Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1362
1

МЕССИ: «Роналдиньо так помогал мне в раздевалке»

Лионель не хочет ухода бразильца из «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси готовится к возвращению на поле после травмы, а тем временем он решил выказаться по поводу затянувшейся саги с уходом Роналдиньо из команды.

«Здесь, в «Барселоне» мы все хотим, чтобы Роналдиньо остался, - сказал молодой аргентинец. – Если он все-таки уйдет, мне будет очень жаль. Он очень помогал мне в раздевалке. Любая команда была бы рада иметь такого игрока, как Роналдиньо. Но я все же надеюсь, что этой командой будем мы».

На вопрос журналистов о том, не станет ли он новым символом команды, если бразилец уйдет, Месси ответил однозначно: «Нет, я не думаю, что это произойдет».

Месси может вернуться на поле уже в эту субботу в матче против «Эспаньола», скорее всего, он выйдет на замену. Но больше всего его волнует предстоящий матч с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. «Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» - это не соревнование между мной и Криштиану Роналду, - заметил он. – Это два очень сильных клуба. Что касается меня, я надеюсь провести как можно больше игрового времени на поле перед этим матчем».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
syschuk
МЕССИ: «Роналдиньо так помогал мне в раздевалке»
название так звучит неоднозначно