Манчестер Юнайтед готов выложить за Дугласа Косту 60 млн евро

Английский клуб планирует усилиться вингером туринского «Ювентуса»

Манчестер Юнайтед готов выложить за Дугласа Косту 60 млн евро
© Getty Images. Дуглас Коста
«Манчестер Юнайтед» проявляет усиленный интерес у вингеру «Ювентуса» Дугласу Косте.
 
Итальянское издание Rai Sport сообщает, что британский клуб готов выложить за бразильца 60 млн евро.
 
В этом сезоне Коста провел 15 матчей за «Ювентус» и забил 2 мяча. Его контракт с клубом истекает летом 2022 года. Стоимость футболиста оценивается в 55 млн евро.
 
Напомним, с 2010 по 2015 годы Коста защищал цвета донецкого «Шахтера».
 
Ранее сообщалось, что новому наставнику МЮ Оле-Гуннару Сульшеру выделят всего 55 млн евро на трансферы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 24.12.2018 17:49
    0
    Сосут, вазелин, ведьма для кунилингуса, вафля.... Объясните кто-то как человек у которого 2 ребенка, которому за 40 может нести такую чушь?
    Dreamscape
      Dreamscape, 24.12.2018 15:12
    +1
    Forever_young_13, 24.12.2018 01:25
    Тебя вафлянт кто-то спрашивает мнение??? Своё мнение высказывай бомжам, когда еду в помойных баках добываешь. Ты плять мусор и в твоих мозгах мусор. И похоронят тебя в мусорной яме, как животное.
    Слыш пидообраз - ты там вообще попух что-ли? Дрочило малолетнее... Ты по-моему много на себя взял имбицыл обосанный.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.12.2018 01:29
    -1
    jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Этот тоже подсел на куннилингус у ведьмы.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.12.2018 01:25
    -1
    jekаfunny, 23.12.2018 23:47
    Ты реально епанутое на голову
    Тебя вафлянт кто-то спрашивает мнение??? Своё мнение высказывай бомжам, когда еду в помойных баках добываешь. Ты плять мусор и в твоих мозгах мусор. И похоронят тебя в мусорной яме, как животное.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 24.12.2018 00:25
    0
    jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Вечно молодой - вечно пьяный
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 23.12.2018 23:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 23.12.2018 22:48
    Я тоже не в восторге от Фонсеки, и не будь войны и отжатия Донбасса, то я уверен, что он никогда бы не тренировал Шахту. После Луческу пришел бы условный Гвардиола, который бы воплощал цель выиграть ЛЧ за следующие 10 лет (как это было провозглашено в 2013 году).
    А так нам приходится мирится с тем, что есть. Да и не такой уж Фонсека бездарный тренер, кое-что у него всё же получается.
    фонсека держит звезду на остатке команды луческу, он поэтому и не захотел уходить в эвертон, там же нужно все с нуля строить, а у него руки растут из Ж, поэтому хочется чтобы фонсеку убрали и пришел достойный тренер, и ДК пускай в отсосе будет, а мы будем вечными чемпионами
    Фонсека после Луческу с Шахтером сделает тоже, что недотренеры с Динамо после Лобановского. Скриньте коммент и через 10 лет смотрите. Всем спокойной ночи!
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 23:50
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:21
    Плять, тварь тупорылая -это ты.
    Олимпийский что собственность Суркиса??? Нет!!! Он арендовец.
    УЕФА дало распоряжение играть в Киеве. Почему не сыграть на стадионе, который ОТДАЁТ В АРЕНДУ своё поле.
    Суркису ничего не оставалось, как сыграть в благородство.
    Вот и вся политика.
    Даже на этом сайте писали выкладывали письмо, в котором УЕФА просило Суркиса разрешить сыграть на Олимпийском
    И только деревянные обитатели копанки никак не могут въехать в текст из трёх абзацев .
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 23:47
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:56
    Маменькин вагинальный сосунок высказался.
    Ты когда стучал копытами по клавиатуре, хоть не пукал маме под нос???
    Ты реально епанутое на голову
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 23:46
    +1
    Dyadya_Vova, 23.12.2018 21:49
    Как можно не уважать едиественный клуб Украины, который достойно играет в еврокубках?
    Так я уважаю Динамо. Даже люблю его .
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:10
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    Пффф. Ну всё с тобой ясно...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    -3
    Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:58
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:53
    Каждый образованный и интеллектуально-разумный человек обязан как минимум прочитать 77 книг ветхого и нового завета.
    Это я уже не говорю про апокрифы и другую религиозную дрочь.
    К тебе это не относится, обсыхай. От тебя "интеллектом" так и прет
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    -3
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:53
    -4
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:44
    Ты еще и книжки читаешь? Ну ну
    Каждый образованный и интеллектуально-разумный человек обязан как минимум прочитать 77 книг ветхого и нового завета.
    Это я уже не говорю про апокрифы и другую религиозную дрочь.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    +2
    Laeda, 23.12.2018 22:44
