Манчестер Юнайтед готов выложить за Дугласа Косту 60 млн евро

Английский клуб планирует усилиться вингером туринского «Ювентуса»

Манчестер Юнайтед готов выложить за Дугласа Косту 60 млн евро
© Getty Images. Дуглас Коста
«Манчестер Юнайтед» проявляет усиленный интерес у вингеру «Ювентуса» Дугласу Косте.
 
Итальянское издание Rai Sport сообщает, что британский клуб готов выложить за бразильца 60 млн евро.
 
В этом сезоне Коста провел 15 матчей за «Ювентус» и забил 2 мяча. Его контракт с клубом истекает летом 2022 года. Стоимость футболиста оценивается в 55 млн евро.
 
Напомним, с 2010 по 2015 годы Коста защищал цвета донецкого «Шахтера».
 
Ранее сообщалось, что новому наставнику МЮ Оле-Гуннару Сульшеру выделят всего 55 млн евро на трансферы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 24.12.2018 17:49
    0
    Сосут, вазелин, ведьма для кунилингуса, вафля.... Объясните кто-то как человек у которого 2 ребенка, которому за 40 может нести такую чушь?
    Dreamscape
      Dreamscape, 24.12.2018 15:12
    +1
    Forever_young_13, 24.12.2018 01:25
    Тебя вафлянт кто-то спрашивает мнение??? Своё мнение высказывай бомжам, когда еду в помойных баках добываешь. Ты плять мусор и в твоих мозгах мусор. И похоронят тебя в мусорной яме, как животное.
    Слыш пидообраз - ты там вообще попух что-ли? Дрочило малолетнее... Ты по-моему много на себя взял имбицыл обосанный.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.12.2018 01:29
    -1
    jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Этот тоже подсел на куннилингус у ведьмы.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.12.2018 01:25
    -1
    jekаfunny, 23.12.2018 23:47
    Ты реально епанутое на голову
    Тебя вафлянт кто-то спрашивает мнение??? Своё мнение высказывай бомжам, когда еду в помойных баках добываешь. Ты плять мусор и в твоих мозгах мусор. И похоронят тебя в мусорной яме, как животное.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 24.12.2018 00:25
    0
    jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Вечно молодой - вечно пьяный
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 23.12.2018 23:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 23.12.2018 22:48
    Я тоже не в восторге от Фонсеки, и не будь войны и отжатия Донбасса, то я уверен, что он никогда бы не тренировал Шахту. После Луческу пришел бы условный Гвардиола, который бы воплощал цель выиграть ЛЧ за следующие 10 лет (как это было провозглашено в 2013 году).
    А так нам приходится мирится с тем, что есть. Да и не такой уж Фонсека бездарный тренер, кое-что у него всё же получается.
    фонсека держит звезду на остатке команды луческу, он поэтому и не захотел уходить в эвертон, там же нужно все с нуля строить, а у него руки растут из Ж, поэтому хочется чтобы фонсеку убрали и пришел достойный тренер, и ДК пускай в отсосе будет, а мы будем вечными чемпионами
    Фонсека после Луческу с Шахтером сделает тоже, что недотренеры с Динамо после Лобановского. Скриньте коммент и через 10 лет смотрите. Всем спокойной ночи!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 23:50
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:21
    Плять, тварь тупорылая -это ты.
    Олимпийский что собственность Суркиса??? Нет!!! Он арендовец.
    УЕФА дало распоряжение играть в Киеве. Почему не сыграть на стадионе, который ОТДАЁТ В АРЕНДУ своё поле.
    Суркису ничего не оставалось, как сыграть в благородство.
    Вот и вся политика.
    Даже на этом сайте писали выкладывали письмо, в котором УЕФА просило Суркиса разрешить сыграть на Олимпийском
    И только деревянные обитатели копанки никак не могут въехать в текст из трёх абзацев .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 23:47
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:56
    Маменькин вагинальный сосунок высказался.
    Ты когда стучал копытами по клавиатуре, хоть не пукал маме под нос???
    Ты реально епанутое на голову
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 23:46
    +1
    Dyadya_Vova, 23.12.2018 21:49
    Как можно не уважать едиественный клуб Украины, который достойно играет в еврокубках?
    Так я уважаю Динамо. Даже люблю его .
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:10
