Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
792
1

Тринидад выбирает между Хопкинсом и Тейлором

Его решение будет зависеть от исхода боя Хопкинс-Кальзаге

Феликс Тринидад решит, как будет двигаться дальше его карьера после того, как посмотрит бой между Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом. Если Хопкинс победит, Тито будет добиваться повторения их встречи (состоявшейся в 2001 году), если же Бернарда постигнет неудача, он хочет драться с Джермейном Тейлором.

После нескольких лет, проведенных вне бокса, Тринидад вернулся на ринг в январе и проиграл по очкам Рою Джонсу-младшему в весе до 170 фунтов. Тринидад явно заинтересован в поединке с Тейлором, но неоднократно говорил о желании выяснить отношения с Хопкинсом во второй раз. Кроме того, если в субботу победит Кальзаге, Тито думает и о бое с ним.

«Мы будем очень внимательно смотреть бой Бернарда Хопкинса в субботу, и посмотрим, чем все закончится, - рассказал отец Феликса, Тринидад-старший. - Мы понаблюдаем за тем, как они проявят себя в этом поединке, а потом поговорим с Доном Кингом, чтобы принять решение. Сейчас Тито все еще анализирует предложение Тейлора. Он не уверен на сто процентов, что ему следует делать. Он хочет взвесить все варианты».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.