Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1456
1

БЕРЛУСКОНИ: «Я первый за Шеву»

«Одни фаны называют его предателем, а другие хотят его возвращения» - рассказал президент «Милана»

Сильвио Берлускони рассказал итальянским журналистам о грядущих переменах в клубе, которые могут коснуться даже тренерского штаба. Но самое главное, Роналдиньо все ближе к переходу в команду, а еще Берлускони обещает «мощного центрфорварда мирового класса». Шеву дон Сильвио тоже хочет вернуть. Кем же будет этот «мощный старик» в центре миланского нападения? Уж не Дидье Дрогба?
 
«Роналдиньо хочет перейти в «Милан», а еще один ТОП-центрфорвард тоже на пути к нам, - сообщил президент «Милана» и вновь избранный Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, - Роналдиньо хочет этого, это точно. Во-первых, потому что наш клуб – мировой лидер, во-вторых у нас много бразильцев, ну и в-третьих, все знают, как хорошо обращаемся мы с нашими спортсменами. Возможно, мы платим им чуть меньше, чем другие, но мы даем им значительно больше славы».

«Другой очень важный для нас игрок на пути, - продолжил Сильвио, - он мощный центрфорвард, но я не буду называть его имя. Мы готовы подписать двух игроков мирового класса на следующий сезон, а также у нас появятся защитники такого же уровня».

Итальянские журналисты быстро прикинули, что описание центрфорварда не очень-то соответствует нашему Андрею Шевченко, которого также активно возвращают сейчас на Сан-Сиро.

«Ему пришлось склониться перед решением жены, которая пришла к выводу, что это жизненно важно для их детей и я его поддержал, - коснулся Берлускони темы Андрея, - наши фаны разделились на два лагеря – одни называют его предателем, а другие хотят его возвращения. Он не обманывал «Милан», ему пришлось поставить семью на первое место и я понял его решение. Теперь я надеюсь, что если он вернется, то мы приветствуем его с широко раскрытыми объятьями. Я первый, кто поддерживает его возвращение и надеюсь, он сделает это».

А еще Сильвио Берлускони благосклонно прокомментировал работу Роберто Донадони со сборной Италии и заметил, что «если «Милану» нужно будет что-то поменять в тренерском штабе, то Донадони был бы хорошим выбором, как часть богатой победами истории клуба».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
2 Гость | 2008-04-16 14:15:13
http://stats.iihf.com/Hydra/134/IHM134Z299_76A_8_0.pdf