Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 16 декабря 2018, 11:46
5784
1

Рома видит в Малиновском замену Наингголану

Над трансфером украинца в Италию работает влиятельный агент ФИФА

| Обновлено 16 декабря 2018, 11:46
5784
1
Рома видит в Малиновском замену Наингголану
Getty Images. Руслан Малиновский

Стали известны причины, по которым итальянская «Рома» решила обратить внимание на 25-летнего полузащитника «Генка» и сборной Украины Руслана Малиновского.

В стане римского клуба понимают, что после ухода Раджи Наингголана «Роме» недостает динамики в средней линии. Спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи вместе со своей командой помощников искали недорогого, но качественного полузащитника, у которого есть хороший дальний удар и который умело обращается с вертикальными передачами на быстрых фланговых игроков атаки: Эль-Шаарави, Ундера и Клюйверта.

30-летний бельгийский полузащитник Раджа Наингголан выступал за «Рому» с 2014-го по 2018-й годы, после чего перешел в миланский «Интер».

Изначально «Рома» присматривалась к 20-летнему полузащитнику московского ЦСКА Ильзату Ахметову. Поскольку этот парень слишком молод и проводит хорошо только первый сезон в профессиональной карьере, римский клуб решил акцентировать свое внимание на других футболистах.

Еще одно преимущество Малиновского перед Ахметовым заключается в опыте выступлений в Европе. Представители «Ромы» «пробивали» информацию по адаптации Руслана в «Генке» и остались ею довольны.

Также стало известно, что над трансфером Руслана Малиновского в «Рому» работает один очень влиятельный агент ФИФА, с которым агенты игрока сборной Украины, Вадим Шаблий и Сергей Серебренников, несколько месяцев назад заключили определенный договор. У этого агента есть прямой выход на Рамона Мончи, и это тот человек, к мнению которого испанский спортивный директор прислушивается.

В настоящий момент времени единственным конкурентом Малиновского в вопросе вероятного трансфера в «Рому» является один 25-летний игрок из Южной Америки.

Ранее сообщалось о планах Мончи начать с «Генком» торги за Малиновского с суммы в размере €11-12 миллионов.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuraegorov
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres