать, что я "крот", только я не знаю что тебе это дает? Так что закройся лучше в будке, и не гавкай, ошибка природы
    Не позорь, даун, Динамо, Динамо нормальный клуб, он не заслуживает иметь такое де..мо в болельщика, сотри себя с лица земли, тупоголовое существо
    Laeda
    online
      Laeda, 25.12.2018 15:18
    -2
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:09
    Можешь поцеловать меня в ....
    Извини но смазывать свои отверстия вазелином перед поеданием хотдогов и предлагать свою жопу всем для поцелуев и хер пойми чего еще это лишь твои подростковые накуренные фантазии обтекай увася
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.12.2018 15:16
    -1
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:09
    Можешь поцеловать меня в ....
    Опять ты тут всему сайту свою жо...у в лизинг предлагаешь, никак не уймешься пид...р ватный.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 11:40
    +3
    Вас в гугле забанили? Там достаточно ссылок на эти 2 интервью, хоть уже скоро 10 лет будет. Вот, на ваш сайт, с официальной рассылки и суркисовской газеты коМанда.
    Ссылку на жмурик не пропустило. Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса! Ищи первое по "адренолиновый хачериди в детстве болел за Шахтер"
    Kevko
    online
      Kevko, 25.12.2018 08:44
    +3
    Источник информации - ОЧЕНЬ надежный!
    SamojlovS
      SamojlovS, 24.12.2018 23:15
    +3
    Zport., 24.12.2018 23:08
    Так шахтер же играет в Лиге Европы, а Хачериди уже заигран за ПАОК
    А причем тут ЭТОТ сезон?
    Ему (Жене), если возьмут еще нужно будет сыгрываться до след. сезона с командой и, какую-никакую - конкуренцию других ЦЗ выдержать (ему просто "по умолчанию" никто думаю место не гарантирует)....
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 13:27
    +2
    ВВВ, 25.12.2018 13:18
    Сходинки кажеш відремонтовані!!!! В 2017-му році? Це тоді,коли вже криті стадіони стали нормою? Я тобі раджу перейти в жанр гумористів,бл переліком "грандіозних реконстукційних робіт" на Динамо ти мене просто посмішив!!! А на рахунок збільшення місць на стадіоні? Наразі він має 18 тисяч? Для нашого чемпіонату і для таких команд як Астана,Яблонець,чи Рен цього цілком достатньо!
    ну тебе нечего ответить , доказательств у тебя как обычно своим словам нет, вот и остается что глупо хихикать.
    "Динамо" - "Ренн" 24402 болельщиков.
    Динамо — Астана (21783)
    Динамо — Аякс (43141)
    .Динамо — Славия (39318
    "Динамо" - "Лацио" присутствовали 52 тысячи зрителей
    Динамо -АЕК - 27 тысяч зрителей.
    все кроме одной игры еврокубков стадиона Динамо бы не вместил.
    ну а крышу, если бы ДК там постоянно играло - можно было бы и сделать.
    а так - смысл,?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.12.2018 11:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    knmua
    """Динамо предоставило Шахтеру стадион"""
    Если ты не в теме, то не позорься дилетантством.
    клубу Динамо принадлежит стадион им. Лобановского.
    Шахта где играла??? На Олимпийском. Олимпийский СДАЁТСЯ в аренду,за который ЗАПЛАТИЛ Ринат.
    Так что не рассказывай сказки о благородстве.
    @
    """Суркис призвал болельщиков поддержать украинскую команду Шахтер, на Лион пришло почти 40 000 , поддержали... в ответ не только ни одно шахтеровское бы дло не сказало "спасибо за поддержку сегодня, а завтра давайте поддержим другую украинскую команду Динамо"""
    Во-первых на жмурике и здесь даунфаны бросили клич - если кто идёт на Лион, то поддержите Лион, болейте против кротов.
    Это называется поддержка??? За это говорить спасибо???
    народ Киева и окрестностей просто потянулся на лигу Чемпионов, чтобы посмотреть хороший. Там и без Суркиса собралось бы столько-же. Просто Суркис СЫГРАЛ в благородство, пропиарил
    самого себя и дал повод таким как ты теперь кудахтать о неблагодарности.
    @
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.12.2018 11:22
    +2
    Хачериди приехал домой на новый год. Зная Жеку и агента Пироженка. Это абсолютно другая полярность. Шахтер и 31 летний защитник. Был раньше интерес. Сейчас наврядли.
    Geeny
      Geeny, 25.12.2018 09:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 24.12.2018 22:35
    Тормозухи тебе в мучку плеснули ?
    Вот тебе ветка про ШД, и кто же тут сидит?
