Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 декабря 2018, 10:56
2220
1

Джаррелл Миллер отказался от боя с Джо Джойсом

Американский супертяж считает, что британец недостаточно раскручен

| Обновлено 18 декабря 2018, 10:56
2220
1
Джаррелл Миллер отказался от боя с Джо Джойсом
Getty Images. Джаррелл Миллер
Американский супертяж Джаррелл Миллер заявил о том, что не собирается соглашаться на бой против серебряного призера Игр в Рио, британца Джо Джойса. Последний уже несколько раз открыто вызывал американца на бой.
 
По словам Миллера, 33-летний Джойс недостаточно известен и раскручен для того, чтобы организовывать их совместный поединок. «У Джо Джойса нет ни денег, ни рейтинга. Я свое место заслуживал годами, а он просто пришёл и на этом все. Есть два варианта, как добиться нужного вам боя. Надо либо стать обязательным претендентом, либо предложить серьезный гонорар. У него нет ни первого, ни второго. За бой он зарабатывает 50.000 долларов, это просто не имеет никакого смысла. Так уж устроен бокс, мы деремся за деньги. 
 
Я заслужил свои награды. Я дрался с лучшей оппозицией, нежели Энтони Джошуа до титульного боя. Лучшим соперником Деонтея Уайлдера был Луис Ортис. Подумать только, лучшим соперником за все 40 боев! А с кем дрался Джошуа до того, как подрался за чемпионский титул? Да ни с кем! Побил Чарльза Мартина, который просто отдал ему пояс и лишь потом вышел с Кличко. После этого провел бой с маленьким Такамом, с маленьким Джозефом Паркером, после этого с Бризилом и с Александром Поветкиным, которому было почти 40 лет», – сказал Миллер.
 
Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мистер Нокаут
Прав.