Хохфильцен-2018. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Хохфильцен-2018. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images

13 декабря в Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка.

Спринт. Женщины (15:15)
14.  Анастасия Меркушина
32.  Валя Семеренко
51.  Вита Семеренко
60.  Ольга Абрамова
93.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее сообщалось, что Джиму может заменить Ольга Абрамова.

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все. Спасибо за внимание.

Результаты гонки:
1.  Доротея Вирер (0+1)  21:04,9
2.  Кайса Макаряйнен (0+1)  +0,6
3.  Екатерина Юрлова-Перхт (0+0)  +24,4
...
27.  Елена Пидгрушная (0+1)  +1:19,8
53.  Вита Семеренко (0+1)  +2:03,6
57.  Валя Семеренко (0+2)  +2:09,5
63.  Ольга Абрамова (0+2)  +2:22,0
69.  Анастасия Меркушина (4+0)  +2:37,7

16:24. Сестры Семеренко все-таки квалифицировались в персьют. Абрамова и Меркушина не сумели попасть в топ-60.
16:23. Елена показала сегодня 27-е время. Она единственная украинка в очковой зоне.
16:18. Пидгрушная должна попасть в очки. Ждем финиша.
16:16. Один круг штрафа в сегодняшней гонке у Елены Пидгрушной.
16:15. Ждем на стрельбе стоя Пидгрушную.
16:14. Тройка призеров кажеся сформированной: Вирер, Макарайнен, Юрлова.
16:11. Пидгрушная чисто прошла стрельбу лежа. 25-е время и полминуты проигрыш после первого круга.
16:09. На разгоне Пидгрушная показывает 25-й ход.
16:07. Третья на финише в данный момент россиянка Юрлова.
16:04. Тем временем Доротея Вирер выигрывает на финише у Макарайнен! Итальянка опередила время финки на 0,6 секунды!
16:02. Не хочется делать преждевременных выводов, но похоже, что эта гонка станет одной из самых провальных за последние 10 лет в истории украинского женского биатлона.
16:01. Начался спринт для Елены Пидгрушной. Все надежды на нее.
15:59. Два круга штрафа у Ольги Абрамовой. Еще одна украинка мимо очковой зоны и может не попасть в персьют.
15:58. Попадание сестер Семеренко в гонку преследования также под вопросом. Однозначно, что три украинки не попадут сегодня в очковую зону.
15:56. Пятым выстрелом допустила промах и итальянка Доротея Вирер. Тем не менее, она лидер после второй стрельбы.
15:55. Последним выстрелом сделала промах на стойке Вита Семеренко
15:52. Чисто стреляет на лежке Абрамова!!!
15:50. Валя Семеренко сегодня точно не попадет в очковую зону. Совсем скоро будет стрелять Ольга Абрамова.
15:47. Вита Семеренко чисто стреляет лежку! 18 секунд отставание от лидера после первого рубежа.
15:46. Два круга штрафа у Вали Семеренко на стойке.
15:42. Меркушина стойку отработала без промахов, но в гонку преследования, скорее всего, не попадет.
15:41. Круг штрафа на стойке заработала Макарайнен. Пока что финка лидирует после второй стрельбы.
15:40. Стартовала украинка Вита Семеренко.
15:37. Валя Семеренко чисто отработала стрельбу лежа!
15:33. Макарайнен закрыла все мишени на лежке. У финки лучшее время после первого рубежа.
15:31. Стартовала Валя Семеренко.
15:28. Четыре круга штрафа у украинки Меркушиной.
15:26. Круг штрафа у словачки Паулины Фиалковой.
15:25. Стартует финка Кайса Макарайнен.
15:24. Чисто стреляет немка Франциска Пройс! Она становится промежуточным лидером.
15:21. Круг штрафа у словачки Анастасии Кузьминой на первой стрельбе!
15:15. Спринт начался.
15:10. Все готово к началу женской спринтерской гонки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    0
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:34
    +2
    dudigo79, 13.12.2018 16:30
    та він зараз буде п...ти, що виходим на пік форми до ЧС і т.п. Але як показують останні роки більшість топових збірних вже відійшли від цієї совкової методики і тримають більщ менш стабільну форму протягом всього сезону
    Не, он будет весь сезон вспоминать золото Джимы в индивидуалке. Правда, какое отношение имеет к подготовке Джимы Прокунин, большущий вопрос.
