РИАНЧО: «Наши отношения с Ребровым были как у супругов, но без секса»

Бывший член тренерского штаба киевского клуба рассказал об отношениях с главным тренером команды

РИАНЧО: «Наши отношения с Ребровым были как у супругов, но без секса»
© ФК Динамо Киев. Рауль Рианчо

Бывший тренер киевского «Динамо» и московского «Спартака» Рауль Рианчо рассказал о своих отношениях с экс-наставником киевлян Сергеем Ребровом.

«Он мне как брат. Наши отношения с Ребровым были как у супругов, но без секса. В каждой семье возникают споры, как бы вы друг друга ни любили. Такая ситуация была у нас, тренерский штаб понимал друг друга с первого взгляда, все было четко, но не без дискуссий. Мы спорили практически обо всем, от тренировок до стартового состава, но мы были одной большой семьей в «Динамо». Родители — это Рианчо и Ребров, а футболисты — наши дети», — считает Рианчо.

Рауль Рианчо работал в «Динамо» с 2014-го по 2016-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.12.2018 20:29
    +1
    Хорошо хоть без секса
    common_sense
    online
      common_sense, 13.12.2018 19:43
    +1
    когда уже подпишет контракт-то?
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 18:51
    0
    Виграли всі крім клубу.
    Всі вдало пішли
    sergio_terry
      sergio_terry, 13.12.2018 18:15
    +2
    То ли перевод корявый, то ли Рианчо очень странный, проводить такие паралели...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.12.2018 17:41
    +2
    Не такой ты и бывший, как сперва показалось...
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    -7
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    jetcrow
      jetcrow, 13.12.2018 17:13
    +4
    Странный он какой-то.
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 16:28
    +1
    бывший у всех..... супруг
    jetcrow
      jetcrow, 13.12.2018 17:13
    +4
    Странный он какой-то.
    sergio_terry
      sergio_terry, 13.12.2018 18:15
    +2
    То ли перевод корявый, то ли Рианчо очень странный, проводить такие паралели...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.12.2018 17:41
    +2
    Не такой ты и бывший, как сперва показалось...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.12.2018 20:29
    +1
    Хорошо хоть без секса
    common_sense
    online
      common_sense, 13.12.2018 19:43
    +1
    когда уже подпишет контракт-то?
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 16:28
    +1
    бывший у всех..... супруг
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 18:51
    0
    Виграли всі крім клубу.
    Всі вдало пішли