    Поиск в Гугле ты освоил, ctrl-c ctrl-v жать наусился, вазелином смазывать перед поеданием хотдога тоже - осталось научиться не п***** и признавать что ты обычный долболятел.
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 23.12.2018 22:48
    -3
    Я тоже не в восторге от Фонсеки, и не будь войны и отжатия Донбасса, то я уверен, что он никогда бы не тренировал Шахту. После Луческу пришел бы условный Гвардиола, который бы воплощал цель выиграть ЛЧ за следующие 10 лет (как это было провозглашено в 2013 году).
    А так нам приходится мирится с тем, что есть. Да и не такой уж Фонсека бездарный тренер, кое-что у него всё же получается.
    Laeda
    online
      Laeda, 23.12.2018 22:45
    0
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:43
    Притчи.17:25
    "Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей".
    Это ты каждый день своему отцу утром в обед и вечером говоришь?
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:44
    +1
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:43
    Притчи.17:25
    "Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей".
    Ты еще и книжки читаешь? Ну ну
    jekаfunny
    jekаfunny, 23.12.2018 19:58
    +5
    Frankov, 23.12.2018 19:42
    Что дырявый,правда глаза колет?Раскажи нам,где это так называемый лидер сборной был в матчах и Исландией и Хорватией?Дерьмолай может феерить только против Андоры и ей подобных слабых сборных,а против сильных он полный ноль.
    Дерьмо Лай... как тебе корейскому эмигранту живется в Украине ?
    1 Андрей ШЕВЧЕНКО 26.09.1976 1995—2012 111 48
    2 Андрей ЯРМОЛЕНКО 23.10.1989 2009—2018 80 36
    3 Евгений КОНОПЛЯНКА 29.09.1989 2010—2018 78 19
    4 Сергей РЕБРОВ 03.06.1974 1992—2006 75 15
    5 Олег ГУСЕВ 25.04.1983 2003—2016 98 13
    вот тебе список бомбардиров сборной за все ее время, внимательно своими глазками смотришь на второе место...
    клоун млять
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.12.2018 18:38
    +5
    Это чтобы Фред не скучал?
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 21:00
    +4
    Forever_young_13, 23.12.2018 20:55
    котяря! а чё ты целых 4-ре минуты тупил?
    На счётах задание решал?
    Или может ходил в туалет губы красить
    Ты думаешь , я твои бредни не отрываясь читаю ?
    jekаfunny
    jekаfunny, 23.12.2018 20:06
    +4
    Набиль Фекир, 23.12.2018 20:04
    Какие бы факты мы не приводили, кротячая банда все равно заминусует. Признать свою неправоту - кишка тонка и гордость не позволяет. Лучше всех троллями назвать, и поставить пару дебильных смайликов. По мнению больщиков шхтера, только они правду говорят и есть только их мнение и оно единственно верное. а все остальные - тролли
    смешные сектанты Бурбаса работаяющие за незамерзайку
    jekаfunny
    jekаfunny, 23.12.2018 20:47
    +3
    Forever_young_13, 23.12.2018 20:43
    Котяра, а ну скажи ты сколько будет 2+2х2=
    6 будет. а что ты решил с помощью вечерней школы, хотя бы младшие классы закончить, а тут такое сложное ДЗ ?
    бедненький, там потом еще делить в столбик надо будет, думаю лучше тебе репетитора нанять, сам не потянешь.
    Ну и незамерзайку меньше жрать, она тоже не способствует мыслительным процессам
    jekаfunny
    jekаfunny, 23.12.2018 19:59
    +3
    Forever_young_13, 23.12.2018 19:54
    Если вас динамофанов и провожать по уму, так это только в палату №6
    если тебя провожать по уму, то только до ближайшей ветеринарной клиники
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 23:53
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 23:08
    Какая девушка???
    Это динамовская ведьма, которая по ночам летает на метле к таким как ты, для куннилингуса
    На метле для куннилингуса ....
    Все , бессвязный брёл пошёл .
    Вызовите ему скорую что ли . Оно уже до чертей добухалось
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 23:00
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 22:55
    Это что динамовская ссучка здесь трётся в поисках большого и толстого???
    Ты не только родителей оскорбляешь, но и девушек. Это недостойно настоящего мужчины. Ты тряпка, тюфяк, а не мужик...
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 23.12.2018 22:51
    +2
    Laeda, 23.12.2018 22:44
    Поиск в Гугле ты освоил, ctrl-c ctrl-v жать наусился, вазелином смазывать перед поеданием хотдога тоже - осталось научиться не п***** и признавать что ты обычный долболятел.
    Ну умыла, молодец. Пусть обсыхает
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:25
    +2
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:18
    А ты по никам судишь о людях? Надо судить о людях по их поступкам и деяниям. Под ником Фонсека Лох, может прятаться совершенно адекватный и нормальный человек
    Конечно я по никам сужу о том, что сидит в ПОДСОЗНАНИИ таких как ты и тебе подобных гнилушек. Вы этим ( и не только этим) пытаетесь безосновательно унизить клуб, тренера, болельщиков.
    Вы уже подсознательно конченные мр@зи.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:14
    +2
    Набиль Фекир, 23.12.2018 22:07
    Эти данбасятские болельщики с манией величия не признают чужой правоты, кишка тонка и гордость не позволяет
    Вот следи за логикой:
    Ники болельщиков Шахты:
    Forever_young_13, Taran_I_V, AK_228, ShakhtarUberAlles,
    Ники фанов динамо:
    Набиль Фекир, 0:7, Fonseka lox

