ПСЖ может быть вынужден продать Неймара или Мбаппе

У клуба проблемы с финансовым фэйр-плей

ПСЖ может быть вынужден продать Неймара или Мбаппе
© AFP

В скором времени УЕФА обещает закончить повторную проверку дел ПСЖ касаемо соответствия нормам финансового фэйр-плей.

По информации СМИ, летом 2019 года клубу нужно будет заработать на трансферах более 170 миллионов евро, и самый простой способ - продать одного из лидеров.

Не исключено, что клубу придется избавиться от Неймара или Килиана Мбаппе.

Более подходящей кандидатурой считается Неймар, так как Мбаппе намного моложе и еще длительное время может приносить парижанам пользу.

На Неймара нацелены «Барселона» и «Реал», которые готовы летом развернуть новый этап борьбы за бразильца.

Кроме ПСЖ итогов расследования ждет «Манчестер Сити», а обоим клубам может грозить исключение из Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 24.12.2018 21:59
    +3
    точно такая же новость была в августе этого года. Типа нужно до конца летнего трансферного окна (2018) продать. При чем на всех спортивных ресурсах трубили об этом, включая этот. Грозили дисквалификацией из еврокубков, непопаданием в Валгаллу и прочими карами небесными. Не продали и... ничего не произошло. Разрешите отнестись скептически и к этой информации.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 24.12.2018 21:30
    +1
    Как же я хочу чтобы Реал купил Неймара за 170 млн евро.
    С детства болею за Барсу...
    Совместим приятное (Реал минус 170млн.) и в плане игры он им ничего не даст. Лепота...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.12.2018 19:49
    +2
    А кто за них даст 170 млн?
    justhateme
      justhateme, 24.12.2018 18:17
    0
    Мбаппе в Реал, спасибо
    yuriygropnov
    yuriygropnov, 24.12.2018 16:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Сергей
      Сергей , 24.12.2018 16:24
    +3
    самое веселое объяснение: лучше продать Неймара, потому что старый). 26 лет - это уже приговор, ага. Скоро на пенсию
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 24.12.2018 15:57
    +2
    Неймара пусть продаст. Плаксивая и капризная девочка, только портит атмосферу в команде.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 24.12.2018 15:56
    +2
    Неймара пусть продаст. Плаксивая и капризная девочка, только портит атмосферу в команде.
    Irrlicht
      Irrlicht, 24.12.2018 21:59
    +3
    точно такая же новость была в августе этого года. Типа нужно до конца летнего трансферного окна (2018) продать. При чем на всех спортивных ресурсах трубили об этом, включая этот. Грозили дисквалификацией из еврокубков, непопаданием в Валгаллу и прочими карами небесными. Не продали и... ничего не произошло. Разрешите отнестись скептически и к этой информации.
    Сергей
      Сергей , 24.12.2018 16:24
    +3
    самое веселое объяснение: лучше продать Неймара, потому что старый). 26 лет - это уже приговор, ага. Скоро на пенсию
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.12.2018 19:49
    +2
    А кто за них даст 170 млн?
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 24.12.2018 15:57
    +2
    Неймара пусть продаст. Плаксивая и капризная девочка, только портит атмосферу в команде.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 24.12.2018 15:56
    +2
    Неймара пусть продаст. Плаксивая и капризная девочка, только портит атмосферу в команде.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 24.12.2018 21:30
    +1
    Как же я хочу чтобы Реал купил Неймара за 170 млн евро.
    С детства болею за Барсу...
    Совместим приятное (Реал минус 170млн.) и в плане игры он им ничего не даст. Лепота...
    justhateme
      justhateme, 24.12.2018 18:17
    0
    Мбаппе в Реал, спасибо