Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 декабря 2018, 08:27
4514
4

Манчестер Сити купит левого защитника Чилуэлла за 50 миллионов фунтов

Наставник «горожан» Пеп Гвардиола намерен укрепить левый фланг обороны команды этой зимой

| Обновлено 14 декабря 2018, 08:27
4514
4
Манчестер Сити купит левого защитника Чилуэлла за 50 миллионов фунтов
Getty Images. Бен Чилуэлл (справа)

«Манчестер Сити» разочаровался в Бенжамене Менди и теперь подумывает о приобретении на левый фланг обороны Бена Чилуэлла из «Лестера».

С момента своего перехода к «горожанам» из «Монако» за 52 миллиона фунтов летом 2017 Менди никак не может стабильно заиграть на регулярной основе. За эти полтора года Бенжамен отметился лишь 16 появлениями с первых минут.

В первую очередь это вызвано травмами Менди, однако на старте этого сезона 24-летний француз сильно разочаровал своего главного тренера Хосепа Гвардиолу и неоднократными нарушениями дисциплины.

Прямо сейчас Менди вновь травмирован и вернется только в конце февраля. В отсутствие Бенжамена Гвардиоле приходится использовать на позиции левого защитника Фабиана Дельфа или Александра Зинченко — а иногда даже Данило или Эмерика Лапорта.

Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, Гвардиола готов выйти на трансферный рынок ради игрока, который смог бы решить проблемы «Сити» с левым флангом обороны. В качестве такого игрока чемпионы Премьер-Лиги видят 21-летнего Чилуэлла.

Бен лишь два месяца назад заключил с «лисами» новый контракт, рассчитанный до 2024 года, поэтому клубу с «Этихад» потребуется предложить около 50 миллионов фунтов, чтобы рассчитывать на приобретение игрока сборной Англии посреди сезона.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
Пеп любить технічних захисників. Чілуел взагалі дуже подобався в усіх матчах Лестера, що я бачив.
Майбутнє збірної!
Matroskin
совсем печаль для Зины...
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гриша Большов
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/miopres