    Скажи это адекватно или как????
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.12.2018 22:03
    +2
    Taran_I_V, 23.12.2018 21:58
    Да нет, это руководство Динамо развязало когда-то информационную войну против Шахтёра - видите-ли, им не понравилось появление конкурента, который отобрал у них лидерство. Судейство по-суркисячьему помнишь?
    Даже если ты напомнишь о чемпионстве в сезоне 2000\2001 с помощью компьютерного гола - ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.
    Это столичные отморозки с манией величия. Они не признают правоты
    Laeda
    online
      Laeda, 23.12.2018 21:45
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:42
    Вазелин для таких как ты, чтобы очко смазывать и жеки-котяры, чтобы губы мазать.
    Для чего??? ну догадайся сам, собачёнка
    /facepalm
    Laeda
    online
      Laeda, 23.12.2018 21:37
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:36
    Я с вас дятлов в собачьем обличье тащусь!
    Что у тебя за аватарка??? Собака! Значит ты Дог, Хот Дог.
    Всасываешь?
    Всмысле всасываеш? Это ж ты вазелином все свои дырочки перед едой смазываеш
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 21:22
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:14
    Хот Дог! Ну ты и тупой!
    Ты по привычке уже даже перед едой , сам себя вазелином смазываешь ?
    Вообще все так плохо ?
    Laeda
    online
      Laeda, 23.12.2018 21:19
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 21:14
    Хот Дог! Ну ты и тупой!
    Т.е. ты чтобы сожрать хот-дог губы вазелином смазываеш? Кто из нас тупой?
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.12.2018 21:07
    +2
    ShakhtarUberAlles, 23.12.2018 20:48
    Киев, как и везде в Украине, нам рады, а свои фантазии шлюх и врагов Украины не знающие, что такое честь, перимирие и мозги - вот от такого вашего "говняного мира" нормальные люди, большинство Украины, хочет отгородиться.
    Перемирие - это у срусских, которых поддерживают такие донбасские скоты, как ты, это пулеметные очереди по колоне после договора о выводе, как в Иловайске.
    Laeda
    online
      Laeda, 23.12.2018 20:45
    +2
    ShakhtarUberAlles, 23.12.2018 20:39
    Так валите в свое ватное говно типа жмурика или мании, где нормальных людей банят, и так хоть поотсасывайте друг другу. Вы не нужны.
    вечного_девственника_13 и корейца франкова выгони туда лучше
    jekаfunny
    jekаfunny, 23.12.2018 20:33
    +2
    Dyadya_Vova, 23.12.2018 20:12
    Можешь искажать факты как тебе удобно, но Шахтер лучший клуб Украины в плане менежмента и один из лучших в Европе. Напомни-ка, сколько сейчас бывших игроков ДК играет в топ-клубах?
    в Украине да, в плане селекции лучший.
    Про Европу поржал конечно
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.12.2018 20:12
    +2
    Forever_young_13, 23.12.2018 20:07
    """смотри, а то сейчас error 404 будет, и Франкову придется тебя незамерзайкой отпаивать"""
    сначала он тебе губы помадой намажет
    О , все , вернулся в свою родную стезю
    Гениальных и нетрадиционных шуточек
    Я глядя та тебя , даже за старыми мокшанскими ботами скучаю , они хоть и тупые как пробки были - но с них хоть поржать можно было , ведь какдлый день они пытались что то новое выдумать , своим скудным мозжечком .
    Ты же ка крейсер аврора , прешь вперёд только с генитальными туалетными шуточками.
    Скучно
    И за что тебе Бурбас тормозуху наливает