Усик уступил в борьбе за звание Спортсмена года по версии ВВС

Награда досталась итальянскому гольфисту Франческо Молинари

Усик уступил в борьбе за звание Спортсмена года по версии ВВС
© Sky Sports. Александр Усик

Ранее сообщалось о том, что Александр Усик вошел в число 4 претендентов на звание Спортсмена года по версии ВВС.

Однако в итоге победителем данной номинации стал гольфист Франческо Молинари. В 2018 году он стал первым в истории итальянцем, который выиграл Open Championship. Также Молинари в составе сборной Европы выиграл Райдер Кап.

Помимо Усика и Молинари, на звание спортсмена года претендовали гимнастка Симона Байлз и сноубордистка/горнолыжница Эстер Ледецка.

Лучшим британским спортсменом года по версии ВВС стал победитель Тур де Франс-2018 Герэйнт Томас.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergio Kelevra
      Sergio Kelevra, 19.12.2018 07:04
    -1
    мокшанский пидар ты усик
    Мугунот
      Мугунот, 18.12.2018 19:08
    +1
    FCLviv, 18.12.2018 12:07
    Пох, у нього є медалька від майора ФСБ Онуфрія !
    ну здрастє,..Онуфрій вже давно старший майор!
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 15:59
    -2
    Oleg Savchuk, 18.12.2018 15:04
    Він знищив свою репутацію, бігаючи цілуючи мокше попів в дупу, любитель рахоленда
    А по-моему, ему пох на репутацию, и он говорит то, что считает нужным, или правильным. С одной стороны, он поддерживает украинских военных, с другой имеет оличную от "мейнстрима" позицию по церкви.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.12.2018 15:27
    -5
    Kherson384, 18.12.2018 12:20
    Гроші вище всього. Гольф! Спорт для аристократів.
    А бокс для дЫбилов.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.12.2018 15:24
    -5
    И это хорошо, я бы сказал приятно, что вражеская подстилка не получила этот титул.
    Finger
      Finger, 18.12.2018 15:24
    -2
    на расію!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.12.2018 15:04
    -3
    Він знищив свою репутацію, бігаючи цілуючи мокше попів в дупу, любитель рахоленда
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.12.2018 14:05
    +2
    Український Патріот, 18.12.2018 12:44
    Он такой же, как Савченко! сепар! ходит на каналы Медведчука, получает награды от ФСБ МП, смотрит Шария, и т.д. Крым - это Крым, а не Украина. Короче, как бы он не скрывал, но сепар из него так и лезет!
    У каждого свои недостатки, но парень, в целом, нормальный и очень талантливый боксер.
    Український Патріот
      Український Патріот, 18.12.2018 12:44
    -3
    Он такой же, как Савченко! сепар! ходит на каналы Медведчука, получает награды от ФСБ МП, смотрит Шария, и т.д. Крым - это Крым, а не Украина. Короче, как бы он не скрывал, но сепар из него так и лезет!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 18.12.2018 12:32
    +1
    А что такое упц мп не намолил?
    Kherson384
      Kherson384, 18.12.2018 12:20
    +4
    Гроші вище всього. Гольф! Спорт для аристократів.
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 12:18
    0
    Алекс Морган, 18.12.2018 11:25
    Так я ему это сказал, в субботу, когда это чмо пришло в Палац спорта на турнир ММА! Только это стриженый лошок прячется за охрану))) а к стоматологу ему пора уже, ходит и дыркой светит в зубах как шестилетний ребенок!
    А выйди на ринг, необязательно против Усика, можно против любого МС легковеса, и посмотрим, что с твоими зубами будет
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 12:16
    +1
    Ігор Середина, 18.12.2018 11:46
    невиліковний ти довбодятел.
    статью ты читал, а мой комментарий видимо нет. Я вообще-то имел ввиду, что в отличии от тебя большинство коментов не в тему, либо не о том, либо не о тех.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 18.12.2018 12:07
    -2
    Пох, у нього є медалька від майора ФСБ Онуфрія !
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.12.2018 11:46
    -4
    zack1976, 18.12.2018 10:19
    от один только статью читал, а остальные пришли с Усиком за лавру воевать
    невиліковний ти довбодятел.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 18.12.2018 11:25
    -8
    Юрий Алпатов, 18.12.2018 10:41
    Скажи это ему в лицо)))))). Сэкономишь на стоматологе.)))))
    Так я ему это сказал, в субботу, когда это чмо пришло в Палац спорта на турнир ММА! Только это стриженый лошок прячется за охрану))) а к стоматологу ему пора уже, ходит и дыркой светит в зубах как шестилетний ребенок!
