Арнд ПАЙФФЕР: «Нужно было какое-то время, чтобы войти в ритм»
Немецкий биатлонист прокомментировал завоевание серебра в гонке преследования в Хохфильцене
Биатлонист сборной Германии Арнд Пайффер прокомментировал свое второе место в гонке преследования этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
«До Поклюки я 10 дней не видел снега, поэтому для меня все началось не очень удачно (смеется). Знал, что продуктивно провел межсезонье, было много сборов - моя форма была в порядке, просто нужно было какое-то время, чтобы войти в ритм. Теперь же я доволен, что нашел подход к стрельбе - это главное - в Поклюке с этим были проблемы.
Здорово иметь за спиной сильную команду. В день, когда кто-то выступает не очень хорошо, другой может выстрелить - так легче, меньше давления. Поэтому, когда Йоханнес Кюн показывал высокие результаты, я не переживал за себя, ведь знал, что мы тренировались по одной программе и летом я не был слабее его, я был уверен, что если он попал на пьедестал, то и я смогу это сделать», - сказал Пайффер.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
24 декабря 2025, 09:53
2
Бывший футболист киевского клуба выделил защитника Александра Караваева
Футбол
|
25 декабря 2025, 02:42
3
Клуб из Черкасс подпишет Адама Якубу
Футбол
|
24.12.2025, 09:45
Комментарии 0