Стали известны пары 1/8 финала Лиги чемпионов

В Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда плей-офф ЛЧ

Стали известны пары 1/8 финала Лиги чемпионов
© УЕФА
В Ньоне завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды были разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест. Клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, не могли сыграть между собой в первом раунде плей-офф ЛЧ.
 
Пары 1/8 финала
 
«Шальке-04» – «Манчестер Сити» 
«Атлетико» – «Ювентус»
«Манчестер Юнайтед» – ПСЖ
«Тоттенхэм» – «Боруссия» Дортмунд
«Лион» – «Барселона»
«Рома» – «Порту»
«Аякс» – «Реал»
«Ливерпуль» – «Бавария»
 
Отметим, что клубы, указанные первыми, проведут первые матчи 1/8 финала (12/13 и 19/20 февраля) дома, а ответные (5/6 и 12/13 марта) - в гостях.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
      Авакси, 18.12.2018 07:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 18.12.2018 00:06
    Кстати раз ты так уж уверен давай посмотрим кто точнее напророчит. Мой прогноз прохода: МС,Ювентус, ПСЖ,Тоттэнхэм,Барселона,Рома,Реал,Бавария.
    Я в твоем прогнозе поменяю Тоттенхем на Боррусию и Баварию на Ливерпуль. В остальном соглашусь.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.12.2018 01:14
    +1
    1) Шальке-МС. Все понятно. Тут даже у Зины с поломанным носом больше шансов попирать мяч, чем у здорового, но ленивого Конопли.
    2) Атлетико-Юве мегафайт!! Как болельщик Атлетико отдаю проход Юве. Иссяк Симеоне идеями, иссяк ресурс, Гризманн - никогда не был лидером, он нытик. Прошло время, когда Атлетико упорством проходил любого гранда, затянули с ротацией. Но просто для Юве не будет! И то - они пройдут только потому, что на позитиве от КР, пусть тот даже с лавки покомандует.
    3). МЮ-ПСЖ отстойный вылет МЮ от невнятного ПСЖ с симулянтом вместо лидера. Просто у МЮ проблем реально выше крыши, а у особенного явно кризис желания их решать
    4) Хотспур - Дортмунд. Бабка надвое сказала, глупо гадать, надо просто наслаждаться
    5) Лион-Барса. Месси камбек то ферст осенью, даже поломанная рука не остановила. Он выглядит лучше, чем раньше, взрослее и опытнее. И команда балдеет от этого. Лиону без шансов.
    8) Рома-Порто Интересно будет понаблюдать, но вроде же Рому тренирует наш старый добрый умница? Тогда с проходом дальше!
    7) Аякс - Реал. Реал в ЛЧ и ЧИ - две разные команды. Аякс они пройдут, хоть и натужно.
    8) Ливер - Мюнхен. Ай, опять десертик, после этих матчей надо на чистку организма идти, а то до нового года не дотянуть можно. Сказочная пара, преимущество Ливера из-за организованности, и все.
    Готовься, печень. Готовься, горло. Надо насливать валерьянки в бутылку из-под пива, может, тогда получится дожить до 1/4 )))))))
    Andy_P
      Andy_P, 18.12.2018 00:26
    -2
    turist86, 17.12.2018 14:10
    Коноплянка проти Зінченка
    Будут переговариваться, сидя на лавках?
    Andy_P
      Andy_P, 18.12.2018 00:21
    +1
    Юра Вареник, 17.12.2018 13:34
    Даешь финал МС - Ливерпуль
    Даёшь финал МС-Барселона!
    Andy_P
      Andy_P, 18.12.2018 00:18
    -2
    Andriy Bugayov, 17.12.2018 13:23
    Самая сильная: Атлетико - Ювентус
    Годин снова опустит КриРо?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.12.2018 00:06
    0
    Авакси, 17.12.2018 22:37
    С текущим уровнем МЮ соглашусь. Но деньги на выход ПСЖ не поставил бы.
    А вот на выход Ливерпуля и Боруссии даже экспрессом(может так и сделаю).
    Кстати раз ты так уж уверен давай посмотрим кто точнее напророчит. Мой прогноз прохода: МС,Ювентус, ПСЖ,Тоттэнхэм,Барселона,Рома,Реал,Бавария.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.12.2018 00:04
    -1
    Авакси, 17.12.2018 22:37
    С текущим уровнем МЮ соглашусь. Но деньги на выход ПСЖ не поставил бы.
