ЗАВАРОВ: «Греки не очень любят мороз, все должно быть хорошо»

Специалист надеется, что у «Динамо» все получится

ЗАВАРОВ: «Греки не очень любят мороз, все должно быть хорошо»
© ФФУ. Александр Заваров
Селекционер «Динамо» Александр Заваров прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая в соперники столичной команде определила греческий «Олимпиакос».
 
«К «Олимпиакосу» нужно отнестись серьезно, отбросить все впечатления от удачных и неудачных матчей, оставив их в прошлом сезоне, а в новый год войти с новыми силами, отдохнув психологически и морально. 
 
Ответный матч будет в Киеве, а греки не очень любят мороз, поэтому все должно быть хорошо. Главное – пережить зимний период сразу после межсезонья, пока команда будет набирать игровой тонус, дальше должно быть легче. Надеюсь, все получится», – сказал Заваров.
 
Первый матч пройдет 14 февраля в Греции (возможно, без зрителей), ответный – 21 числа того же месяца в Киеве.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.12.2018 09:24
    0
    Саша... а ти з Безсоновим не прочь возлавить Динамо???
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.12.2018 07:29
    0
    Так +5 будет
    surik
      surik, 18.12.2018 05:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня, давай без этих коррупционных намеков, ладно!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.12.2018 00:22
    -5
    шубы всегда согревают динамо, тот же Панатинаикос не дас соврать
    turist86
    turist86, 17.12.2018 23:47
    +4
    Маячня.
    Так само всі думали ще 20 років тому! І помилились.
    У 1998 році Динамо вдома приймало Панатінаїкос, було 4 градуси морозу. Проте греки грали в трусах, а динамівці (крім Лужного і Федорова) вийшли у рейтузах. Перший тайм греки виграли 0:1. У перерві Лобановський скомандував - зняти рейтузи. В результаті Динамо перемогло 2:1.
    футфан
      футфан, 17.12.2018 23:40
    +1
    прям спортивный прогноз погоды на 2 месяца вперед
    sergrey4
      sergrey4, 17.12.2018 23:34
    -2
    Бред, я был о Заварове лучшего мнения.
    Sauron
      Sauron, 17.12.2018 23:31
    +2
    В том году в Киеве греки увереннее себя чувствовали на холоде, чем наши.
    turist86
    turist86, 17.12.2018 23:47
    +4
    Маячня.
    Так само всі думали ще 20 років тому! І помилились.
    У 1998 році Динамо вдома приймало Панатінаїкос, було 4 градуси морозу. Проте греки грали в трусах, а динамівці (крім Лужного і Федорова) вийшли у рейтузах. Перший тайм греки виграли 0:1. У перерві Лобановський скомандував - зняти рейтузи. В результаті Динамо перемогло 2:1.
    Sauron
      Sauron, 17.12.2018 23:31
    +2
    В том году в Киеве греки увереннее себя чувствовали на холоде, чем наши.
    футфан
      футфан, 17.12.2018 23:40
    +1
    прям спортивный прогноз погоды на 2 месяца вперед
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.12.2018 09:24
    0
    Саша... а ти з Безсоновим не прочь возлавить Динамо???
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.12.2018 07:29
    0
    Так +5 будет
    surik