Диетолог Усика: «Последние два лагеря Саши вел Анатолий Ломаченко»
Александр Фока сообщил, что Анатолий Николаевич делал это на расстоянии
Диетолог абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Фока рассказал о влиянии Анатолия Ломаченко на тренировочный процесс украинского боксера.
– На последнем поединке Анатолия Николаевича не было, но Саша позже говорил, что по факту, Ломаченко-старший возглавлял штаб. Он продолжает руководить процессом?
– Конечно, непосредственно он рекомендовал Юрия Ивановича Ткаченко. Он составлял весь план тренировочного процесса. Физически его рядом не было, но последние два лагеря Усика вел Анатолий Николаевич.
И до этого, когда он готовился к Хантеру и Мчуну, тоже была схема Анатолия Николаевича. Но тогда один раз тренером был Расс Анбер, а второй раз – Али Башир, – сказал Фока.
Читайте также: Диетолог Усика: «С Джошуа у Саши проблем не будет»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 декабря 2025, 18:15
0
У оппонента не было ни единого шанса
Футбол
|
28 декабря 2025, 07:05
16
Украинца хочет сохранить «Динамо», а «Жирона» готова осуществить трансфер
Комментарии 0