    А вот на выход Ливерпуля и Боруссии даже экспрессом(может так и сделаю).
    А я бы поставил. На проход МС, ПСЖ,Барселоны, Ювентуса и Ромы вообще без сомнений. На остальных трех посомневался бы прилично, но наверно все же выбрал бы Реал,Баварию и Тоттэнхэм.
    Авакси
      Авакси, 17.12.2018 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2018 21:59
    ПСЖ нормально играет во всяком случае соперников такого днищенского уровня как современный МЮ точно пройдет. Они не заходят дальше четвертьфинала пока-да, но им очень не везет с соперниками часто.
    2012-2013- Валенсия(вторая по силе из вторых после Реала), Барселона.
    2013-2014- Байер(пройденный) и Челси
    2014-2015- Челси,Барселона.
    2015-2016- Челси,МС
    2016-2017- Барселона
    2017-2018 Реал.
    Вывод: клуб уровня нынешего МЮ ПСЖ пройдет без труда. МЮ сейчас не сильнее Шахтера фактически. И уж точно не сильнее тогдашних Челси и Валенсии. Если по сумме двух матчей там будет разница в пользу ПСЖ меньше чем +3 это уже будет огромное достижение для МЮ, а пройти ПСЖ для них сейчас сровни тому чтобы для нынешнего Динамо пройти нынешний Ювентус.
    С текущим уровнем МЮ соглашусь. Но деньги на выход ПСЖ не поставил бы.
    А вот на выход Ливерпуля и Боруссии даже экспрессом(может так и сделаю).
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2018 21:59
    0
    Авакси, 17.12.2018 20:12
    Вот именно потому что у ПСЖ отличный состав, а МЮ в глубоком кризисе я даю 50/50. Будь МЮ хотя бы такой же как в прошлом сезоне, не дал бы Парижу и 30%. ПСЖ не умеет играть в Европе, пока не умеет. И этот сезон не показал обратного.
    ПСЖ нормально играет во всяком случае соперников такого днищенского уровня как современный МЮ точно пройдет. Они не заходят дальше четвертьфинала пока-да, но им очень не везет с соперниками часто.
    2012-2013- Валенсия(вторая по силе из вторых после Реала), Барселона.
    2013-2014- Байер(пройденный) и Челси
    2014-2015- Челси,Барселона.
    2015-2016- Челси,МС
    2016-2017- Барселона
    2017-2018 Реал.
    Вывод: клуб уровня нынешего МЮ ПСЖ пройдет без труда. МЮ сейчас не сильнее Шахтера фактически. И уж точно не сильнее тогдашних Челси и Валенсии. Если по сумме двух матчей там будет разница в пользу ПСЖ меньше чем +3 это уже будет огромное достижение для МЮ, а пройти ПСЖ для них сейчас сровни тому чтобы для нынешнего Динамо пройти нынешний Ювентус.
    winner2012
      winner2012, 17.12.2018 21:20
    0
    Omen, 17.12.2018 19:46
    Я бы Дортмунду 60% на победу дал...
    Не уверен... в этой паре может быть что угодно! Вообще сложно предсказать что-то... у Тотнхема сложнее лига, лучше тренер и у Дотмунда таких как Кейн и Эриксен нет, есть свои, но считаю слабее классом все равно. Если бы был Обамеянг, я бы еще отдал им преимущество, но в нападении и во вратарях Боруссия уступает, в защите я бы тоже минимальное преимущество отдал английской команде, а вот средняя линия наверное все таки у Борусии лучше, просто больше классных игроков, хотя Эриксен, Сон хон Мин и Моура тоже сейчас феерят. Да и тренер я считаю топ и много уже работает с командой. Так что я бы даже больше дал шансов Тотнхему... но совсем чуть-чуть) Просто в английских команд одна проблемка, у них сейчас будут игры через два дня на третий и с таких гоафиком можно и травм нахвататься и усталость получить.
    Авакси
      Авакси, 17.12.2018 20:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 17.12.2018 19:38
    Рано вы чтото Лион хоронете. Команда ни одного матча в группе не проиграла. И с МанСити на равных играли. Не удивлюсь если они пройдут самоуверенную Барсу.
