Хохфильцен-2018. Женская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Хохфильцен-2018. Женская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images

16 декабря в австрийском Хохфильцене женской эстафетой продолжился второй этап Кубка мира.

Эстафета. Женщины (12:15)
5-1.  Анастасия Меркушина
5-2.  Вита Семеренко
5-3.  Валя Семеренко
5-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки. Начало в 12:15 по Киеву.

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Спасибо за внимание! Переключаемся на трансляцию мужского персьюта в Риднау.
 
Результаты гонки:
1. Италия Италия (0+3)  1:10:58,7
2. Швеция Швеция (0+8)  +8,4
3. Франция Франция (0+9)  +11,8
4. Россия Россия (0+6)  +47,2
5. Беларусь Беларусь (0+4)  +1:13,4
6. Норвегия Норвегия (2+11)  +1:24,4
7. Германия Германия (2+9)  +2:05,0
8. Украина Украина (0+9)  +2:11,9
 
13:28. Восьмая Украина на финише!
13:27. За 600 метров до финиша Пидгрушная восьмая, она обошла еще и австрийцу Здуч.
13:26: Финиш: Италия первая, Швеция вторая, Франция третья.
13:26. Пидгрушная в двух секундах от девятого места. Впереди Виткова.
13:25. Бесконд и Оберг не могут догнать Санфилиппо. Француженка и шведка разыграют между собой серебро и бронзу.
13:23. Украинка десятая после последней стрельбы, 6 секунд до восьмого места. Там немка Херрманн и чешка Виткова.
13:22. С одним доп патроном закрыла стойку Пидгрушная.
13:21. Россия сегодня будет четвертой.
13:20. Санфилиппо чисто! Итальянка уходит на финишный круг первой, шведка Оберг и француженка Бесконд в 13-ти секундах от лидера.
13:18. За 900 метров до стрельбы стоя Пидгрушная уже 11-я, украинку обошла чешка Виткова.
13:17. На победу претендуют Италия, Швеция и Франция. Недалеко от лидеров Россия, Беларусь и Швейцария.
13:15. Пидгрушная закрыла с пяти выстрелов все мишени. Украина поднимается на 10-е место, +2:10,9 от Италии.
13:13. Итальянка Санфилиппо справилась с лежкой.
13:11. 12-й Пидгрушная врывается в гонку, +2:01,1 от лидера.
13:09. После трех этапов лидирует Италия, далее Швейцария, Швеция, Франция, Россия и Беларусь.
13:07. За 900 метров до передачи эстафеты Валя Семеренко уже 12-я, +1:42,7.
13:06. На девятой позиции Украина, оставание полторы минуты.
13:04. Едва не ушла на штрафной круг Валя Семеренко. Тремя доп.патронами закрыла все мишени украинка.
13:03. Итальянка Доротея Вирер быстро и точно стреляет стойку и выводит свою команду на первое место!
13:01. Перед стрельбой стоя в лидеры вырывается швейцарка Элиза Гаспарин. Валя Семеренко зацепилась за Иннерхофер, 39,6 от лидера.
13:00. На втором круге Сола продолжает лидировать, Валя Семеренко уже 10-я, её обошла австрийка Иннерхофер, у которой был круг штрафа.
12:58. Круг штрафа у Австрии.
12:57. С доп.патроном закрыла все мишени Валя Семеренко! +45,6 от лидера после первой стрельбы.
12:56. Анна Сола закрывает все мишени и выводит Беларусь на первое место!
12:55. На подходе к стрельбе лежа еще семь секунд отыграла украинка. Но словачка проигрывает всем.
12:53. Девять секунд на разгоне отыграла Валя Семеренко. Отставание от словачки Поляковой теперь составляет 51 секунду.
12:51. На экваторе гонки вторая позиция у француженок, третье место занимают швейцарки.
12:50. Вита Семеренко передала эстафету своей сестре Вале девятой, минута отставание от Словакии.
12:49. За следующие 300 метров Семеренко-старшая проиграла лидеру еще одну секунду.
12:48. За 900 метров до передачи эстафеты Вита 10-я, +56,3 от Кузьминой.
12:46. Два круга штрафа у сборной Германии! Франциска Пройс не справилась со стойкой.
12:44. С одним допом в этот раз отработала на втором рубеже Вита Семеренко!!!
12:43. С двумя доп патронами закрывает Кузьмина все мишени!
12:41. Тройку лидеров в данный момент формируют Словакия, Германия и Франция.
12:39. На второй круг Вита ушла 11-й, +44,6 от Кузьминой.
12:38. Три доп патрона использовала Вита Семеренко. К счастью, без круга штрафа.
12:35. На первом круге второго этапа в лидеры выбилась словачка Анастасия Кузьмина.
12:33. Пятой передала эстафету Настя Вите Семеренко, +5,9 от Италии.
12:31. А за 600 метров до финиша первого этапа Виттоцци выходит на первое место, Меркушина третья, +3,3. 
12:30. За 900 метров до передачи эстафеты Меркушина остается второй, +1,0 от Хинц.
12:27. Третья сейчас итальянка. Пока все команды обошлись без штрафных кругов.