    Я только вижу помои от фанатов ДК
    Что на ветках ДК, что на ветках ШД помои льются от мразей вроде "Набиль Фекир, Зспорт, МеталХ"
    Что же ты справедливый наш, язык в оч.ко засунул, когда эти гниды тут провакации устраивают???
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.12.2018 09:30
    +2
    Всё,Женя,теперь Бойко и с тобой здороваться не будет.Правда он не учитывает один момент,что ты не Мораес-можешь и в табло зарядить.
    Laeda
    online
      Laeda, 25.12.2018 18:40
    +1
    Forever_young_13, 25.12.2018 15:32
    А почему ты отписываешься как мужик, а Фекир назвал тебя дамой.
    Ты наверное существо застрявшее между двумя полами
    В край накурился какие-то бабы мерещатся....
    Ігор Савчук
      Ігор Савчук, 25.12.2018 17:26
    +1
    Достала кротовня со своими говновбросами. Постоянно в межсезонье ПеАр рыжего сепара говномутит.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.12.2018 17:09
    +1
    Хер знает, что вами ды.рявыми, такими как ты и Forever_young_13 движет. Может угольная пыль в голове, может ды.рка в жо...е, а может и лишняя хромосома. Это загадка.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:43
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:38
    Конченная тупица, я сказал что это ты вонять начал???? Я сказал, что дружки твои, но тебя я не обвинял, читать сначала научись говноедка, а потом на людей гавкай
    Ты мерзкое существо, возомнившее себя важным элесентом общества, на самом деле ты ноль, пустота
    Последний раз тебе что то написал, дальше не старайся, не отвечу, потому что общаясь с такой гнилой гнидо-мразью, как ты, это себя не уважать
    ахахахаха, поехавшее чучело, ты ж сам за мной таскаешься, типо я тебе пишу первый?
    мне что тут душевнобольных не хватает, что бы я еще первый некоторым из них писал ?
    я себя никем не возомнил,и свое смешное мнение, не выдаю за мнение всех( от большой уверенности наверное)
    моим дружкам и пиши, я в ответе за себя только .
    Потому что кто то что то начал писать, ты меня начал оскорблять, - - пистец клиника, иди на опыты сдайся
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:29
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:24
    И ты мразь, конченная, хоть один раз можешь НЕ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ???
    Я тебе задал вопрос, почему на ветке про ШД, гадят мрази вроде тебя?
    Только ответь, даун по существу! А не переводи стрелки, вроде "бывший игрок ДК", новость о ШД
    И еше раз говорю, засунь в очко свой поганый язык и не позорь, нормальный клуб своим существованием
    идиотка, смотри слюной не подавись,
    ипать ты смешная дура,...
    глянь мой коммент первый и скажи что в нем плохого я написал.
    если не сможешь осознать - то лучше не пиши, ты мне уже надоел со своим горящим пердаком
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.12.2018 15:26
    +1
    Geeny, 25.12.2018 15:18
    Такое чувство, что ты вообще не излечимый даун
    Для тебя так неприятно, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных ущербами???
    Ты действительно больной на голову, раз считаешь, что прав только ты. А тех людей с которыми ты несогласна всегда оскорбляешь и записываешь туда куда тебе удобно..
    Прими уже наконец даун, что нейтральные люди считают тебя и тебе подобных психически больными
    А в ответ, ты псина как всегда начнёшь гавкать, что я "крот", только я не знаю что тебе это дает? Так что закройся лучше в будке, и не гавкай, ошибка природы
    Не позорь, даун, Динамо, Динамо нормальный клуб, он не заслуживает иметь такое де..мо в болельщика, сотри себя с лица земли, тупоголовое существо
    подгоревший дурачок свое накую никуому не нужное мнение выдает как мнение всех
    проснись, болезненный, мне на твое нытье как то покуй
    как и всем на этом сайте, свои дегенеративные умозаключения можешь оставить при себе.
    я прям теперь спать не смогу, из -за того что какой то пришкваренный бомбанул от моей писанины
    knmua
      knmua, 25.12.2018 14:18
    +1
    Forever_young_13, 25.12.2018 11:34
    knmua
    """Динамо предоставило Шахтеру стадион"""
    Если ты не в теме, то не позорься дилетантством.
    клубу Динамо принадлежит стадион им. Лобановского.
    Шахта где играла??? На Олимпийском. Олимпийский СДАЁТСЯ в аренду,за который ЗАПЛАТИЛ Ринат.
    Так что не рассказывай сказки о благородстве.
    @
    """Суркис призвал болельщиков поддержать украинскую команду Шахтер, на Лион пришло почти 40 000 , поддержали... в ответ не только ни одно шахтеровское бы дло не сказало "спасибо за поддержку сегодня, а завтра давайте поддержим другую украинскую команду Динамо"""
    Во-первых на жмурике и здесь даунфаны бросили клич - если кто идёт на Лион, то поддержите Лион, болейте против кротов.
