Арсенал не будет активным в зимнее трансферное окно
У клуба все в порядке с составом
Лондонский «Арсенал» может обойтись без трансферов в январе. Об этом заявил главный тренер клуба Унаи Эмери.
«Не знаю, придут ли новые игроки в январе. В зимнее трансферное окно на рынке немного интересных вариантов. Но если будет кто-то, кто сможет усилить команду, то мы его купим. Но это будет лишь в том случае, если мы будем уверены в новичке.
Зима это не лучшее время для трансферов. Но мы все равно ведем работу», - сказал Эмери.
Отметим, что в матче 17-го тура Премьер-лиги «Арсенал» уступил «Саутгемптону» (2:3). После 17 туров команда занимает пятое место в турнирной таблице.
Прошлым летом лондонский клуб приобрел полузащитников Лукаса Торрейру (30 миллионов евро) и Маттео Гендузи (8), вратаря Бернда Лено (25), защитников Сократиса Папастатопулоса (16) и Стефана Лихтштайнера (бесплатно).
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 04:32
0
Арсений Батагов зимой может перейти в «Наполи»
Футбол
|
05 декабря 2025, 23:22
8
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Комментарии 0