Динамо готово продать зимой Цыганкова за 20 млн евро

Во время зимнего трансферного окна киевский клуб может расстаться с несколькими футболистами

Динамо готово продать зимой Цыганкова за 20 млн евро
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Целый ряд футболистов «Динамо» может покинуть столичный клуб во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает телеканал «Футбол 1».
 
Минимум два итальянских клуба зимой вступят в переговоры с киевлянами по Виктору Цыганкову. «Сине-белые» планируют заработать на трансфере 20 миллионов евро. Если не зимой, то летом переезд Цыганкова в Италию должен состояться.
 
Также клуб должны покинуть бразилец Витор Буэно и хорват Йосип Пиварич, которые не выдерживают конкуренцию с остальными игроками. По информации источника, вероятен уход и венгра Тамаша Кадара. Но его трансфер состоится только при наличии достойных предложений.
 
Напомним, «Динамо» завершило первую часть чемпионата на втором месте с отставанием в 7 очков от «Шахтера». Также киевляне с первого места вышли в плей-офф Лиги Европы, соперник будет известен 17 декабря.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Refewetfas
    Refewetfas, 15.12.2018 13:00
    -1
    http://trensnes.ru Вот они братья составляют отличные экспрессы, за 3 дня сделал 104к
    http://trensnes.ru
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.12.2018 11:59
    -2
    Sauron, 14.12.2018 19:26
    Гы, достойный ответ от тех, кого пустили сыграть игру года на чужом стадионе.
    Лол, иди бояры накати "хозяин" поехавший, желательно на стадионе Лобановского, ну и сказки про благодетеля суркиса "разрешившего" после указа рассказывай
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.12.2018 11:52
    +1
    Ну раз "телеканал футбол "такое говорит,значит так и есть))
    Fowles
      Fowles, 15.12.2018 11:27
    0
    batistuta, 15.12.2018 11:14
    Динамо готово, та хто його купить? За 20? Наразі якщо Шубкінс сам доплатіть!
    Если Преда на лавку купили за 50, то Цыганков за 20 - просто мечта!
    batistuta
      batistuta, 15.12.2018 11:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо готово, та хто його купить? За 20? Наразі якщо Шубкінс сам доплатіть!
    n.tkach
      n.tkach, 15.12.2018 11:04
    0
    Говновброс. Скучно.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 15.12.2018 09:18
    0
    Lion, 14.12.2018 20:10
    Причем тут Коваленко, статья вроде о динамовской вечно перспективной звезде........
    Вот именно. Статья киевская, а на ветке суетится целая свора возбуждённых кротов.
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 15.12.2018 09:05
    0
    Если продать Цыганкова и Вербича впридачу,то это только усилит атакующую мощь "Динамо", так как на вырученные от трансферов деньги,можно будет купить 20 нападающих и вингеров из первой и второй лиге нашего чемпионата,вроде Супряги, и против такой силы никто не устоит,особенно если выпускать на поле всех сразу.Думаю,что эта информация фейковая и до такой тупости братья Суркисы ещё не докатились. Хотя...
    Maydaun
    Maydaun, 15.12.2018 07:51
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганок устал играть в этом болоте
    Fangold
      Fangold, 15.12.2018 03:50
    -4
    Смотрю по лайкам, и в очередной раз убеждаюсь, какие люди идиоты. Новости такого типа идут от телеканала футбол (Геббельс ахметов), интернете портала Сегодня (Геббельс Ахметов), и что нужно сделать чтобы мозги начались шевелится?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.12.2018 00:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кто купит Цыганковых пачку
    Тот получит водокачку
    kammer
    kammer, 15.12.2018 00:10
    -4
    Friends, what about alexandr pantic??? He is injured?
    grifon
      grifon, 14.12.2018 20:11
    -3
