ПИДРУЧНЫЙ: «Понабирали в сервис бригаду каких-то аматоров»

Дмитрий Пидручный выразил все свое недовольство работой бригады

ПИДРУЧНЫЙ: «Понабирали в сервис бригаду каких-то аматоров»
© AFP. Дмитрий Пидручный

По итогам масс-старта в Нове-Место украинский биатлонист Дмитрий Пидручный занял 17-е место и обвинил в неудаче работу сервис бригады, которая готовит лыжи к гонке.

«Гонка сегодня просто ужасная. Возможно, у кого-то сегодня и были лыжи лучше, чем у нас...но даже тренировочные лучше. Вообще, по сезону много чего хочется сказать про лыжи, что за три этапа только раз смазочники угадали со смазкой. А так...вчера просто повезло - стрельба была нормальная и соперники много настреляли». 

«Вчера лыжи были посредственные, а сегодня вообще ужас. Понабирали в сервис бригаду каких-то аматоров из непонятной страны, которые ничего не делают. Потом им приходишь жаловаться, а они - вы просто спортсмены такого уровня. Почему-то в прошлом году мы могли на равных соперничать и только 1-2 раза были плохие лыжи. А тут за половину сезона один раз хорошие. Нет слов».

«Что касается гонки, то тяжело было бежать, ведь вчера выложился на полную. А на подъеме по 20 секунд каждому влетаешь, потому что лыжи не едут. Просто стоячие лыжи у нас. Нет слов, но надеюсь, что президент услышит», - сказал Пидручный.

В 15:30 начнется женский масс-старт.