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    Пффф. Ну всё с тобой ясно...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    -3
    Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:58
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:53
    Каждый образованный и интеллектуально-разумный человек обязан как минимум прочитать 77 книг ветхого и нового завета.
    Это я уже не говорю про апокрифы и другую религиозную дрочь.
    К тебе это не относится, обсыхай. От тебя "интеллектом" так и прет
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    -3
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:53
    -4
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:44
    Ты еще и книжки читаешь? Ну ну
    Каждый образованный и интеллектуально-разумный человек обязан как минимум прочитать 77 книг ветхого и нового завета.
    Это я уже не говорю про апокрифы и другую религиозную дрочь.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    +2
    Laeda, 23.12.2018 22:44
    Поиск в Гугле ты освоил, ctrl-c ctrl-v жать наусился, вазелином смазывать перед поеданием хотдога тоже - осталось научиться не п***** и признавать что ты обычный долболятел.
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 23.12.2018 22:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже не в восторге от Фонсеки, и не будь войны и отжатия Донбасса, то я уверен, что он никогда бы не тренировал Шахту. После Луческу пришел бы условный Гвардиола, который бы воплощал цель выиграть ЛЧ за следующие 10 лет (как это было провозглашено в 2013 году).
    А так нам приходится мирится с тем, что есть. Да и не такой уж Фонсека бездарный тренер, кое-что у него всё же получается.
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 22:45
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:43
    Притчи.17:25
    "Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей".
    Это ты каждый день своему отцу утром в обед и вечером говоришь?
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:44
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:43
    Притчи.17:25
    "Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей".
    Ты еще и книжки читаешь? Ну ну
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 23.12.2018 19:58
    +5
    Frankov, 23.12.2018 19:42
    Что дырявый,правда глаза колет?Раскажи нам,где это так называемый лидер сборной был в матчах и Исландией и Хорватией?Дерьмолай может феерить только против Андоры и ей подобных слабых сборных,а против сильных он полный ноль.
    Дерьмо Лай... как тебе корейскому эмигранту живется в Украине ?
    1 Андрей ШЕВЧЕНКО 26.09.1976 1995—2012 111 48
    2 Андрей ЯРМОЛЕНКО 23.10.1989 2009—2018 80 36
    3 Евгений КОНОПЛЯНКА 29.09.1989 2010—2018 78 19
    4 Сергей РЕБРОВ 03.06.1974 1992—2006 75 15
    5 Олег ГУСЕВ 25.04.1983 2003—2016 98 13
    вот тебе список бомбардиров сборной за все ее время, внимательно своими глазками смотришь на второе место...
    клоун млять
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.12.2018 18:38
    +5
    Это чтобы Фред не скучал?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 21:00
    +4
    Forever_young_13, 23.12.2018 20:55
    котяря! а чё ты целых 4-ре минуты тупил?
    На счётах задание решал?
    Или может ходил в туалет губы красить
    Ты думаешь , я твои бредни не отрываясь читаю ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 23.12.2018 20:06
    +4
    Набиль Фекир, 23.12.2018 20:04
    Какие бы факты мы не приводили, кротячая банда все равно заминусует. Признать свою неправоту - кишка тонка и гордость не позволяет. Лучше всех троллями назвать, и поставить пару дебильных смайликов. По мнению больщиков шхтера, только они правду говорят и есть только их мнение и оно единственно верное. а все остальные - тролли
    смешные сектанты Бурбаса работаяющие за незамерзайку
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 21:37
    +3
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:36
    Я с вас дятлов в собачьем обличье тащусь!
    Что у тебя за аватарка??? Собака! Значит ты Дог, Хот Дог.
    Всасываешь?
    Всмысле всасываеш? Это ж ты вазелином все свои дырочки перед едой смазываеш
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 23.12.2018 20:47