    капітан очевидність
    Lion
    Lion, 14.12.2018 20:11
    -2
    Уже Ярмолу купили за 25........
    Lion
    Lion, 14.12.2018 20:10
    -1
    jekаfunny, 14.12.2018 18:20
    20 миллионов гривен стоит Витя Коваленко, если к его реальному ценнику прибавить еще 19 лямов
    Причем тут Коваленко, статья вроде о динамовской вечно перспективной звезде........
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.12.2018 20:01
    0
    Знову бурбасятина від терикону....
    Laeda
      Laeda, 14.12.2018 19:48
    -1
    doktor09, 14.12.2018 19:42
    Ну вот кто купит за 20 лямов игрока, который физические ещё слаб и весь матч отбегать не может? Тем более в топ-чемпионате.
    Месси тоже когда-то нужно было делать операцию чтобы он продолжал набирать рост в высоту.
    doktor09
    online
      doktor09, 14.12.2018 19:42
    0
    Ну вот кто купит за 20 лямов игрока, который физические ещё слаб и весь матч отбегать не может? Тем более в топ-чемпионате.
    Sauron
      Sauron, 14.12.2018 19:26
    -2
    Гы, достойный ответ от тех, кого пустили сыграть игру года на чужом стадионе.
    jekаfunny
    jekаfunny, 14.12.2018 19:16
    -2
    Omen, 14.12.2018 19:08
    Тут я с тобой согласен, мы же в ЛЧ играть будем
    вы какое то свое ЛЧ создали, куда выходят с третьего места группы Лиги Чемпионов от УЕФА ?
    В вашем ЛЧ вы и Мариуполь?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.12.2018 13:08
    +16
    Терриконище))))). Если серьезно Мончи его смотрит. А значит очень велика вероятность. Ченгиз Ундер собрался в Арсенал. А Витя не просто его заменить но еще лидером стать волков.
    Не знаю есть жора на замену вите. Учитывая еще что Шева может помочь пролобировать. Тотти то дружбан один из лучших.
    Витя заслужил. Думаю скоро увидим его в Европе. Не в этом сезоне так в следующем.
    klokuchka55
      klokuchka55, 14.12.2018 12:39
    +14
    Это называется усиление команды по Суркисовски))) Главное Гармаша не продайте,а то команде ж .па
    Laeda
    online
      Laeda, 14.12.2018 12:45
    +12
    И Хацкевича отдайте бонусом кому нибудь предварительно жёлтым бантиком перемотав.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 14.12.2018 14:54
    +9
    Акция 1+1=3,купи Кензеру и Кадара,и Иру Морозюк получи в подарок
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.12.2018 12:40
    +9
    Учитывая вчерашнюю игру Вити , видимо речь идёт о клубах серии Б
    nemchen
      nemchen, 14.12.2018 17:51
    +6
    Прежде чем продавать игроков, необходимо СРОЧНО "продать" Хацкевича. То что творится с командой за время его правления уму непостижимо. У него нет плана подготовки и дальнейшего прогресса именно молодых игроков, которых много в составе Динамо. Не говоря уже, о плане подготовки самой команды. Вчерашняя игра подтвердила, что команда в тупике. А перед этим игра в Астане показала, что это тупик. Выход Динамо в весну - это больше случайность и везение, чем закономерность. Перед началом сезона накупили полузащитников (Че Че и т.д.). А что главный тренер не знал, что у него нет нападающих? С кем он собирался играть? С Бесединым, у которого ни техники, ни таланта, ни способностей... Мало того, мастерство Беседина, если оно у него и было - все растеряно. Посмотрите на Бущана. Он второй матч подряд делает одно и тоже. Сбивает нападающего...Нарушение на красную карточку. С ним кто-то работает? Шепелев, Сидорчук, Буяльский... Стали играть значительно хуже. Значит в команде нет видения и плана работы по повышению мастерства игроков. Я болею за Динамо уже больше 40 лет, но так плохо, как сейчас, еще не было, начиная с 1970 года (впрочем, были сезоны хуже в 1983 и 1984 году), но тогда, в 1984 Лобановский вернулся строить новую команду и все верили, что он ее построит. Но это же был Лобановский... А что Хацкевич? Сборную Белоруссии провалил, 2 сезона в Динамо провалил... Будем ждать... Чего?