    Это называется поддержка??? За это говорить спасибо???
    народ Киева и окрестностей просто потянулся на лигу Чемпионов, чтобы посмотреть хороший. Там и без Суркиса собралось бы столько-же. Просто Суркис СЫГРАЛ в благородство, пропиарил
    самого себя и дал повод таким как ты теперь кудахтать о неблагодарности.
    @
    с тобой даже спорить не интересно, ты несешь такую же чушь, как на ахметканалах, хотя даже там признали, что ШД играл на Олимпийском благодаря Динамо! гугл в помощь, хотя с 13-ти летним мозгом и гугл не поможет.
    vittroy
      vittroy, 25.12.2018 12:21
    +1
    Слишком много времени и писанины потрачено на Хачериди. Спорт Юа,- больше нет тем ? Нет статей? Лишь бы срач поразводить....))) вот это тема... много коментов...))) весело)))
    Влад Кириченко
    Влад Кириченко, 25.12.2018 12:16
    +1
    Если динамоские шпециалисты проморгают и "отдадут" Хачериди то ... Он станет вторым Мораесом, только в защите. Мля.
    ВВВ
      ВВВ, 25.12.2018 12:12
    +1
    jekаfunny, 25.12.2018 11:58
    лучше б ты стидався писать бред всякий.
    ты мне кстати так и не скинул фотки ужасного газона на стадионе Динамо( я не отрицаю этого, просто не видел )
    Залиш мене в спокої! Якщо ти досі не помітив то я не веду з тобою дискурси,ти для мене як опонент просто вмер!!! Чому? Я гадаю ти знаєш,а як не дійшло то вигадай любу для себе ,яка тебе потішить! Мені ти не цікавий!!!
    ВВВ
      ВВВ, 25.12.2018 11:57
    +1
    Forever_young_13, 25.12.2018 11:34
    knmua
    """Динамо предоставило Шахтеру стадион"""
    Если ты не в теме, то не позорься дилетантством.
    клубу Динамо принадлежит стадион им. Лобановского.
    Шахта где играла??? На Олимпийском. Олимпийский СДАЁТСЯ в аренду,за который ЗАПЛАТИЛ Ринат.
    Так что не рассказывай сказки о благородстве.
    @
    """Суркис призвал болельщиков поддержать украинскую команду Шахтер, на Лион пришло почти 40 000 , поддержали... в ответ не только ни одно шахтеровское бы дло не сказало "спасибо за поддержку сегодня, а завтра давайте поддержим другую украинскую команду Динамо"""
    Во-первых на жмурике и здесь даунфаны бросили клич - если кто идёт на Лион, то поддержите Лион, болейте против кротов.
    Это называется поддержка??? За это говорить спасибо???
    народ Киева и окрестностей просто потянулся на лигу Чемпионов, чтобы посмотреть хороший. Там и без Суркиса собралось бы столько-же. Просто Суркис СЫГРАЛ в благородство, пропиарил
    самого себя и дал повод таким как ты теперь кудахтать о неблагодарности.
    @
    Цілком згоден! Треба дякувати,дякувати і ще раз дякувати !Їм мало що до гри подякували,що Фонсека,Палкін висловили слова вдячності президенту Динамо,їм треба ще,ще і ще.І аби це продовжувалося принаймі рік.Бо це ж який героїяний вчинок зробили вболівальники Динамо,що треба в церкві свічку за них ставити.Треба поставити свічку за заклики прийти на стадіон та вболівати за Ліон,поставити окремо свічку за вивішений банер,а ьакож поставити свічку за те що наразили клуб на фінансові санкції кинувши на поле петарду,коли команди вийшли на поле. Свого часу аби не закидали Ахметову що він грає на стадіоні,що належить державі побудував Шахтар-Арену,один з кращіх стадіонів у Европі . У Динамо теж є власний стадіон,але чомусь на тому стадіоні побудованому в затишному місці в центрі Київа Динамо стидається грати.А ось державну арену НСК Олімпійський вони чогось вирішили рахувати власною!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 25.12.2018 11:53
    +1
    Микола Унгурян, 25.12.2018 11:46
    навряд чи це справді йому потрібно - зрозуміло що ренат не поскупиться і гарно заплатить і навіть не стільки за гру як за гарний тролінг ДК.
    Але Хачеріді на відміну від Мораеса все-таки динамівець.
    але, думаю, що це спорт.юа так в міжсезоння набирає рейтинг, а не реальна новина
    Это Шахтеру он уже, скорее всего, не нужен. А Хачериди оба раза, когда имел беседу с Палкиным, хотел перейти в Шахтер.