    +3
    Forever_young_13, 23.12.2018 20:43
    Котяра, а ну скажи ты сколько будет 2+2х2=
    6 будет. а что ты решил с помощью вечерней школы, хотя бы младшие классы закончить, а тут такое сложное ДЗ ?
    бедненький, там потом еще делить в столбик надо будет, думаю лучше тебе репетитора нанять, сам не потянешь.
    Ну и незамерзайку меньше жрать, она тоже не способствует мыслительным процессам
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 23.12.2018 20:06
    +3
    Dyadya_Vova, 23.12.2018 20:03
    Выходцы из Шахтера продолжают тащитт топ клубы. Кроты не продают китайское барахло, которое ломается через пару месяцев. Шахтер – гарантия качества.
    Бенитес. Чигринский Батиста, Леонардо, Кравченко Ксатильйо Морено и многие друге не дадут соврать
    а это ж еще кому то с Патриками и Немами повезет - вот там уж точно гарантия
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 23.12.2018 19:59
    +3
    Forever_young_13, 23.12.2018 19:54
    Если вас динамофанов и провожать по уму, так это только в палату №6
    если тебя провожать по уму, то только до ближайшей ветеринарной клиники
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    +2
    Laeda, 23.12.2018 22:44
    Поиск в Гугле ты освоил, ctrl-c ctrl-v жать наусился, вазелином смазывать перед поеданием хотдога тоже - осталось научиться не п***** и признавать что ты обычный долболятел.
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:44
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:43
    Притчи.17:25
    "Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей".
    Ты еще и книжки читаешь? Ну ну
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 22:44
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:34
    """Наиглупейшую ошибку совершают люди, которые несмотря на очевидные факты, продолжают упорствовать в своей неправоте""".
    Джулиана Вильсон
    *
    """Признать свою неправоту — значит, стать умнее…"""
    Пьер Буаст
    Поиск в Гугле ты освоил, ctrl-c ctrl-v жать наусился, вазелином смазывать перед поеданием хотдога тоже - осталось научиться не п***** и признавать что ты обычный долболятел.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:39
    +2
    Laeda, 23.12.2018 22:28
    Более конченный мрази на этом сайте нет - не было и не будет уже когда тебя забанят.
    Поверьте, он еще одуванчик на фоне блохастого очкарика
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 21:45
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:42
    Вазелин для таких как ты, чтобы очко смазывать и жеки-котяры, чтобы губы мазать.
    Для чего??? ну догадайся сам, собачёнка
    /facepalm
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 21:39
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:36
    Я с вас дятлов в собачьем обличье тащусь!
    Что у тебя за аватарка??? Собака! Значит ты Дог, Хот Дог.
    Всасываешь?
    Судя по твоей риторике , то всасываешь как раз ты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.12.2018 21:22
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:14
    Хот Дог! Ну ты и тупой!
    Ты по привычке уже даже перед едой , сам себя вазелином смазываешь ?
    Вообще все так плохо ?
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 21:19
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:14
    Хот Дог! Ну ты и тупой!
    Т.е. ты чтобы сожрать хот-дог губы вазелином смазываеш? Кто из нас тупой?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.12.2018 21:07
    +2
    ShakhtarUberAlles, 23.12.2018 20:48
    Киев, как и везде в Украине, нам рады, а свои фантазии шлюх и врагов Украины не знающие, что такое честь, перимирие и мозги - вот от такого вашего "говняного мира" нормальные люди, большинство Украины, хочет отгородиться.
    Перемирие - это у срусских, которых поддерживают такие донбасские скоты, как ты, это пулеметные очереди по колоне после договора о выводе, как в Иловайске.
    Laeda
      Laeda, 23.12.2018 20:45
    +2
    ShakhtarUberAlles, 23.12.2018 20:39
    Так валите в свое ватное говно типа жмурика или мании, где нормальных людей банят, и так хоть поотсасывайте друг другу. Вы не нужны.
    вечного_девственника_13 и корейца франкова выгони туда лучше