Александр ТЫМЧИК: «У меня еще полгода по контракту с Зарей»
Защитник заявил, что остается в луганской команде до конца сезона
Защитник луганской «Зари» Александр Тымчик о переходе в Зарю» и завершившейся части чемпионата:
- Первое время было непросто. Нужно было привыкнуть к новой команде, к ребятам. Затем, когда начал ко всему привыкать, стал набирать форму. Были хорошие поединки с «Брагой» и «Лейпцигом». В целом, можно сказать, что команда в прошедшей части выглядела достойно. Хотя временами были спады.
- Повлиял ли вылет из Лиги Европы на дальнейшие матчи чемпионата?
- Безусловно, разочарование было. Но мы понимали, что чемпионат впереди. Да, поначалу результат показывать не удавалось, однако надо было набирать очки и в итоге нам удалось найти свою игру.
- Появились слухи о том, что ты вернешься в «Динамо».
- Я подписывал на полтора года контракт с луганчанами. Еще осталось полгода. Могу сказать, что являюсь полноценным игроком «Зари».
- Домашние матчи луганчанам не удавались в этой части чемпионата. В чем причина?
- Трудно сказать. Мы показывали неплохую игру. Было какое-то невезение. Во многих матчах просто не удавалось забить гол. На тренировках все получалось, а в играх далеко не всегда.
Ранее сообщалось, что «Динамо» не собирается досрочно возвращать Тымчика или Михайличенко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
24 декабря 2025, 20:43
10
Специалист покинул клуб Первой лиги
Футбол
|
25 декабря 2025, 14:22
13
Волки уже подписали Илира Красничи, презентация ожидается в ближайшее время
Футбол
|
25.12.2025, 20:10
Комментарии 0