Нове-Место-2018. Валя Семеренко заняла 7-е место в персьюте

Украинская биатлонистка финишировала в шаге от цветочной церемонии

Нове-Место-2018. Валя Семеренко заняла 7-е место в персьюте
© Getty Images. Валя Семеренко

22-го декабря в чешском Нове-Место завершилась женская гонка преследования. Лучшей из украинок стала Валя Семеренко, которая с одним кругом штрафа в пассиве финишировала седьмой. Анастасия Меркушина Заняла 22-е место, Вита Семеренко сегодня 31-я, Юлия Джима 49-я. Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная не финишировала.

Победу в персьюте одержала норвежка Ройселад, выигравшая на финише у итальянки Доротеи Вирер. Бронзу завоевала шведка Ханна Эберг.

Результаты гонки:

1.  Марте Олсбю Ройселанд  (0+0+1+1)  29:53,5
2.  Доротея Вирер  (0+0+0+1)  +0,2
3.  Ханна Эберг (0+0+0+1)  +4,7
...
7.  Валя Семеренко   (1+0+0+0)  +1:03,3
22.  Анастасия Меркушина   (0+1+1+1)  +2:25,1
31.  Вита Семеренко   (0+0+1+2)  +2:50,0
49.  Юлия Джима   (1+0+1+3)  +5:08,1
DNF.  Елена Пидгрушная  