12:26. Меркушина без промахов проходит сегодняшнюю гонку!!! На передачу эстафеты украинка уходит второй, +0.,8 от Хинц.
12:24. На отсечке 3,1км Меркушина проигрывает итальянке лишь две секунды.
12:21. Меркушина с пяти отработала лежку! Украинка ушла на второй круг четвертой, +8,0 от итальянки Лизы Виттоцци
12:20. Спортсменки подходят к стрельбе лежа. Меркушина 7-я.
12:18. На разгоне Меркушина 8-я, +3,7 от немки Хинц.
12:16. На первом этапе Украину представляет Анастасия Меркушина.
12:15. Женская эстафета началась! Спортсменки стартовали!
12:03. Всем привет! Первая женская эстафета сезона начнется через 12 минут. Для вас работает Денис Шаховец.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuraegorov
    yuraegorov, 16.12.2018 16:02
    0
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 16.12.2018 13:54
    0
    Очевидно,что заменить сестричек на сегодня некем, ближайший резерв им заметно уступает,а если учесть, что и Дима отбывает номер в СБУ,ставя для себя лишь личные задачи,то остаётся надеяться на то,что Семеренки ещё своего последнего слова не сказали. Вспомните,как здесь отправляли на пенсию Пидгрушну. Возраст у них ещё не критичный,те же Макаряйнен,Кузьмина,Домрачева в прошлом году в том же возрасте показывают такую скорость,что молодые за ними не угонятся. Вся проблема в подготовке,но это уже вопрос к федерации.
    Сергей Чернышенко
      Сергей Чернышенко, 16.12.2018 13:36
    +3
    ...верните мне Зубрилову )))) фуххх..таких слабых ни женщин ни мужчин я не видел ...очень плохо..очень плохо!!!
    ....у всех нормальных сборных вторые номера за 2-3 года повыходили на первые номера( ну типа Витоци, Брайсак, Шавалье...и там список очень длиный), а у наших дублеров то и нету нормальных..
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 13:34
    +2
    Норвежки 2 кола штрафу, німки 2 кола штрафу і вище за нас. Черепашища!!!!
    ya_3
      ya_3, 16.12.2018 13:34
    +4
    Спасибо Насте за подаренную надежду и Лене за стабильность, спасибо и Вале с Витой, но надеюсь, следующая моя благодарность им будет за то, что они дали дорогу молодым...
    Жаль, белорусок я сглазил, но они молодцы хотя бы в том, что не побоялись дать шанс молодёжи, в отличии от наших.
    Удачи всем нашим биатлонисткам и биатлонистам в следующих гонках!
    Omen
      Omen, 16.12.2018 13:31
    +3
    Семеренок нужно списывать! Опять всю гонку обосрали (
    Kherson384
      Kherson384, 16.12.2018 13:30
    +3
    С победой итальянок! Молодцы.
    pavelko01
      pavelko01, 16.12.2018 13:30
    +6
    капитан спасла гонку
    Sergey_92
      Sergey_92, 16.12.2018 13:30
    +3
    Не бігли гонку переслідування, щоб сильно виступити в естафеті.
    Просто збірна черепашок
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 13:29
    +8
    Підгрушна просто молодчинка на усмному фоні сестер...
    vizuals
      vizuals, 16.12.2018 13:27
    +8
    Меркушиной - 5 баллов. Ей 23 года, еще прибавит в скорости. А двум яблонькам пора задуматься о том, что они делают в команде.
    maks12118
      maks12118, 16.12.2018 13:22
    +10
    Ужас слов нет.Гнать этих сестричек пора скорость второй десяток стрельба ещё хуже ждём возвращение джимы да белкину или журавок брать на эстафету .а на следующий год уже и блашко.Хватит за старые заслуги брать если у дальманер сейчас спад так она в кубке айбию.А эти позорницыыы
    vizuals
      vizuals, 16.12.2018 13:16
    +1
    Помня, что каждый промах может стать штрафным кругом, Пидгрушна может сильно нервничать
    Kherson384
      Kherson384, 16.12.2018 13:16
    +1
    Diamond66689, 16.12.2018 13:12
    Надеюсь тренера сделают выводы.
    Ничего они не порешают.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2018 13:15
    +3
    журавок програє 30 сек. на колі запасним росії, Бєлкіна ходом майже так само як Журавок, але може настріляти без проблем 3-4 штрафних кола, Варвинець взагалі під питанням чи продовжить карєру, а далі все... пропасть, нема нікого. Вже минулого сезону ми бачили початок смерті нашого біатлону, зараз все продовжується, а за 2-3 роки ми взагалі про біатлон забудемо, десь як про жіночий гандбол
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2018 13:14
    +4
    Я не помню чтобы Украина так плохо выступала
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 13:13
