Нове-Место-2018. Пидручный попал в цветочную церемонию персьюта

Украинский биатлонист занял шестое место в гонке преследования и квалифицировался в масс-старт

Нове-Место-2018. Пидручный попал в цветочную церемонию персьюта
© AFP. Дмитрий Пидручный

22-го декабря в чешском Нове-Место состоялась мужская гонка преследования. Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный сумел улучшить свою стартовую позицию и поднялся на 6-е место, попав в цветочную церемонию. Кроме того, благодаря успешному выступлению в спринте и персьюте Пидручный попал в пятерку лучших спортсменов этапа в Нове-Место, которые не входят в топ-25, и завоевал право выступить в завтрашнем масс-старте.

Сергей Семенов также смог улучшить позицию, финишировав 31-м. Артем Прима сегодня занял 34-е место и попал в масс-старт благодаря 25-му месту в общем зачете Кубка мира.

Победу в персьюте одержал Йоханнес Тингнес Бё, второе место занял россиянин Логинов, третим финишировал брат триумфатора гонки Тарьей Бё.

Результаты гонки:

1.  Йоханнес Тингнес Бё  (1+0+2+1)  31:59,0
2.  Александр Логинов  (1+1+1+1)  +6,2
3.  Тарьей Бё  (0+0+0+1)  +23,9
4.  Симон Дестьё  (0+0+0+2)  +29,2
5.  Мартен Фуркад  (0+0+0+0)  +57,3
6.  Дмитрий Пидручный (0+0+0+1)  +1:12,6
...
31.  Сергей Семенов (0+2+2+2)  +3:32,4
34.  Артем Прима (1+3+2+0)  +3:42,1