    Можно сейчас попробовать нового нормального тренера, который умеет работать с молодежью и повышать мастерство этих игроков. Нужно просто посмотреть вокруг... Как нашли ВВЛ и Базилевича в конце 1973 года? Ведь нашли... Но было одно "но". И ВВЛ и Базилевич СРАЗУ показали результат с Днепром и Шахтером в 1973 году. А Динамо ведь и в 1972 и в 1973 годах занимало вторые места в чемпе СССР и вроде бы не было такой острой необходимости тренера менять. Ведь Севидов тогда выиграл чемпионат 1971 года и дважды завоевал серебро с командой в 1972 и 1973 годах, но не было достойной игры и не было плана развития и видения нового развития команды... А продавать или не продавать Цыганкова? Наверное продавать и чем раньше тем лучше, иначе загубим талантливого исполнителя для сборной...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.12.2018 14:45
    +5
    фиг его знает стоит он этих денег или нет, но в сильном чемпионате, в сильном клубе рыжий может ещё прибавить, всё-таки динамо исповедуют не особо атакующий футбол, и упл такая что десятером в штрафной площадке сидят.
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2018 12:26
    +5
    Продать всех и оставить физрука Хацкевича у руля и попадание в первую 6 будет за счастье
    Kevko
      Kevko, 14.12.2018 14:23
    +4
    Разные интересы могут быть. У Динамо - продать тому, кто больше предлагает. У Цыганкова (Если он думающий парень) - переходить туда, где будет играть, а не на лавке сидеть. Играть хорошо даже в посредственной европейской команде - иметь шансы на развитие карьеры. Сидеть на лавке - таких шансов нет
    kolezey-2
      kolezey-2, 14.12.2018 13:48
    +4
    20 лямов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можно весь список претендентов
    Shara
    Shara, 14.12.2018 15:35
    +3
    Geniyfootball1985, 14.12.2018 14:52
    Рано ещё его продавать! молодой, зелёный ещё, стабильности нет,а в хорошей команде такое терпеть не будут,он конопа с ярмолой пример,разве что куда-то в Бельгию
    Как раз вовремя , не испортят. А те пересидели однозначно. Сейчас чемпионат Украины очень слабый. Уходить надо.
    sedoy0610
      sedoy0610, 14.12.2018 16:54
    +2
    pytlak1990, 14.12.2018 14:30
    Хотілося б Циганкова у Тоттенхем! Були чутки
    ТТХ много игрков погубил, так что не особо хочется что бы он в ТТХ переходил....
    source02
      source02, 14.12.2018 14:28
    +2
    Уже надежды не осталось, не будет уже того клуба за который я когдато болел
    alex13
      alex13, 14.12.2018 13:43
    +2
    Куда ещё Цыганкова продавать?! Итак играть некому!
    Ваня
      Ваня, 14.12.2018 12:53
    +2
    Святослав , 14.12.2018 12:42
    Цыганков сам понимает, что нынешнее ДК болото, и тянуть всю команду с Вербичем он не хочет. Бежать срочно куда глаза глядят от этого ГОВНА!!!!!!!!!!!!!
    Говно ти і тобі подібні
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 15.12.2018 11:52
    +1
    Ну раз "телеканал футбол "такое говорит,значит так и есть))
    Silverland88
    Silverland88, 14.12.2018 15:53
    +1
    Динамо говорит Виллему 2 что за Соля 10 лимонов это ого-го а он в 17 матчах 15 голов забил, в то же время Цыганкова за 20 хотят втюхать. Мдя...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.12.2018 14:47
    +1
    alex13, 14.12.2018 13:43
    Куда ещё Цыганкова продавать?! Итак играть некому!
    а как же морозюк). он в тандеме с женой всех на уровень ширинки опускает)
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 14.12.2018 13:42
    +1
    Источник — Террикон
    Elblanko
      Elblanko, 14.12.2018 12:44
    +1
    Mr.Value, 14.12.2018 12:40
    Учитывая вчерашнюю игру Вити , видимо речь идёт о клубах серии Б
    футбол командна гра.