Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 декабря 2018, 07:22
2008
0

Де Хеа передумал уходить из Манчестер Юнайтед

Испанский голкипер готов подписать новый контракт с английским клубом

| Обновлено 14 декабря 2018, 07:22
2008
0
Де Хеа передумал уходить из Манчестер Юнайтед
Getty Images. Давид Де Хеа

Давид Де Хеа отбросил мысли о смене клуба, решив остаться в «Манчестер Юнайтед» в статусе самого высокооплачиваемого голкипера мира.

Когда прошлым летом «Реал» ослабил свой давний интерес к Де Хеа, укрепив последний рубеж Тибо Куртуа, в Манчестере вздохнули с облечением.

Однако надежды «красных дьяволов» окончательно закрыть вопрос с будущим Давида, заключив новый контракт, не оправдались. По слухам, у Де Хеа появились сомнения, сможет ли он реализовать свои спортивные амбиции, если останется на «Олд Траффорд».

Тем не менее, после нескольких месяцев переговоров «Юнайтед» все-таки удалось совершить прорыв. По информации The Sun, 28-летний испанец уже сообщил друзьям, что находится на пороге согласования нового контракта.

Ожидается, что новая сделка увеличит зарплату Де Хеа до 400 тысяч фунтов в неделю. В данный момент больше в «Юнайтед» получает только нападающий Алексис Санчес.

Действующий контракт Де Хеа истекает следующим летом, но предусматривает опцию продления на 12 месяцев. Ранее сообщалось, что в конце сезона ПСЖ может предложить «Юнайтед» 60 миллионов фунтов за Давида.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.