Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
668
0

«МЮ» станет полностью португальским?

Моутиньо и Велозо могут присоединиться к Роналду и Нани

«Манчестер Юнайтед» может укрепиться еще несколькими португальскими игроками. Красные дьяволы присматриваются к футболистам лиссабонского «Спортинга» Жоао Моутиньо и Мигелю Велозо.
 
Жоао Моутиньо – лидер «Спортинга», который уже заинтересовал многие клубы Европы и в том числе английской Премьер-лиги. Быстрый, умный технарь очень хорошо влился бы в среднюю линию «МЮ», по мнению специалистов. Конечно, Моутиньо не помешал бы любой команде, но в Манчестере он быстро стал бы своим. Это отмечают аналитики, напоминая, что два бывших партнера Моутиньо и Велозо, Криштиану Роналду и Нани, уже вполне могут называться звездами «МЮ». В особенности, конечно же, первый.

Велозо, как и Моутиньо, только 21 год, но он тоже вызывается в сборную Португалии. Мигель – полузащитник оборонительного плана, который может сыграть и в защите.

Карлош Кейрош, манчестерский номер 2, ездил просматривать парочку на матч Кубка УЕФА против «Глазго Рейнджерс», впрочем, он и без того хорошо знает своих соотечественников. Осталось сторговаться – за парочку можно заплатить от 30 до 40 миллионов фунтов. «МЮ» хотел бы заплатить ближе к 30 миллионам.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.