Источник: Ротань – тренер молодежной сборной Украины

37-летний специалист заменил на тренерском мостике Александра Головко

Источник: Ротань – тренер молодежной сборной Украины
© ФК Олимпик Донецк. Руслан Ротань

Ассистент главного тренера донецкого «Олимпика» Руслан Ротань стал наставником молодежной сборной Украины, сообщает «Спортивка». Официально о назначении будет объявлено позже.

37-летний специалист заменил на тренерском мостике Александра Головко, который работал со сборной Украины U-21 с 2015 года, прежде занимая должность тренера юношеских сборных различных возрастных категорий с 2006 года.

Под руководством Головко молодежная команда сине-желтых заняла 3-е место в отборе на чемпионат Европы-2019, пропустив вперед команды из Англии и Голландии.

Ранее жребием в соперники сборной Украины в отборочном турнире Евро-2021 определены Дания, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия и Мальта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спортивка

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.12.2018 00:52
    -1
    Frankov, 21.12.2018 12:27
    Ну что муSSора,и вот после таких назначений у вас ещё поварачивается язык называть ФФУ ахметовским,когда главным тренером сборной назначют сротаня,который абсолютно без опыта и ег единственная заслуга по мнению ФФУ это дерьнамовсое сердце.
    Особенно прикольно было читать по этому поводу жмурик в период подачи Сурком аппеляции в Лозанский суд по Мариуполю.
    Даунфаны усираясь воняли что ФФУ под Ринатом.
    Но когда выяснилось что Сурок проиграл дело даже затащив на суд представителя ФФУ Артёма Сранкова. Сначала все дружно засунули языки в очко.
    Понятно, что Сранкова с позором выперли, так оно сразу начало вонять у себя на конференции. Его тут -же начали пиарить на жмурике. И опять понеслась 3,14да по кочкам от даунфанов: ФФУ - Ринатовское, Ахмет фсех купил Павелку на гилляку
    aksel88
    aksel88, 22.12.2018 00:26
    +1
    Було б значно гірше бачити "заслужених дідів" на цій посаді(це не означає що вони погані, просто треба людину з вогником, з амбіціями, а не Блохіна , Сабо і т.п) . Я за Шеву тримав кулаки, за Руслана теж буду.
    FCLviv
      FCLviv, 21.12.2018 17:42
    -3
    Доки цих дєлєтантів - початківців будуть назначати на такі серйозні посади ?!
    Kevko
    online
      Kevko, 21.12.2018 14:32
    +3
    Головко был невыразительным и слабым тренером. А у Руслана огромный опыт работы - два месяца помогал Шевчуку (при этом Олимпик сумел один раз даже выиграть)
    Frankov
      Frankov, 21.12.2018 12:27
    -5
    Ну что муSSора,и вот после таких назначений у вас ещё поварачивается язык называть ФФУ ахметовским,когда главным тренером сборной назначют сротаня,который абсолютно без опыта и ег единственная заслуга по мнению ФФУ это дерьнамовсое сердце.
    J0e777
      J0e777, 21.12.2018 10:38
    0
    jwls1914, 21.12.2018 10:35
    "Наше ффу замок фэфэушное ффу" - это что вообще значит?
    *самое
    jwls1914
    jwls1914, 21.12.2018 10:35
    +2
    "Наше ффу замок фэфэушное ффу" - это что вообще значит?
    J0e777
      J0e777, 21.12.2018 10:29
    0
    Fowles, 21.12.2018 09:20
    за какие шиши?
    За те же, что и Шева тренер национальной сборной. Наше ффу замок фэфэушное ффу
    Fowles
      Fowles, 21.12.2018 09:20
    -1
    за какие шиши?
    Kevko
    online
      Kevko, 21.12.2018 14:32
    +3
    Головко был невыразительным и слабым тренером. А у Руслана огромный опыт работы - два месяца помогал Шевчуку (при этом Олимпик сумел один раз даже выиграть)
    jwls1914
    jwls1914, 21.12.2018 10:35
    +2
    "Наше ффу замок фэфэушное ффу" - это что вообще значит?
    aksel88
    aksel88, 22.12.2018 00:26
    +1
    Було б значно гірше бачити "заслужених дідів" на цій посаді(це не означає що вони погані, просто треба людину з вогником, з амбіціями, а не Блохіна , Сабо і т.п) . Я за Шеву тримав кулаки, за Руслана теж буду.
    J0e777
      J0e777, 21.12.2018 10:38
    0
    jwls1914, 21.12.2018 10:35
    "Наше ффу замок фэфэушное ффу" - это что вообще значит?
    *самое
    J0e777
      J0e777, 21.12.2018 10:29
    0