Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 марта 2024, 03:53
18775
17

ЛЕОНЕНКО: «На месте Ахметова половину игроков Львова взял бы в Шахтер»

Специалист считает, что во львовском клубе можно найти солидное усиление для «горняков»

| Обновлено 29 марта 2024, 03:53
18775
17
ЛЕОНЕНКО: «На месте Ахметова половину игроков Львова взял бы в Шахтер»
rbc.ua. Виктор Леоненко

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением о футболистах «Львова» — Бруно, Тейлоре и Адамюке.

«Бразильских игроков «Львова» Бруно и Тейлора нужно брать не только «Динамо», но и «Шахтеру». «Горняки» просто обязаны их покупать! К тому же можно приглашать центрального защитника Адамюка.

Тейлор и Адамюк точно подойдут «Шахтеру». Даже не сомневаюсь в этом. У меня складывается ощущение, что у «оранжево-черных» вообще нет защитников, кроме Матвиенко. Исмаили – не считаю, что он защитник. Это атакующий игрок. Хочолава – слабый, Кривцов – аналогично. Ракицкий, слава Богу, подходит, но он подвержен травмам. Ордец – непонятно уже сколько лечится. Данченко – тоже слабый. Скорость у него есть, но он не может найти своих партнеров точной передачей с фланга. Ему нужно раз 20 навесить в штрафную площадь соперника, если не больше. Это ж не мои проблемы, а Фонсеки.

Тейлор не медленнее Тайсона. Он уже подходит по скоростным качествам. Давайте представим Тейлора в «Шахтере». Во-первых, можно Марлоса передвинуть в середину поля, а Тейлора поставить справа. Я уже не говорю о том, что его можно было бы попробовать на месте «фантазисты». Все. Выходит уже совсем другая модель игры. «Шахтер» себе может это позволить. Особо не напрягаясь, «горнякам» можно усилиться.

Теперь представьте Владимира Адамюка в донецком клубе. Во-первых, вверху ничего не проиграют. Это точно. Во-вторых, он тоже не медленный. Более того, Владимир может подключиться к атаке, в отличие от всех.

На месте Рината Ахметова, я бы половину игроков «Шахтера» отправил бы во «Львов»! Нема, Алана Патрика, Дентиньо, Тотовицкого и т.д. Отдал бы в аренду во львовский клуб в обмен на Адамюка и Тейлора», — отметил Леоненко.

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yamamisha1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhyr
На місці Ахметова, я б звільнив Фонсеку і взяв Леоненка
Geniyfootball1985
Витя не ешь кошачий корм,а то херню мяукаешь
stopor2016
Витя , место !!!
Kevko
Витя явно погорячился. Не туда понесло. Сбился с курса, который называется "У Шахтера лучшая селекция". Забыл, где работает и кто платит деньги. Занесло так, что нам стало казаться, что селекция у Шахтера хуже, чем у Львова. Витя, рискуешь!
Майкл Джексон
Витя,какое такое место Ахметова?)) где ты и где он.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kvlad200760
По Адамюку згоден на всі 100%,він на сьогодні є найкращім центральним захисником,ефективний як в захисті,так і в нападі,як свого часу Чигринський чи Кучер в найкращі часи.На рахунок Тейлора не знаю,можна взяти в оренду на рік,з правом викупу,натомість віддати і Нема і Дентійон .Патрік ще може залишитись в команді,але тільки для "латання дірок" якщо раптом травми або треба дати трохи відпочити.Хоча для цього можна залучати і когось з молоді!
Istm
налейте ему уже!
Alexsey Rud
Опять Витя накатил сутра... И интервью раздаёт...
Rustam Isakov
вся стрічка забита перлами геніального футбольного аналітика.
Чому б в найближчій пивній не не записати ще соковитіші рецепти?
pike1
блин такой тренер пропадает, кстати с Динамовским сердцем)
space1961
ЛЕОНЕНКО: «На месте Ахметова половину игроков Львова взял бы в Шахтер»
хотелось бы этого иуду лаптеногого спросить,а чего же ты ахметову не советуешь своих выращивать или лучше быть продавцом "черного дерева"?
yuraegorov
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Макс Руденко
Какого Львова? Это ребрейдинг Вереса. И взять, это что бы потом пол команды подсадить на контракт и спихнуть в оренду? Бред. Алик снова коньяка с красной рыбой обожрался и понесло на перлы?
Алекс Морган
Согласен, что Палкин мог бы инициировать покупку нескольких игроков Львова! Но при чем тут Ахметов?!? Его уже нет в живых как три года после того как отдудел на заводах! Леоненко, проснись
keop23
Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info