    +6
    Семеренко низький вам укрін , забирайте недотренера і валіть ....
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 13:13
    +5
    Семеренко низький вам укрін , забирайте недотренера і валіть ....
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.12.2018 13:13
    +6
    Германия с двумя кругами впереди наших...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2018 13:13
    +6
    К сожалению это позор... ни хода, ни стрельбы. Непонятно что за подготовка была.
    maks12118
      maks12118, 16.12.2018 13:22
    +10
    Ужас слов нет.Гнать этих сестричек пора скорость второй десяток стрельба ещё хуже ждём возвращение джимы да белкину или журавок брать на эстафету .а на следующий год уже и блашко.Хватит за старые заслуги брать если у дальманер сейчас спад так она в кубке айбию.А эти позорницыыы
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 13:29
    +8
    Підгрушна просто молодчинка на усмному фоні сестер...
    vizuals
      vizuals, 16.12.2018 13:27
    +8
    Меркушиной - 5 баллов. Ей 23 года, еще прибавит в скорости. А двум яблонькам пора задуматься о том, что они делают в команде.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 16.12.2018 13:12
    +7
    Весь этап Кубка - это провал сборной Украины. Страшно смотреть как сегодня мужики выступят...Подготовка к этапу провалено напрочь...
    pavelko01
      pavelko01, 16.12.2018 13:30
    +6
    капитан спасла гонку
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 13:13
    +6
    Семеренко низький вам укрін , забирайте недотренера і валіть ....
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.12.2018 13:13
    +6
    Германия с двумя кругами впереди наших...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2018 13:13
    +6
    К сожалению это позор... ни хода, ни стрельбы. Непонятно что за подготовка была.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.12.2018 13:11
    +6
    швидкість у семеренок просто тихий жах...
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.12.2018 13:10
    +6
    vizuals, 16.12.2018 13:07
    А ведь еще недавно они считались чуть ли не лучшими в этом деле. Видимо, уже физухи не хватает, и концентрация падает.
    Да мне кажется и уже какой то запредельной мотивации не хватает,молодого азарта,когда люди пропускают сезон,это не может не сказаться.Надо обновлять команду.
    Dmitrii Sheludko
    Dmitrii Sheludko, 16.12.2018 13:10
    +6
    Вот слов просто нет. Нужно поблагодарить сестёр Симиренко и по моему пора им на пенсию. Как так модно???? Всю жизнь эстафеты брали за счёт стрельбы. А тут - пропасть!!!!! P.S. Меркушина просто молодец!
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 16.12.2018 13:13
    +5
    Семеренко низький вам укрін , забирайте недотренера і валіть ....
    Kherson384
      Kherson384, 16.12.2018 13:12
    +5
    Семеренко раньше стреляла отлично. Да и бегали, Вирер гнали и других. А сейчас что? Тренера или федерация биатлона нашего отстой. Где качественная подготовка???????
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.12.2018 13:07
    +5
    Надо молодых искать,Белкина вроде неплохо на IBU выступает.
    vizuals
      vizuals, 16.12.2018 13:07
    +5
    ya_3, 16.12.2018 13:05
    У меня уже только маты на языке - ну как так? Ну что это за стрельба от чемпионок?
    А ведь еще недавно они считались чуть ли не лучшими в этом деле. Видимо, уже физухи не хватает, и концентрация падает.
    ya_3
      ya_3, 16.12.2018 13:05
    +5
    У меня уже только маты на языке - ну как так? Ну что это за стрельба от чемпионок?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2018 13:04
    +5
    ПІДГРУШНА МОЖЕ ВЖЕ НЕ СТАРТУВАТИ
    vizuals
      vizuals, 16.12.2018 13:04
    +5
    Семеренки - багини стрельбы
    ya_3
      ya_3, 16.12.2018 13:34
    +4
    Спасибо Насте за подаренную надежду и Лене за стабильность, спасибо и Вале с Витой, но надеюсь, следующая моя благодарность им будет за то, что они дали дорогу молодым...
    Жаль, белорусок я сглазил, но они молодцы хотя бы в том, что не побоялись дать шанс молодёжи, в отличии от наших.
    Удачи всем нашим биатлонисткам и биатлонистам в следующих гонках!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2018 13:14
    +4
    Я не помню чтобы Украина так плохо выступала