Отметим, что после Олимпийских игр-2018 Федерация биатлона Украины поменяла состав сервис-бригады. В этом сезоне украинским биатлонистам готовят лыжи российские сервисмены Дмитрий Медведев и Роман Виролайнен, а также словак Душан Отченаш.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дим Шов
      Дим Шов, 24.12.2018 12:24
    -1
    Конечно, последние годы они бились за первые места с Фуркадом, Бе - и тут пришёл лично Путин и все развалил
    Stanislav Tumarinson
      Stanislav Tumarinson, 24.12.2018 11:24
    +1
    Minolt, 23.12.2018 20:59
    Кстати женская сборная высказалась в том же смысле и поддержала Пидручного. Пора Жданова подключать. В наше время, при новых технологиях, трудно не подобрать смазку. Диверсия навиду.
    диверсия не знаю,а непрофиализм на лицо
    gidrant_sinii
    gidrant_sinii, 24.12.2018 09:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Надо СБУ подключать. Ситуация зрадой попахивает.
    WladWest
      WladWest, 24.12.2018 09:26
    +2
    Ingvar Savi, 23.12.2018 16:06
    Стасик...прекрати...Сервисмены Душан Отченаш словак, Сергей Михайленко Украина, Виролайнен Роман Беларусь
    Виталий Руденчик покинул команду, – приводит Xsport слова Брынзака. – Теперь у нас будет работать сервисмен со Словакии Душан Отченаш. Он долгое время работал со сборной Словакии. Кроме этого, в команду пришли российские сервисмены Роман Виролайнен и Дмитрий Медведев.
    Oleg Salnikov
      Oleg Salnikov, 24.12.2018 07:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    beba2018, 23.12.2018 16:34
    Сервисменов под суд. СБУ - разберитесь, кто пытается уничтожить наш биатлон.
    Дмитрий ты МОЛОДЕЦ!!!
    шо опять зрада и рука кремля?
    Minolt
      Minolt, 23.12.2018 20:59
    +4
    Кстати женская сборная высказалась в том же смысле и поддержала Пидручного. Пора Жданова подключать. В наше время, при новых технологиях, трудно не подобрать смазку. Диверсия навиду.
    ezhick_kr
      ezhick_kr, 23.12.2018 20:12
    0
    Я так розумію, що існує два варіанти. Або мало виділяють грошей на сервісменів, економія така, або навмисно винищують український біатлон по причині всім зрозумілій. Треба щось робити, формувати суспільну думку, щоб почули в "високих" кабінетах. Кильчицького свого часу відрахували, тому що був не згоден з біатлонною мафією. Хлопець показував непогані результати, тепер втратив багато часу.
    І ПОВЕРНІТЬ СТОЛЯРЧУКА!!! Найкращий коментатор біатлону. Прибрали за політичними мотивами!
    СТОЛЯРЧУКА! СТОЛЯРЧУКА!
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 23.12.2018 19:47
    -1
    ya_3, 23.12.2018 16:17
    Когда ж ты наконец своей желчью подавишься, вышиватник?
    Красава!)
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 23.12.2018 17:27
    -4
    vit-2, 23.12.2018 17:23
    Ви краще за своїми "танцорами" спостерігайте: я в бацька взагалі чоловічого біатлону не помітив...
    А мы давно на него уже не обращаем особого внимания.
    vit-2
      vit-2, 23.12.2018 17:23
    +1
    Игорь Келбас, 23.12.2018 17:19
    Тот самый случай, когда плохому танцору собственные яйца мешают)))
    Ви краще за своїми "танцорами" спостерігайте: я в бацька взагалі чоловічого біатлону не помітив...
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 23.12.2018 17:19
    -20
    Тот самый случай, когда плохому танцору собственные яйца мешают)))
    vit-2
      vit-2, 23.12.2018 17:19
    +9
    Підручний правильно зробив що розказав на усю країну про хронічну проблему з лижами.
    П.с. Єдиний важливий мінус що культури спілкування хлопцю бракує, бо усі ці "бліни" якось негоже слухати усім по центральному телеканалу: не тільки вболівальники це чують, а й діти...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 23.12.2018 16:59
    +1
    Ibracadabra, 23.12.2018 15:05
    Все слышали дальше в нарезке: Сук@, бл@дь, что он там наговорил...
    Пропустил, ссылочку плиз !
    Vitalii Prins
      Vitalii Prins, 23.12.2018 16:37
    +7
    Правий Підручний чи ні побачимо на наступних етапах (якщо діму відсторонять від гонок (тіпа хворий....)) то тоді всім буде зрозуміло що він правий на всі 100.
    beba2018
      beba2018, 23.12.2018 16:34
    +5
    Сервисменов под суд. СБУ - разберитесь, кто пытается уничтожить наш биатлон.
    Дмитрий ты МОЛОДЕЦ!!!
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 23.12.2018 16:31
    +3
    Vitalii Prins, 23.12.2018 16:16
    Підтримую Дмитра
    Так як недовольні нашим біатлоном (а головне начальством) всі!
    А сказати ніхто нічого неможе
    А він один висказався, респект пацану.
    100%
    ya_3
      ya_3, 23.12.2018 16:17
    -13
    Serhiy (Миколаїв), 23.12.2018 16:13
    Ты еще скажи что Медведев, тоже украинец, теннисист.