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 20:07
    -1
    SamojlovS, 22.12.2018 19:35
    Ну значит не в те данные я смотрел - можно бы и не кипятиться так, а? Бывает.
    Приймається, забули)
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 19:35
    -1
    Андрій Ванчак, 22.12.2018 16:58
    Ти взагалі отрієнтуєшся в гонці??? Підручний стартував 19 і фінішував 6 (які пару позицій???), Семенов - старт 35 - фініш 31, а Прима як стартував 34 так на цій же позиції і приїхав, спеціаліст, бля!!!
    Ну значит не в те данные я смотрел - можно бы и не кипятиться так, а? Бывает.
    Ferefflok
    Ferefflok, 22.12.2018 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trensne s.ru Составляют отличные экспрессы, поднял хорошо, сань пробуй с ними играть!
    Trensne s.ru
    T r e n s n e s . r u
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 22.12.2018 17:51
    +2
    vitaha33, 22.12.2018 16:59
    Коли вже цього допінгіста Логінова пожиттєво дискваліфікують? Ні краплі не сумніваюсь, що він на колесах, як і Юрлова, Старих
    Це ясно. З 4ма промахами друге місце...Практично неможливо.
    Kherson384
      Kherson384, 22.12.2018 17:46
    0
    Молодец Дима!
    Omen
    online
      Omen, 22.12.2018 17:42
    -5
    Сергей Богданов, 22.12.2018 16:42
    Рашка походу придумала новый коктейль для логинова
    Это тебе коктелем мозги промыли!
    Omen
    online
      Omen, 22.12.2018 17:39
    +2
    Нормально! Если бы последний не промазал, был бы 5 даже!
    alex55
      alex55, 22.12.2018 17:09
    +11
    респект Пидручному, молодчина!
    Коля Григоренко
      Коля Григоренко, 22.12.2018 17:06
    -4
    SamojlovS, 22.12.2018 16:46
    Его последние две недели пару раз младший Бе подначивал.
    Но сегодня (после финиша) похоже они один другого все же поздравили (было касание руками).
    А потом будет касание губами))))
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.12.2018 16:59
    +10
    Коли вже цього допінгіста Логінова пожиттєво дискваліфікують? Ні краплі не сумніваюсь, що він на колесах, як і Юрлова, Старих
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.12.2018 16:59
    +7
    Пидручный красава. Кстати радует скорость наших
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 16:58
    +13
    SamojlovS, 22.12.2018 16:49
    Вот русский из трусов и выпрыгивал, старался. Там кстати и других еще пара (Гараничев, Елисеев) - хороший камбэк сделали (конечно, не такой грандиозный, как у Фуркада, но все же).
    А наши - на уровне, чуть больше смог прибавить Пидручный (плюс две позиции, причем наверху, что ценно), другие - по неск. позиций после 30-го места, но добавили, могли бы и больше - стрельба не позволила.
    Но - для троих перспектива в этом сезоне есть, жаль, правда, что Семенов, наверное, в завтрашний масстарт не пройдет (этот этап у него так, средненький вышел)...
    Ти взагалі отрієнтуєшся в гонці??? Підручний стартував 19 і фінішував 6 (які пару позицій???), Семенов - старт 35 - фініш 31, а Прима як стартував 34 так на цій же позиції і приїхав, спеціаліст, бля!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:53
    -5
    А ходом наши - Семенов после стрельбы проиграл одну позицию (выходил 30м), а Прима - пару отыграл (выходил 36м). Хотя все равно, без промахов были бы оба в 30-ке, жаль...
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:49
    -11
    Вот русский из трусов и выпрыгивал, старался. Там кстати и других еще пара (Гараничев, Елисеев) - хороший камбэк сделали (конечно, не такой грандиозный, как у Фуркада, но все же).
    А наши - на уровне, чуть больше смог прибавить Пидручный (плюс две позиции, причем наверху, что ценно), другие - по неск. позиций после 30-го места, но добавили, могли бы и больше - стрельба не позволила.
    Но - для троих перспектива в этом сезоне есть, жаль, правда, что Семенов, наверное, в завтрашний масстарт не пройдет (этот этап у него так, средненький вышел)...
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.12.2018 16:47
    +10
    Підручний красава
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:46
    +1
    Сергей Богданов, 22.12.2018 16:42
    Рашка походу придумала новый коктейль для логинова
    Его последние две недели пару раз младший Бе подначивал.
    Но сегодня (после финиша) похоже они один другого все же поздравили (было касание руками).
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:45
    +11
    Дмитрий - молодчинка, что выдержал прессинг преследователей! ("дышали в спину" два последних круга ему).
    Авакси
      Авакси, 22.12.2018 16:45
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Фуркад зверь.
    К слову единственный кто на 0 отстрелялся
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.12.2018 16:42
    +11
    Рашка походу придумала новый коктейль для логинова
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.12.2018 16:58
    +13
    SamojlovS, 22.12.2018 16:49
    Вот русский из трусов и выпрыгивал, старался. Там кстати и других еще пара (Гараничев, Елисеев) - хороший камбэк сделали (конечно, не такой грандиозный, как у Фуркада, но все же).
    А наши - на уровне, чуть больше смог прибавить Пидручный (плюс две позиции, причем наверху, что ценно), другие - по неск. позиций после 30-го места, но добавили, могли бы и больше - стрельба не позволила.
    Но - для троих перспектива в этом сезоне есть, жаль, правда, что Семенов, наверное, в завтрашний масстарт не пройдет (этот этап у него так, средненький вышел)...
    Ти взагалі отрієнтуєшся в гонці??? Підручний стартував 19 і фінішував 6 (які пару позицій???), Семенов - старт 35 - фініш 31, а Прима як стартував 34 так на цій же позиції і приїхав, спеціаліст, бля!!!
    alex55
      alex55, 22.12.2018 17:09
    +11
    респект Пидручному, молодчина!
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:45
    +11
    Дмитрий - молодчинка, что выдержал прессинг преследователей! ("дышали в спину" два последних круга ему).
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 22.12.2018 16:42
    +11
    Рашка походу придумала новый коктейль для логинова
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.12.2018 16:59
    +10
    Коли вже цього допінгіста Логінова пожиттєво дискваліфікують? Ні краплі не сумніваюсь, що він на колесах, як і Юрлова, Старих
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 22.12.2018 16:47
    +10
    Підручний красава
    Авакси
      Авакси, 22.12.2018 16:45
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Фуркад зверь.
    К слову единственный кто на 0 отстрелялся
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.12.2018 16:59
    +7
    Пидручный красава. Кстати радует скорость наших
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 22.12.2018 17:51
    +2
    vitaha33, 22.12.2018 16:59
    Коли вже цього допінгіста Логінова пожиттєво дискваліфікують? Ні краплі не сумніваюсь, що він на колесах, як і Юрлова, Старих
    Це ясно. З 4ма промахами друге місце...Практично неможливо.
    Omen
    online
      Omen, 22.12.2018 17:39
    +2
    Нормально! Если бы последний не промазал, был бы 5 даже!
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.12.2018 16:46
    +1
    Сергей Богданов, 22.12.2018 16:42
    Рашка походу придумала новый коктейль для логинова
    Его последние две недели пару раз младший Бе подначивал.
    Но сегодня (после финиша) похоже они один другого все же поздравили (было касание руками).
    Ferefflok
    Ferefflok, 22.12.2018 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trensne s.ru Составляют отличные экспрессы, поднял хорошо, сань пробуй с ними играть!
    Trensne s.ru
    T r e n s n e s . r u
    Kherson384
      Kherson384, 22.12.2018 17:46
    0
    Молодец Дима!