ГРОЗНЫЙ: «Мой клуб меня не защищает. Я борюсь в одиночку»
Главный тренер ФК «Арсенал-Киев» – о возможном уходе из клуба
Главный тренер ФК «Арсенал-Киев» Вячеслав Грозный рассказал о возможном уходе из столичного клуба.
«Договаривался с Пиричем лично. Он в Хорватии. Он должен приехать на днях, мы с ним встретимся и вдвоем обговорим данную ситуацию. Возможно, в телефонном режиме какие-то вопросы обговорим: такой вариант, формат тоже возможен, и это нормально. Тем более, у нас была договоренность, я же не скрывал.
Да, я заключил до конца чемпионата контракт. Но у нас была договоренность, что, когда закончится матч 8-го декабря, после 9-го числа мы сядем, обсудим все.
Я сразу говорил, что у меня есть ряд зарубежных вариантов (перед тем, как идти в «Арсенал»), и они могут сработать зимой. Я сразу оставил за собой право единоличного принятия такого решения. Спасибо, что и Пирич, и Москаленко с понимаем к этому отнеслись.
Конечно, меня не устраивает, что мой клуб меня не защищает. Я практически борюсь в одиночку. Оказывается, за 16 команд мой клуб не проголосовал, хотя все высказывались «за», – сказал Грозный.
Ранее комментатор Виктор Вацко высмеял Грозного за голосование «Арсенала» по вопросу формата УПЛ на следующий сезон.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:57
10
Андрей Николаевич – о Луке Модриче
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:31
5
Йожеф раскритиковал уровень Герреро
Футбол
|
08.12.2025, 06:09
Комментарии 0