Вернидуб намекнул на уход из Зари

Наставник луганского клуба не исключает своего ухода

Вернидуб намекнул на уход из Зари
© Footboom. Юрий Вернидуб

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб заявил, при каких обстоятельствах может покинуть клуб:

«Я тренер «Зари». Если поступит предложение, от которого нельзя отказаться, то я найду слова президенту, чтобы он меня отпустил.

Пока что это только разговоры, это то, о чем я говорил раньше, что вот эти конфликтные ситуации... Я считаю, что это некрасиво, не нужно этого делать, особенно некоторым работникам СМИ и футбольным телеканалам, которые то в «Кайрат» меня сватают, то еще что-то. Мешки везут и все остальное, это неправильно.

Нужно толерантно относиться, а если об этом говорить, то чтобы это была правда хотя бы на 50%».

Ранее Вернидуб заявил, что у «Зари» есть шанс побороться за топ-6 в нынешнем сезоне УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 15.12.2018 14:00
    0
    Добротный тренер, но не более
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:24
    0
    Давно нужно кровь поменять. Засиделся.
    Дима Ронтов
    Дима Ронтов, 15.12.2018 05:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/miopres
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:24
    +3
    odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    И да! Дай бог нам всем так "обеднеть" и "докатится" до такого уровня как беня с ярком.Лично я согласен хоть вчера
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:16
    0
    odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    К чему тут Коломойский который бабло на клуб зажал,Жеваго которому тот футбол как мне сумо нужен и Ярославский у которого клуб отжали хрен знает когда? Когда они деньги в команды свои вкладывали Заря за не вылететь боролась. А тепереча на без рыбье и рак рыба ... ?
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:10
    +1
    zhyr, 14.12.2018 23:48
    З цим третім бюджетом Зоря кожен чемпіонат починає з оновленим складом. Йдуть з команди лідери, і не завжди новачки можуть їх повноцінно замінити. Цього сезону взагалі молодняка з Динамо набрали. В таких умовах можливо постійно грати на високому рівні?
    А Александрия, Ворскла и т.д. Прям с Месси и Роналду лет по 5 сыгранным составом грают... ? Хватит уже этот овес жевать про состав и сыгранность. Ну фартонуло ОДИН раз, после того как слились МХ,ДД,ЧО,МД,ТС,КЛ,КК Заря взяла бронзу. Возрадуйтесь и забудте. ЛЕ пример в группу через отбор НИ РАЗУ НЕ ВОШЛИ из группы когда попали туда на халяву НИ РАЗУ НЕ ВЫШЛИ.Да тот же Шаран как тренер круче юрчика раз в 10.
    digital_summer
      digital_summer, 15.12.2018 00:19
    +1
    jekаfunny, 15.12.2018 00:05
    Все составы Вернидуба играют в комбинационный атакующий футбол.
    У парней кровь с носа идет от этих комбинаций
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.12.2018 00:05
    0
    digital_summer, 14.12.2018 23:43
    Разве что носиться будут и землю грызть, пока в один прекрасный не сольют. Стратегий и современных веяний вряд ли увидим
    Все составы Вернидуба играют в комбинационный атакующий футбол.
    zhyr
      zhyr, 14.12.2018 23:48
    +4
    DSH88, 14.12.2018 22:11
    Ёпрст. У Зари ТРЕТИЙ бюджет в УПЛ. В прошлом сезоне прocрали бронзу клубу где денег не платят месяцами,в этом тащатся как черепахи. Ну какой чебуратор мог ляпнуть шо це недоразумение третья сила ... кoнчeный рафик ? ИПАТИЙКОЛОВРАТ юрчик с тебя тренер как из беседина нападающий.Если Суркис это чмо возьмёт,на Киеве можно ставить крест. То мэр космонавт-планокур, то боксёр-бард-гитарист. СРАМОТА !!! Ещё и вернидуПА тренером .... писец.