    С этим соглашусь, просто Барсе не будет, но не верю я в Лион. Не проиграть Сити - не показатель. МС как и ПСЖ в Европе ещё играть не научились
    Авакси
      Авакси, 17.12.2018 20:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2018 16:23
    Атлетико-Юве. Я не преувеличиваю силу Юве. Я б согласился с твоими цифрами если бы не знал об огромной любви УЕФА к брендам. Как ни крути Роналду остается брендом стоящим всего Атлетико вместе взятого. Поэтому я накидываю 45 на 55 в виду того что ответный матч у Юве дома+ 10% за уверенность в попытке в случае равной игры хоть на раунд протащить КриРо.
    МЮ-ПСЖ 50 на 50???Ты просто отжигаешь! У ПСЖ сейчас лучший состав в ЛЧ наряду с Барсой,Юве и МС. МЮ сейчас не по-детски трясет так что он не попадает в топ-5 Англии и проиграл там 5 матчей из 17(ПСЖ для сравнения во Франции 0 из 16). Плюс опять-таки у ПСЖ фора своего поля в ответке.
    Тоттэнхэм-Дортмунд? Гм. Разве что из-за фактора своего поля в ответке. Дортмунд действительно на неплохом ходу, но и Тоттэнхэм тоже. К тому же Тоттэнхэм показал и с Интером и с Барсой что отлично умеет держать давление и вовремя контратаковать. Хотя спорить до упора не буду, но ИМХО, пара без фаворита.
    Вот именно потому что у ПСЖ отличный состав, а МЮ в глубоком кризисе я даю 50/50. Будь МЮ хотя бы такой же как в прошлом сезоне, не дал бы Парижу и 30%. ПСЖ не умеет играть в Европе, пока не умеет. И этот сезон не показал обратного.
    Omen
      Omen, 17.12.2018 19:46
    0
    winner2012, 17.12.2018 15:18
    Мой прогноз:
    Шальке -МС 20%-80%
    Атлетико-Ювентус 45%-55%
    МЮ-ПСЖ 30%-70%
    Тотенхем-Боруссия Д 50%-50%
    Лион-Барселона 20%-80%
    Рома-Порту 50%-50%
    Аякс-Реал 55%-45%
    Ливерпуль-Бавария 55%-45%
    Я бы Дортмунду 60% на победу дал...
    grifon
      grifon, 17.12.2018 19:40
    -1
    ага. Як шахта Сіті
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.12.2018 19:38
    -5
    Рано вы чтото Лион хоронете. Команда ни одного матча в группе не проиграла. И с МанСити на равных играли. Не удивлюсь если они пройдут самоуверенную Барсу.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 17.12.2018 18:30
    +2
    Шальке-МС 20%-80%
    Атлетико-Ювентус 40%-60%
    МЮ-ПСЖ 35%-65%
    Тоттенхэм-Боруссия Д 55%-45%
    Лион-Барселона 25%-75%
    Рома-Порту 65%-35%
    Аякс-Реал 30%-70%
    Ливерпуль-Бавария 50%-50%
    Совсем не верю в Шальке.
    У Лиона тоже небольшие шансы на сенсацию.
    Во всех остальных парах может быть что угодно.
    Пока непонятно, кто в какой форме будет.
    В парах Аякса, Порту и МЮ могут быть нюансы.
    Пара Ливерпуль-Бавария вне конкуренции по ажиотажу.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 17.12.2018 17:09
    +2
    Той випадок коли з пар може вийти будь хто , навіть Аякс зараз на ходу й може виьити Реал, хіба що Шальке точно вилетить
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 17.12.2018 17:03
    -6
    Жозе зробить мусьє Тухеля. 0/0 на Трафорді і 1/1 в Парижі. Будете видіти
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2018 16:38
    +1
    winner2012, 17.12.2018 16:06
    Самые интересные пары которые помню на этой стадии!
    МС явный фаворит. Шальке вообще ниже середины в чемпионате БЛиги и показывает блеклую игру.
    Атлетико и Юве - команды с двумя лучшими защитами в ЛЧ на данный момент. Шансы практически равны, но немножечко превышает у Юве, учитывая что там сейчас Роналду. Хотя Гризман и компания просто так не здадутся.