    Skill_found
      Skill_found, 18.12.2018 11:06
    -4
    Алекс Морган, 18.12.2018 09:37
    Усик уже свою медальку получил!!! Этот лох сейчас бегает по Киеву и пытается защитить монахов!
    Нажаль і для Олександра удари у голову, безслідно не проходять.....
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 10:41
    0
    Алекс Морган, 18.12.2018 09:37
    Усик уже свою медальку получил!!! Этот лох сейчас бегает по Киеву и пытается защитить монахов!
    Скажи это ему в лицо)))))). Сэкономишь на стоматологе.)))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 10:40
    +8
    Читая комменты про Саню. Иногда задумываюсь над тем что он побеждает своих соперников на зло его критикам.
    Гольф и BBC это брат и сестра учитывая трансляции матчей. Поэтому не удивлен.
    Саня наш чемпион. Жду еще больше побед.
    vismut58
      vismut58, 18.12.2018 10:29
    +5
    Ну что толку от того звания? Чемпионство есть? Есть! Оно у гражданина Украины? Да! И это главное!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 18.12.2018 09:11
    +20
    по мне так Ледецка больше всех заслуживает. выиграть олимпийское золото в лыжном слаломе и сноуборде это сильно. стать лучшим в мире в двух разных видах спорта очень редко к кому удавалось
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.12.2018 09:21
    +10
    Miroslaw Paranchak, 18.12.2018 09:02
    заграє із загарбниками-варварами
    це до даної номінації не відноситься. Боксер - чудовий, тут спору не може бути.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 10:40
    +8
    Читая комменты про Саню. Иногда задумываюсь над тем что он побеждает своих соперников на зло его критикам.
    Гольф и BBC это брат и сестра учитывая трансляции матчей. Поэтому не удивлен.
    Саня наш чемпион. Жду еще больше побед.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 18.12.2018 10:26
    +7
    Ігор Середина, 18.12.2018 10:12
    )))) При чому тут Ледецька? Ви статтю читали?
    при тому, що так само як Усик входила до числа 4 претендентів на звання і так само як Усик поступилася Молінарі
    vismut58
      vismut58, 18.12.2018 10:29
    +5
    Ну что толку от того звания? Чемпионство есть? Есть! Оно у гражданина Украины? Да! И это главное!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.12.2018 09:01
    +5
    Вусатий взяв абсолюта за рік і не зміг перемогти гольфіста, це піздєц маразм.
    Kherson384
      Kherson384, 18.12.2018 12:20
    +4
    Гроші вище всього. Гольф! Спорт для аристократів.
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 10:17
    +3
    Мдааа... Что решение БиБиСи для меня странное (какие-то ноунеймы), шо коментаторы - огонь, епт
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.12.2018 14:05
    +2
    Український Патріот, 18.12.2018 12:44
    Он такой же, как Савченко! сепар! ходит на каналы Медведчука, получает награды от ФСБ МП, смотрит Шария, и т.д. Крым - это Крым, а не Украина. Короче, как бы он не скрывал, но сепар из него так и лезет!
    У каждого свои недостатки, но парень, в целом, нормальный и очень талантливый боксер.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 18.12.2018 19:08
    +1
    FCLviv, 18.12.2018 12:07
    Пох, у нього є медалька від майора ФСБ Онуфрія !
    ну здрастє,..Онуфрій вже давно старший майор!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 18.12.2018 12:32
    +1
    А что такое упц мп не намолил?
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 12:16
    +1
    Ігор Середина, 18.12.2018 11:46
    невиліковний ти довбодятел.
    статью ты читал, а мой комментарий видимо нет. Я вообще-то имел ввиду, что в отличии от тебя большинство коментов не в тему, либо не о том, либо не о тех.
    zack1976
      zack1976, 18.12.2018 12:18
    0
    Алекс Морган, 18.12.2018 11:25
    Так я ему это сказал, в субботу, когда это чмо пришло в Палац спорта на турнир ММА! Только это стриженый лошок прячется за охрану))) а к стоматологу ему пора уже, ходит и дыркой светит в зубах как шестилетний ребенок!
    А выйди на ринг, необязательно против Усика, можно против любого МС легковеса, и посмотрим, что с твоими зубами будет
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.12.2018 10:41
    0
    Алекс Морган, 18.12.2018 09:37
    Усик уже свою медальку получил!!! Этот лох сейчас бегает по Киеву и пытается защитить монахов!
    Скажи это ему в лицо)))))). Сэкономишь на стоматологе.)))))