    З цим третім бюджетом Зоря кожен чемпіонат починає з оновленим складом. Йдуть з команди лідери, і не завжди новачки можуть їх повноцінно замінити. Цього сезону взагалі молодняка з Динамо набрали. В таких умовах можливо постійно грати на високому рівні?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    +1
    DSH88, 14.12.2018 22:11
    Ёпрст. У Зари ТРЕТИЙ бюджет в УПЛ. В прошлом сезоне прocрали бронзу клубу где денег не платят месяцами,в этом тащатся как черепахи. Ну какой чебуратор мог ляпнуть шо це недоразумение третья сила ... кoнчeный рафик ? ИПАТИЙКОЛОВРАТ юрчик с тебя тренер как из беседина нападающий.Если Суркис это чмо возьмёт,на Киеве можно ставить крест. То мэр космонавт-планокур, то боксёр-бард-гитарист. СРАМОТА !!! Ещё и вернидуПА тренером .... писец.
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    digital_summer
      digital_summer, 14.12.2018 23:43
    0
    jekаfunny, 14.12.2018 21:42
    Суркис пусть такое предложение поступит !!!
    Разве что носиться будут и землю грызть, пока в один прекрасный не сольют. Стратегий и современных веяний вряд ли увидим
    Дима Сугронов
      Дима Сугронов, 14.12.2018 22:43
    -3
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    FCLviv
    online
      FCLviv, 14.12.2018 22:15
    +8
    В Динамо Вернидуба однозначно! Той бульбаш задрав вже всіх!
    DSH88
      DSH88, 14.12.2018 22:11
    -4
    Ёпрст. У Зари ТРЕТИЙ бюджет в УПЛ. В прошлом сезоне прocрали бронзу клубу где денег не платят месяцами,в этом тащатся как черепахи. Ну какой чебуратор мог ляпнуть шо це недоразумение третья сила ... кoнчeный рафик ? ИПАТИЙКОЛОВРАТ юрчик с тебя тренер как из беседина нападающий.Если Суркис это чмо возьмёт,на Киеве можно ставить крест. То мэр космонавт-планокур, то боксёр-бард-гитарист. СРАМОТА !!! Ещё и вернидуПА тренером .... писец.
    Ukraine
      Ukraine, 14.12.2018 22:05
    -4
    Наша песня хороша..... каждый сезон одно и тоже.
    Уже тошнит.
    Презедент будет умным человеком и уволит, лучше найти адекватного/преданого.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.12.2018 21:53
    0
    если и уходить, то в динамо, не хотелось бы чтобы украинские клубы потеряли хорошего тренера.
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 14.12.2018 21:51
    +7
    Давай в Динамо, там как раз тренера нет
    vismut58
      vismut58, 14.12.2018 21:46
    +4
    В МанЮ!!!
    jekаfunny
    jekаfunny, 14.12.2018 21:42
    +1
    Суркис пусть такое предложение поступит !!!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 14.12.2018 22:15
    +8
    В Динамо Вернидуба однозначно! Той бульбаш задрав вже всіх!
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 14.12.2018 21:51
    +7
    Давай в Динамо, там как раз тренера нет
    zhyr
      zhyr, 14.12.2018 23:48
    +4
    DSH88, 14.12.2018 22:11
    Ёпрст. У Зари ТРЕТИЙ бюджет в УПЛ. В прошлом сезоне прocрали бронзу клубу где денег не платят месяцами,в этом тащатся как черепахи. Ну какой чебуратор мог ляпнуть шо це недоразумение третья сила ... кoнчeный рафик ? ИПАТИЙКОЛОВРАТ юрчик с тебя тренер как из беседина нападающий.Если Суркис это чмо возьмёт,на Киеве можно ставить крест. То мэр космонавт-планокур, то боксёр-бард-гитарист. СРАМОТА !!! Ещё и вернидуПА тренером .... писец.
    З цим третім бюджетом Зоря кожен чемпіонат починає з оновленим складом. Йдуть з команди лідери, і не завжди новачки можуть їх повноцінно замінити. Цього сезону взагалі молодняка з Динамо набрали. В таких умовах можливо постійно грати на високому рівні?
    vismut58
      vismut58, 14.12.2018 21:46
    +4