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 21:57
    0
    grifon, 22.12.2018 19:41
    напевно у Долгополова навчилась
    Долгополов, как я помню, часто по повреждениям снимался с матчей. Пидгрушная же банально "бережет силы". Посмотрим, что на длинной дистанции эта неритмичность ей даст.
    kerch30
      kerch30, 22.12.2018 20:44
    +5
    В спринте у Пидгрушной лучший последний круг. Завтра в цвети заедет
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 22.12.2018 20:36
    -3
    Пидгрушну в отставку-вторую гонку не заканчивает-проблемы с психикой....не устойчива-иди на пенсию...!!!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:10
    -1
    kerch30, 22.12.2018 19:45
    5 украинокв масс-старт попали
    головне, щоб ці п'ятеро в останній двадцятці не закфнчили гонку, а вони можуть...
    kerch30
      kerch30, 22.12.2018 19:45
    +4
    5 украинокв масс-старт попали
    grifon
    online
      grifon, 22.12.2018 19:41
    +2
    напевно у Долгополова навчилась
    Sergey_92
    online
    Sergey_92, 22.12.2018 19:35
    +6
    Підгрушна напевне рекордсменка по сходженню з дистанції - дуже часто вона це робить
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:33
    -1
    stopor2016, 22.12.2018 19:31
    А никак. Он во время гонки с Жюковым болтал.
    С Гошей что ли? Тогда понятно
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 19:32
    -4
    Сегодня был день, когда наши могли (в принципе все, только Джима - под вопросом) показать хороший результат, быть в 20-ке, а половина - в десятке. Результат - кроме Вали Семеренко (очень хорошо) и Джимы и Меркушиной (так себе) - остальные - ПРОВАЛ. Столько намазать и бежать слабенько - на что они надеялись? Можно оправдать Пидгрушную, она, похоже и так в завтрашнюю гонку вышла, но как же общий зачет, призовые очки??? Короче, вопросы остаются.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.12.2018 19:31
    +1
    vizuals, 22.12.2018 19:17
    И как он пробежал сегодня персьют?(((
    А никак. Он во время гонки с Жюковым болтал.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:24
    +1
    Дима Чуйко, 22.12.2018 19:17
    Она после болезни
    В прошлом сезоне она вроде не раз болела. не бережет ее Велепец)))
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 22.12.2018 19:17
    +3
    vizuals, 22.12.2018 19:12
    Не знав.
    Але як підмінили дівку. А ні бігу, а ні стрільби. Якась збірна в нас, то Семеренки, то Джима. Таке відчуття, що вони між собою влаштували змагання "Хто знизу".
    Она после болезни
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:17
    +3
    stopor2016, 22.12.2018 19:14
    Да что там Джима ?! Я сегодня по телевизору Сталина видел !!!
    И как он пробежал сегодня персьют?(((
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 22.12.2018 19:17
    -1
    Ну зато стабильность нашего капитана радует, второй раз уже снимают
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.12.2018 19:14
    +2
    vizuals, 22.12.2018 19:01
    Джима, как выяснилось, по телеканалах бегает. За пару часов до гонки видел ее в передаче "Хто зверху" на Новом канале.
    Да что там Джима ?! Я сегодня по телевизору Сталина видел !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:12
    +1
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:03
    я цю саму передачу бачив ще в червні....в прямому ефірі
    Не знав.
    Але як підмінили дівку. А ні бігу, а ні стрільби. Якась збірна в нас, то Семеренки, то Джима. Таке відчуття, що вони між собою влаштували змагання "Хто знизу".
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:03
    +10
    vizuals, 22.12.2018 19:01
    Джима, как выяснилось, по телеканалах бегает. За пару часов до гонки видел ее в передаче "Хто зверху" на Новом канале.
    я цю саму передачу бачив ще в червні....в прямому ефірі
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:02
    +7
    завтра в мас-старті всі 5 !!!
    МОЛОДЦІ !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:01
    -8
    Джима, как выяснилось, по телеканалах бегает. За пару часов до гонки видел ее в передаче "Хто зверху" на Новом канале.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.12.2018 18:55
    +1
    ya_3, 22.12.2018 18:49
    Сестрички! Приношу свои извинения за то, что списывал вас на пенсию Это биатлон и вы достойно занимаете в нём ваши высокие места!
    заспівала пташка
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:03
    +10
    vizuals, 22.12.2018 19:01
    Джима, как выяснилось, по телеканалах бегает. За пару часов до гонки видел ее в передаче "Хто зверху" на Новом канале.
    я цю саму передачу бачив ще в червні....в прямому ефірі
    ya_3
      ya_3, 22.12.2018 18:49
    +8
    Сестрички! Приношу свои извинения за то, что списывал вас на пенсию Это биатлон и вы достойно занимаете в нём ваши высокие места!
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:02
    +7
    завтра в мас-старті всі 5 !!!
    МОЛОДЦІ !!!
    Sergey_92
    online
    Sergey_92, 22.12.2018 19:35
    +6
    Підгрушна напевне рекордсменка по сходженню з дистанції - дуже часто вона це робить
    kerch30
      kerch30, 22.12.2018 20:44
    +5
    В спринте у Пидгрушной лучший последний круг. Завтра в цвети заедет
    kerch30
      kerch30, 22.12.2018 19:45
    +4
    5 украинокв масс-старт попали
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 22.12.2018 19:17
    +3
    vizuals, 22.12.2018 19:12
    Не знав.
    Але як підмінили дівку. А ні бігу, а ні стрільби. Якась збірна в нас, то Семеренки, то Джима. Таке відчуття, що вони між собою влаштували змагання "Хто знизу".
    Она после болезни
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:17
    +3
    stopor2016, 22.12.2018 19:14
    Да что там Джима ?! Я сегодня по телевизору Сталина видел !!!
    И как он пробежал сегодня персьют?(((
    grifon
    online
      grifon, 22.12.2018 19:41
    +2
    напевно у Долгополова навчилась
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.12.2018 19:14
    +2
    vizuals, 22.12.2018 19:01
    Джима, как выяснилось, по телеканалах бегает. За пару часов до гонки видел ее в передаче "Хто зверху" на Новом канале.
    Да что там Джима ?! Я сегодня по телевизору Сталина видел !!!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.12.2018 19:31
    +1
    vizuals, 22.12.2018 19:17
    И как он пробежал сегодня персьют?(((
    А никак. Он во время гонки с Жюковым болтал.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:24
    +1
    Дима Чуйко, 22.12.2018 19:17
    Она после болезни
    В прошлом сезоне она вроде не раз болела. не бережет ее Велепец)))
    vizuals
    online
      vizuals, 22.12.2018 19:12
    +1
    Звичайно Я, 22.12.2018 19:03
    я цю саму передачу бачив ще в червні....в прямому ефірі
    Не знав.
    Але як підмінили дівку. А ні бігу, а ні стрільби. Якась збірна в нас, то Семеренки, то Джима. Таке відчуття, що вони між собою влаштували змагання "Хто знизу".
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.12.2018 18:55
    +1
    ya_3, 22.12.2018 18:49
    Сестрички! Приношу свои извинения за то, что списывал вас на пенсию Это биатлон и вы достойно занимаете в нём ваши высокие места!
    заспівала пташка
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 21:57
    0
    grifon, 22.12.2018 19:41
    напевно у Долгополова навчилась
    Долгополов, как я помню, часто по повреждениям снимался с матчей. Пидгрушная же банально "бережет силы". Посмотрим, что на длинной дистанции эта неритмичность ей даст.