    ПСЖ фаворит против МЮ однозначно! Учитывая где находится МЮ в Премьер Лиге, все скандалы, игру игроков против Моуринье, непонятные действия в защите и более слабый состав чем в ПСЖ, думаю они ничего не противоставят французам. А Неймар, Кавани и Мбаппе смогут не раз вскрыть защиту МЮ.
    Тотенхем-Боруссия это самая ровная пара. Сложно вообще кому-то отдать преимущество. Боруссия всех рвет в чемпионате и оторвалась на 9 очей от вторых Баварии и Боруссии М, явно в форме. Тотенхем немного подсдал, но опять же, если смотреть кто выше него и что чемпионат сильнее за Бундеслигу, то 3-4 место для него кажется заслуженным на данный момент в Премьер Лиге. Может это даже не спад, а закономерное положение. С Ливерпулем и МС им думаю пока немного тяжело тягатся, хотя Кейн, Али, Эриксен, Льорис и компания могут дать бой кому угодно. Потому считаю пара абсолютно ровная.
    Барселона явный фаворит против Лиона! Тут даже думать не о чем. Барса это даже близко не Шахтер, накажет и не простит!
    Рома-Порту, тоже примерно равная пара. Хотя Рома и не блещет в Чемпионате Италлии, а Порту на первом месте, но там слабее команды. Особо много не ожидаю от них голов(как и от Атлетико-Юве), будет заруба. Но эта пара мне кажется наименее интересной, с точки зрения зрелищности и футболистов, которые там играют.
    Аякс-Реал, осень интересная пара. Смотря игры Реала, мучения в Чемпионате Испании, количество поражений и слабую реализацию моментов и уход Роналду, а также фиерию Аякса в группе ЛЧ против Баварии, а также разгромы в Голландии и 57 забитых голов, я считаю больше шансов у набравшего ход Аякса, чем у Реала. Да и хочется больше прохода этой интересной команды. Надеюсь не распродадут своих лучших игроков зимой и шансы будут хорошие.
    Ливерпуль-Бавария это самый топ, жир и вишенка на торте в 1/8 этого розыграша! Считаю все же больше фаворитом Ливерпуль из-за одиозного таланта Клоппа, интенсивного и напористого футбола англичан, заслуженного первого места на данный момент в Премьер Лиге, улучшенной защиты в виде купленного ван Дейка и Аллисона, а также хорошей сыгранности. Если не будет травм, то Баварию, которая сейчас на небольшом спаде и на гране смены поколений, могут проходить. Хотя нельзя откидывать напряженный график в Англии и возможности Баварии.
    Во многом согласен, кроме
    1. От Ромы с Порту я как раз много голов ожидаю. Они не принадлежат к командам которые любят запираться. Возможно будет сверхконкурентно, но счет 2:2 я допускаю с большей вероятностью чем 0:0.
    2.С точки зрения зрелищности скорее всего самой скучной будет пара Атлетико-Ювентус. Обе команды хоть и высочайшего уровня, но зачастую очень прагматичны.Там запросто могут быть счета 1:0 и 1:1 при 6-8 реальных моментах за 2 матча.
    3. Аякс-Реал. Реал(как и Роналду или Месси) это бренд. А бренды любят тянуть. Пюс ответная игра дома. Плюс Аякс хоть и очень крут в атаке, но традиционно для Голландии временами также довольно расхлябан в защите. Практически скорее всего это будет игра "кто больше забьет".В общем точно будет интересно, но имена в футболе играют в том числе как деньги для футбольных чиновников.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2018 16:23
    +1
    Авакси, 17.12.2018 15:57
    Атлетико - Ювентус 45 на 55. Атлетико не удобный для Юве соперник. Так что не преувеличивай силу Турина.
    МЮ-ПСЖ 50-50. Спешиал умеет играть против команд с тотальной атакой, а вот ПСЖ наоборот не умеет играть против опытных лигочемпионовских бойцов, но с учетом того что МЮ сейчас не блещет нигде, шансы где-то равны.
    Тоттенхем - Дортмунд 40 - 60. Лондонцам опять не хватит европейского опыта. Боруссия сейчас на очень хорошем ходу.