    В МанЮ!!!
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:24
    +3
    odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    И да! Дай бог нам всем так "обеднеть" и "докатится" до такого уровня как беня с ярком.Лично я согласен хоть вчера
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:10
    +1
    zhyr, 14.12.2018 23:48
    З цим третім бюджетом Зоря кожен чемпіонат починає з оновленим складом. Йдуть з команди лідери, і не завжди новачки можуть їх повноцінно замінити. Цього сезону взагалі молодняка з Динамо набрали. В таких умовах можливо постійно грати на високому рівні?
    А Александрия, Ворскла и т.д. Прям с Месси и Роналду лет по 5 сыгранным составом грают... ? Хватит уже этот овес жевать про состав и сыгранность. Ну фартонуло ОДИН раз, после того как слились МХ,ДД,ЧО,МД,ТС,КЛ,КК Заря взяла бронзу. Возрадуйтесь и забудте. ЛЕ пример в группу через отбор НИ РАЗУ НЕ ВОШЛИ из группы когда попали туда на халяву НИ РАЗУ НЕ ВЫШЛИ.Да тот же Шаран как тренер круче юрчика раз в 10.
    digital_summer
      digital_summer, 15.12.2018 00:19
    +1
    jekаfunny, 15.12.2018 00:05
    Все составы Вернидуба играют в комбинационный атакующий футбол.
    У парней кровь с носа идет от этих комбинаций
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    +1
    DSH88, 14.12.2018 22:11
    Ёпрст. У Зари ТРЕТИЙ бюджет в УПЛ. В прошлом сезоне прocрали бронзу клубу где денег не платят месяцами,в этом тащатся как черепахи. Ну какой чебуратор мог ляпнуть шо це недоразумение третья сила ... кoнчeный рафик ? ИПАТИЙКОЛОВРАТ юрчик с тебя тренер как из беседина нападающий.Если Суркис это чмо возьмёт,на Киеве можно ставить крест. То мэр космонавт-планокур, то боксёр-бард-гитарист. СРАМОТА !!! Ещё и вернидуПА тренером .... писец.
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    jekаfunny
    jekаfunny, 14.12.2018 21:42
    +1
    Суркис пусть такое предложение поступит !!!
    Kevko
      Kevko, 15.12.2018 14:00
    0
    Добротный тренер, но не более
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:24
    0
    Давно нужно кровь поменять. Засиделся.
    DSH88
      DSH88, 15.12.2018 01:16
    0
    odiniznashih, 14.12.2018 23:47
    Но не настолько он третьий как об этом рассказывают.
    Просто Геллер пытается удержать стабильность в финансовом вопросе.
    Но, если по деньгам, то куда ему тягаться с миллиардером Жеваго, который похоже уже наигрался в футбол, как в свое время обедневшие Кодомойский и Ярославский. и у Ворсклы проблемы еще будут.
    Да и даже с Карпатами, которые через оффшоры финансируются и налоги в Украине не платят.
    К чему тут Коломойский который бабло на клуб зажал,Жеваго которому тот футбол как мне сумо нужен и Ярославский у которого клуб отжали хрен знает когда? Когда они деньги в команды свои вкладывали Заря за не вылететь боролась. А тепереча на без рыбье и рак рыба ... ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.12.2018 00:05
    0
    digital_summer, 14.12.2018 23:43
    Разве что носиться будут и землю грызть, пока в один прекрасный не сольют. Стратегий и современных веяний вряд ли увидим
    Все составы Вернидуба играют в комбинационный атакующий футбол.
    digital_summer
      digital_summer, 14.12.2018 23:43
    0
    jekаfunny, 14.12.2018 21:42
    Суркис пусть такое предложение поступит !!!
    Разве что носиться будут и землю грызть, пока в один прекрасный не сольют. Стратегий и современных веяний вряд ли увидим
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.12.2018 21:53
    0
    если и уходить, то в динамо, не хотелось бы чтобы украинские клубы потеряли хорошего тренера.