    Когда ж ты наконец своей желчью подавишься, вышиватник?
    Vitalii Prins
      Vitalii Prins, 23.12.2018 16:16
    +21
    Підтримую Дмитра
    Так як недовольні нашим біатлоном (а головне начальством) всі!
    А сказати ніхто нічого неможе
    А він один висказався, респект пацану.
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 23.12.2018 16:16
    -9
    Serhiy (Миколаїв), 23.12.2018 16:13
    Ты еще скажи что Медведев, тоже украинец, теннисист.
    Ты ещё тест ДНК сделай, чтоб все уже чистокровными , на 100 вiдсоткiв...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 23.12.2018 16:13
    +3
    Ingvar Savi, 23.12.2018 16:06
    Стасик...прекрати...Сервисмены Душан Отченаш словак, Сергей Михайленко Украина, Виролайнен Роман Беларусь
    Ты еще скажи что Медведев, тоже украинец, теннисист.
    Sergei122
      Sergei122, 23.12.2018 14:25
    +37
    Всё правильно сказал! Молодец, Дима!
    Sergey_92
      Sergey_92, 23.12.2018 14:33
    +35
    "Понабирали в сервис бригаду каких-то аматоров из непонятной страны "
    Наконец-то может кто-то услышит, а то все и всегда молчат
    pytlak1990
      pytlak1990, 23.12.2018 14:41
    +34
    Бачив це звернення після гонки! Правдиво звучало, і не перший раз... По розмові було видно, що наболіло
    Vitalii Prins
      Vitalii Prins, 23.12.2018 16:16
    +21
    Підтримую Дмитра
    Так як недовольні нашим біатлоном (а головне начальством) всі!
    А сказати ніхто нічого неможе
    А він один висказався, респект пацану.
    Ігор Греневич
      Ігор Греневич, 23.12.2018 14:56
    +21
    Таке враження що Бринзаку заплатили з непонятної країни щоб він розвалив наш біатлон ,а Дмитро молодчина що сказав!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.12.2018 14:58
    +18
    в точку! бо реально задовбали
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.12.2018 14:43
    +18
    Я правильно понимаю, что сервисменов набрали из той же страны, что и тренера женской сборной? Тогда все закономерно.
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 23.12.2018 15:09
    +14
    Хто має право відправити того Бринзака нафіг на пенсію з його москалями, бо вже всіх задовбав?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.12.2018 14:52
    +14
    Бринзак підор, вже і сервісменів лишньохромосомних набрав. Кончений старий маразматик. Буде сидіти, поки вже остаточно не розвалить біатлон
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.12.2018 15:05
    +10
    Все слышали дальше в нарезке: Сук@, бл@дь, что он там наговорил...
    7-forty.com
      7-forty.com, 23.12.2018 14:48
    +10
    Ну, как бы Россия - это и не страна вовсе. Это ошибка
    vit-2
      vit-2, 23.12.2018 17:19
    +9
    Підручний правильно зробив що розказав на усю країну про хронічну проблему з лижами.
    П.с. Єдиний важливий мінус що культури спілкування хлопцю бракує, бо усі ці "бліни" якось негоже слухати усім по центральному телеканалу: не тільки вболівальники це чують, а й діти...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.12.2018 14:40
    +8
    Из какой это непонятной страны,из Бахрейна что ли у них сервисы?!Барыжат на госсредствах эти чинуши от спорта с Брынзаком во главе...
    Vitalii Prins
      Vitalii Prins, 23.12.2018 16:37
    +7
    Правий Підручний чи ні побачимо на наступних етапах (якщо діму відсторонять від гонок (тіпа хворий....)) то тоді всім буде зрозуміло що він правий на всі 100.
    beba2018
      beba2018, 23.12.2018 16:34
    +5
    Сервисменов под суд. СБУ - разберитесь, кто пытается уничтожить наш биатлон.
    Дмитрий ты МОЛОДЕЦ!!!
    Сергей Бондаренко
      Сергей Бондаренко, 23.12.2018 15:59
    +5
    Девчонки тоже не бегут... Третий десяток ходом у всех...
    Minolt
      Minolt, 23.12.2018 20:59
    +4
    Кстати женская сборная высказалась в том же смысле и поддержала Пидручного. Пора Жданова подключать. В наше время, при новых технологиях, трудно не подобрать смазку. Диверсия навиду.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 23.12.2018 16:12
    +4
    Ingvar Savi, 23.12.2018 16:06
    Стасик...прекрати...Сервисмены Душан Отченаш словак, Сергей Михайленко Украина, Виролайнен Роман Беларусь
    Виролайнен он такой белорус, как Блашко украинка.
    Коля Григоренко
      Коля Григоренко, 23.12.2018 15:27
    +4
    Sergey_92, 23.12.2018 14:33
    "Понабирали в сервис бригаду каких-то аматоров из непонятной страны "
    Наконец-то может кто-то услышит, а то все и всегда молчат
    Так щє він додав,що сервісмени кажуть:це не лижі погані,це ви спортсмени такого рівня!!!це жесть!
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 23.12.2018 15:10
    +4
    Чи то треба петицію президенту писати?)))