    Остальных обсуждать не буду, там где-то +- согласен
    Атлетико-Юве. Я не преувеличиваю силу Юве. Я б согласился с твоими цифрами если бы не знал об огромной любви УЕФА к брендам. Как ни крути Роналду остается брендом стоящим всего Атлетико вместе взятого. Поэтому я накидываю 45 на 55 в виду того что ответный матч у Юве дома+ 10% за уверенность в попытке в случае равной игры хоть на раунд протащить КриРо.
    МЮ-ПСЖ 50 на 50???Ты просто отжигаешь! У ПСЖ сейчас лучший состав в ЛЧ наряду с Барсой,Юве и МС. МЮ сейчас не по-детски трясет так что он не попадает в топ-5 Англии и проиграл там 5 матчей из 17(ПСЖ для сравнения во Франции 0 из 16). Плюс опять-таки у ПСЖ фора своего поля в ответке.
    Тоттэнхэм-Дортмунд? Гм. Разве что из-за фактора своего поля в ответке. Дортмунд действительно на неплохом ходу, но и Тоттэнхэм тоже. К тому же Тоттэнхэм показал и с Интером и с Барсой что отлично умеет держать давление и вовремя контратаковать. Хотя спорить до упора не буду, но ИМХО, пара без фаворита.
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.12.2018 13:21
    +15
    Ливерпуль-Бавария огонь пара
     Игрок2012
    Игрок2012, 17.12.2018 14:00
    +13
    Юрий Алпатов, 17.12.2018 13:25
    Жопа Реалу. Вперед Аякс. Болею за него. Офигенная команда. Зиех троечку думаю положит.
    Думаю, что молодая перспективная команда, которая хочет доказать свое право на тотальный, голландский, футбол имеет все шансы против зажравшегося Реала. Удачи Аяксу!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 17.12.2018 13:29
    +12
    На мой взгляд несколько интересных пар: Атлетико-Юве, МЮ-ПСЖ, Тот-Борусия и конечно Ливер-Бавария.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 17.12.2018 13:26
    +12
    Дивлячись на пари, для мене найбільш очевидним є те, що Ліон в цій ЛЧ вже награвся. Їх може урятувати лише чудо і відсутність Мессі який очевидно набрав форму і зараз (як на мене), ще більшу почав відігравати роль для Барси, ніж раніше.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 17.12.2018 13:33
    +10
    Найцікавіша пара - Тоттенхем Дортмунд. Найскладніша - Лівер Баварія. А головна інтрига - Аякс Реал. На перший погляд Аякс шансів немає. Та це тільки на перший погляд. А так нічого жеребкування. Чекаємо тепер ЛЄ і юнацьку ЛЧ.
    Andriy Bugayov
      Andriy Bugayov, 17.12.2018 13:23
    +10
    Самая сильная: Атлетико - Ювентус
    Omega78
      Omega78, 17.12.2018 14:36
    +9
    МЮ снова отгребёт...
    Omega78
      Omega78, 17.12.2018 14:36
    +9
    Ливерпуль-Бавария - звучит!
    winner2012
      winner2012, 17.12.2018 16:06
    +8
    Самые интересные пары которые помню на этой стадии!
    МС явный фаворит. Шальке вообще ниже середины в чемпионате БЛиги и показывает блеклую игру.
    Атлетико и Юве - команды с двумя лучшими защитами в ЛЧ на данный момент. Шансы практически равны, но немножечко превышает у Юве, учитывая что там сейчас Роналду. Хотя Гризман и компания просто так не здадутся.
    ПСЖ фаворит против МЮ однозначно! Учитывая где находится МЮ в Премьер Лиге, все скандалы, игру игроков против Моуринье, непонятные действия в защите и более слабый состав чем в ПСЖ, думаю они ничего не противоставят французам. А Неймар, Кавани и Мбаппе смогут не раз вскрыть защиту МЮ.
    Тотенхем-Боруссия это самая ровная пара. Сложно вообще кому-то отдать преимущество. Боруссия всех рвет в чемпионате и оторвалась на 9 очей от вторых Баварии и Боруссии М, явно в форме. Тотенхем немного подсдал, но опять же, если смотреть кто выше него и что чемпионат сильнее за Бундеслигу, то 3-4 место для него кажется заслуженным на данный момент в Премьер Лиге. Может это даже не спад, а закономерное положение. С Ливерпулем и МС им думаю пока немного тяжело тягатся, хотя Кейн, Али, Эриксен, Льорис и компания могут дать бой кому угодно. Потому считаю пара абсолютно ровная.
