Объятья Берлускони для Шевы распростерлись безмерно

Дом Андрея на Антигуа даже выше, чем у президента Милана

Заявления президента «Милана» Сильвио Берлускони о возвращении Андрея Шевченко, конечно, уже забавляют. Вновь избранный премьер-министр Италии, кажется, отвечает на вопросы о Шеве чаще, чем рассуждает о грядущем благоустройстве страны.
 
Вот и на этот раз Сильвио повторил итальянским СМИ уже высказанные сентенции о разных мнениях в лагере фанатов команды, а также о том, что Андрей никого не предавал. Также Берлускони напомнил, что в свое время поддержал идею продажи нашего нападающего в «Челси».

«Но сейчас ситуация изменилась, - продолжил Берлускони, - он хочет вернуться. Я оставался с ним в близких отношениях, до такой степени, что даже дал ему привилегию занять дом рядом с моим на Антигуа, и его дом даже выше моего.

Я один из главных сторонников его возвращения. Я думаю, что когда он вернется, мы встретим его не просто распростертыми объятьями, а объятья наши будут распростерты так сильно, как только возможно».

Не спешите ругать нас за последнюю фразу – это дословнейший перевод того, что исторг из себя Берлускони. Мне кажется, осталось только два варианта – или Сильвио Берлускони действительно делает все возможное или просто издевается.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lanfer
      Lanfer, 20.04.2008 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    To Гость | 2008-04-19 16:24:09 сцылу ф студию!
    vilad108
      vilad108, 19.04.2008 16:50
    0
    И еще: знаменитые футболисты, имея миллионные контракты, получают в несколько раз больше за счет рекламы. Шева был лицом Армани, не говоря о более мелких, сейчас вместо Шевиного лица другие физиономии, это в Италии, сомневаюсь, что в Англии его лицо имеет большую популярность. И никакая зарплата Абрамовича не перекроет убытки, что получил Шева, лишившись рекламы. Берлускони зовет Шеву, но тем не менее итальянские СМИ распространяют его сомнительные фото. Опоздал Шева, год назад надо было бы бить тревогу, потерял он популярность, которую, конечно, можно возвратить хорошей игрой, но будет ли у него такая возможность? Можно только гадать
    Marchello_
      Marchello_, 19.04.2008 14:52
    0
    а когда открывается летнее транчферное окно в европе?
    Пропалопесицько
      Пропалопесицько, 19.04.2008 10:39
    0
    "и его дом даже выше моего" - може хай ще чимось поміряються? )))
    CHR7
      CHR7, 18.04.2008 11:26
    0
    Интерестно, Шевченко самому не противно, что его переманивают хозяева команд из стороны в сторону, как любимую игрушку, а не как игрока?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 18.04.2008 10:38
    0
    СКОЛЬКО МОЖНО "ОБСАСЫВАТЬ" ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ????
    НАДОЕЛО ДО ТОШНОТЫ.
    ПОКА НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ О ПЕРЕХОДЕ-НИЧЕГО ЧИТАТЬ УЖЕ НЕ БУДУ.
    syschuk
      syschuk, 18.04.2008 09:46
    0
    Jossy (Донецк): Да это принято у итальянцев, и не только у богатых иметь виллу где-то на Карибах
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.04.2008 09:32
    0
    "даже дал ему привилегию занять дом рядом с моим на Антигуа, и его дом даже выше моего"
    Я чего-то не понимаю, или Антигуа - это остров и страна в Карибском бассейне? У богатых итальянцев принято жить на Карибах, а на работу летать в Италию?
    DK86sarny
      DK86sarny, 18.04.2008 08:59
    0
    Шева лучший ! А всех,кто не согласен - в топку!!!!!!!!!
    zevs25
      zevs25, 18.04.2008 06:31
    0
    Да нет! Он же 'родной' кум, даже домик рядом приобрел - на сиесту заходить чаёк попить
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 18.04.2008 06:03
    0
    Просто Берлускони за Пазик соскучился, в смысле за Кристен, а не за Андрюшей.
    Lanfer
      Lanfer, 20.04.2008 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    To Гость | 2008-04-19 16:24:09 сцылу ф студию!
    vilad108
      vilad108, 19.04.2008 16:50
    0
    И еще: знаменитые футболисты, имея миллионные контракты, получают в несколько раз больше за счет рекламы. Шева был лицом Армани, не говоря о более мелких, сейчас вместо Шевиного лица другие физиономии, это в Италии, сомневаюсь, что в Англии его лицо имеет большую популярность. И никакая зарплата Абрамовича не перекроет убытки, что получил Шева, лишившись рекламы. Берлускони зовет Шеву, но тем не менее итальянские СМИ распространяют его сомнительные фото. Опоздал Шева, год назад надо было бы бить тревогу, потерял он популярность, которую, конечно, можно возвратить хорошей игрой, но будет ли у него такая возможность? Можно только гадать
    Marchello_
      Marchello_, 19.04.2008 14:52
    0
    а когда открывается летнее транчферное окно в европе?
    Пропалопесицько
      Пропалопесицько, 19.04.2008 10:39
    0
    "и его дом даже выше моего" - може хай ще чимось поміряються? )))
    CHR7
      CHR7, 18.04.2008 11:26
    0
    Интерестно, Шевченко самому не противно, что его переманивают хозяева команд из стороны в сторону, как любимую игрушку, а не как игрока?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 18.04.2008 10:38
    0
    СКОЛЬКО МОЖНО "ОБСАСЫВАТЬ" ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ????
    НАДОЕЛО ДО ТОШНОТЫ.
    ПОКА НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ О ПЕРЕХОДЕ-НИЧЕГО ЧИТАТЬ УЖЕ НЕ БУДУ.
    syschuk
      syschuk, 18.04.2008 09:46
    0
    Jossy (Донецк): Да это принято у итальянцев, и не только у богатых иметь виллу где-то на Карибах
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 18.04.2008 09:32
    0
    "даже дал ему привилегию занять дом рядом с моим на Антигуа, и его дом даже выше моего"
    Я чего-то не понимаю, или Антигуа - это остров и страна в Карибском бассейне? У богатых итальянцев принято жить на Карибах, а на работу летать в Италию?
    DK86sarny
      DK86sarny, 18.04.2008 08:59
    0
    Шева лучший ! А всех,кто не согласен - в топку!!!!!!!!!
    zevs25
      zevs25, 18.04.2008 06:31
    0
    Да нет! Он же 'родной' кум, даже домик рядом приобрел - на сиесту заходить чаёк попить
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 18.04.2008 06:03
    0
    Просто Берлускони за Пазик соскучился, в смысле за Кристен, а не за Андрюшей.