Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
7328
9

ЛЕОНЕНКО: «Динамо может обойти не только Александрия, но и Заря»

Специалист поделился ожиданиями от борьбы за серебряные медали УПЛ

ЛЕОНЕНКО: «Динамо может обойти не только Александрия, но и Заря»
ТК Футбол. Виктор Леоненко

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением о перспективах команд в борьба за серебряные медали чемпионата Украины.

«Так как играет «Динамо», то их не только «Александрия» может обойти в турнирной таблице, но и «Заря» догнать (смеется). Луганчане играли неплохо, просто теряли очки на ровном месте. Это тоже говорит о классе, но кто удивится, если «Заря» займет третье место в чемпионате? Они сложно начали и в этом тоже нужно разбираться. Это не значит, что Вернидуб устал или футболисты зажрались, совсем нет. Луганчане никак не могут найти толкового нападающего после ухода Будковского. Команда делает много фланговых передач, которые не находят адресата. Еще одна проблема заключается в том, что «Заря» играет на контратаках. А это нехорошо, потому что если команда соперника не бежит вперед, то луганчанам становится сложно. Часто на выручку «черно-белым» приходят стандарты.

Что касается «Александрии», то можно легко объяснить, почему они выстрелили. Во-первых, они пользуются тем, что игроков ведущих клубов вызывают в сборные и прямые конкуренты играют в еврокубках. Естественно, после тяжелых и выматывающих матчей, соперников можно брать тепленькими — и «Шахтер», и «Динамо». Этим нужно пользоваться. Еще одно из преимуществ, что команда Шарана сто лет вместе. К тому же забивать начал Банада. У парня всегда есть моменты при стандартных положениях. Правда, не могу сказать, что у футболистов «Александрии» очень серьезный уровень.

Шарану нужно серьезно задуматься. Как можно идти на втором-третьем месте, когда нападающий твоей команды забил два гола в 16 матчах?! В таком случае возникает вопрос, а что «Александрия» будет делать в еврокубках, если туда пробьется?», — считает Леоненко.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Axmet
Не припомню, мнение Виктора Евгениевича по поводу чей Крым, уже озвучено?
Сергей Евланов
Гоните к черту этого горе-эксперта. От желчи его аж распирает. Судя по всему его бесит, что в футбольном мире он нафиг никому не нужен.
qwertyuiop
А якщо ахмет ще грошенят підкине то ще й Ворскла ,Десна і Маріуполь!
zaza1986
Витя не опехмелился вот и гонит пургу. Сам то, играл так себе, пару матчей сыграл на среднем уровне тогда еще "дворового" чемпионата Украины, а в еврокубках только со спартаком и заполнился, который по уровню был таким же как тогдашнее ДК. P.S. Денисов гони его с футболов - воняет сильно...
Владимир Ключка
ПОЛУДУРОК ТИ НЕ БЛАГОДАРНИЙ.. ТОЖ ТРЕБА ТАК ОБОЗЛИТЬСЯ ЩОБ НЕСТИ ТАКУ НЕСИНІТНИЦЮ ЗА ГРОШІ....
odiniznashih
Чемпионат конечно интересный в первую очередь тем, что только 4 команды имеют положительную разницу мячей.
Ворскла вообще в зоне евролиги находится с отрицательной разницей.
При этом та же Заря, не имея хорошего нападника, имеет хорошую разницу, а если бы не те 7 мячей за игру от Шахтера, то и отличную.
yuraegorov
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
keop23
Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
Даник
С такой игрой он прав