    Барселона явный фаворит против Лиона! Тут даже думать не о чем. Барса это даже близко не Шахтер, накажет и не простит!
    Рома-Порту, тоже примерно равная пара. Хотя Рома и не блещет в Чемпионате Италлии, а Порту на первом месте, но там слабее команды. Особо много не ожидаю от них голов(как и от Атлетико-Юве), будет заруба. Но эта пара мне кажется наименее интересной, с точки зрения зрелищности и футболистов, которые там играют.
    Аякс-Реал, осень интересная пара. Смотря игры Реала, мучения в Чемпионате Испании, количество поражений и слабую реализацию моментов и уход Роналду, а также фиерию Аякса в группе ЛЧ против Баварии, а также разгромы в Голландии и 57 забитых голов, я считаю больше шансов у набравшего ход Аякса, чем у Реала. Да и хочется больше прохода этой интересной команды. Надеюсь не распродадут своих лучших игроков зимой и шансы будут хорошие.
    Ливерпуль-Бавария это самый топ, жир и вишенка на торте в 1/8 этого розыграша! Считаю все же больше фаворитом Ливерпуль из-за одиозного таланта Клоппа, интенсивного и напористого футбола англичан, заслуженного первого места на данный момент в Премьер Лиге, улучшенной защиты в виде купленного ван Дейка и Аллисона, а также хорошей сыгранности. Если не будет травм, то Баварию, которая сейчас на небольшом спаде и на гране смены поколений, могут проходить. Хотя нельзя откидывать напряженный график в Англии и возможности Баварии.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 13:25
    +8
    Жопа Реалу. Вперед Аякс. Болею за него. Офигенная команда. Зиех троечку думаю положит.
    resnor
      resnor, 17.12.2018 13:55
    +7
    Аякс выбьет нынешний Реал.
    vitaha33
      vitaha33, 17.12.2018 13:23
    +7
    Повезло Шахті що вилетіли в лє, ато б відгребли б десяток мячів в двох матчах від месі і ко
    turist86
    turist86, 17.12.2018 14:10
    +6
    Коноплянка проти Зінченка
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 17.12.2018 13:33
    +6
    Mr.Value, 17.12.2018 13:21
    Ливерпуль-Бавария огонь пара
    игра достойна как минимум полуфинала
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.12.2018 13:33
    +6
    Да и МЮ вряд ли сможет сильно посопротивляться.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 17.12.2018 13:32
    +6
    Sky Grey, 17.12.2018 13:29
    Щось мені підказує, що МС візьме ЛЧ, а Лівер - АПЛ
    Английским командам очень тяжело выигрывать лч из за boxing days. Сити нуждается в глубине состава. Опорная зона банально незаменима основана на ферне.
    Думаю тяжело будет. Каждые 3 дня играть с соперниками которые почти уровнем лч.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 17.12.2018 13:51
    +5
    Ливерпуль - Бавария, Атлетико - Ювентус, МЮ - ПСЖ, Тоттенхэм - Дотмунд. О, ЛЧ - ты просто космос.
    SKIF1927
      SKIF1927, 17.12.2018 13:35
    +5
    Звичайно, Лівер - Баварія найцікавіше.
    Сіті - фартонуло.
    А тлетіко - Юве два матча по 0:0 і в сериї пенальті КР7 витягне )
    Псж легко пройде.
    Шпори - бд вма матчі на ТБ )
    Барса - Ліон , рахіцькі степаненгі мабуть перехрестились, що в черговий раз не отримають 9:0
    Аякс - Реал , Аякс може пройти.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.12.2018 13:28
    +5
    Халява для Манчестер Сити и Аякса.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.12.2018 13:58
    +4
    LuganskUKR, 17.12.2018 13:28
    Имхо тут единственная проходная пара. Лион-Барса.
    Реалу очень неудобный соперник попался. И с учетом состояния Реала ой не факт что пройдут. Остальные вообще не взялся бы предсказывать победителя
    да почему же, шальке с коной тоже гарантированно вылетают.