    Может, конечно, к середине сезона девчата немного разбегаются, и пропасть по скорости по отношению к пелотону уменьшится, но не более того.
    maks12118
      maks12118, 13.12.2018 16:32
    0
    Это ,что такое . скорость хуже и болгар.боротся только на чм Европы .стрельба стрельбой а скорости нет и не будет хоть русского тренера хоть норвежца .Мрак скоро не то что в гонку приследования попадать не будем, по квоте один спортсмен выступать будет как в монголииии.
    dudigo79
      dudigo79, 13.12.2018 16:30
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:22
    Ну что, ура Прокунину, да, г-н Брынзак?
    та він зараз буде п...ти, що виходим на пік форми до ЧС і т.п. Але як показують останні роки більшість топових збірних вже відійшли від цієї совкової методики і тримають більщ менш стабільну форму протягом всього сезону
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:22
    +3
    Ну что, ура Прокунину, да, г-н Брынзак?
    stopor2016
    stopor2016, 13.12.2018 16:21
    +2
    vizuals, 13.12.2018 16:10
    Сегодня комментатор УТ1 фразу "На жаль" говорит с частотой в 5 секунд)))
    Частота - 50 герц !
    vizuals
      vizuals, 13.12.2018 16:18
    +2
    Ну как не вспомнить Высоцкого
    Красота - среди бегущих
    Первых нет и отстающих, -
    Бег на месте общепримиряющий!
    dudigo79
      dudigo79, 13.12.2018 16:13
    +1
    сьогодні в кубку націй вилітаємо з пятірки, і наближаємось до вильоту з десятки. І це добре, менше людей - менше позор. Думаю 4 в жінок і чоловіків це оптимальна кількість на даний час. Хоч якась типу конкуренція буде, а то виставляють всіх, хто на лижах стоїть
    dudigo79
      dudigo79, 13.12.2018 16:10
    -1
    тепер чекаємо до лютого, коли буде чергова індивідуалка, може там наші черепашки себе проявлять? А найсумніше те, що на заміну теперішнім нема НІКОГО. Там просто прірва, рівень Молдови, навіть не Казахстану
    vizuals
      vizuals, 13.12.2018 16:10
    +6
    Сегодня комментатор УТ1 фразу "На жаль" говорит с частотой в 5 секунд)))
    Kherson384
      Kherson384, 13.12.2018 16:08
    +1
    ....... Это "капец"....….... Что-то нужно решать мин. спорта, финансирование должно быть на отличном уровне....патронов насыпте побольше.....
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.12.2018 16:08
    +2
    Прокунина, рашистскую мразь, за прапребрик.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 16:06
    +1
    Доро затащила
    Denis 11
      Denis 11, 13.12.2018 16:06
    +1
    после 2 стрельбы - 46,47, 50 - стабильно, признак мастерства
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 13.12.2018 16:03
    +1
    Як можна брати в збірну тренером москаля, коли в тебе країна воює з москалями і сподіватися на гарні результати???? Що важко було Белову з Польші вернути? Я ще минулий рік казав, Бринзака вже треба гнати сраним віником(((((((
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.12.2018 16:02
    -2
    Рашистску абрамову за паребрик.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 16:02
    +5
    І не Біжимо, і не стріляєм
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 13.12.2018 15:57
    +6
    Mr.Value, 13.12.2018 15:34
    Что делает Меркушина в сборной , неужели нет кого-то получше?
    Пидгрушная уже не так молода, а Меркушина и Джима это лучшее что есть.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 15:39
    -5
    Mr.Value, 13.12.2018 15:34
    Что делает Меркушина в сборной , неужели нет кого-то получше?
    Це виняток з правил
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.12.2018 15:34
    -8
    Что делает Меркушина в сборной , неужели нет кого-то получше?
    vizuals
      vizuals, 13.12.2018 16:10
    +6
    Сегодня комментатор УТ1 фразу "На жаль" говорит с частотой в 5 секунд)))
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 13.12.2018 15:57
    +6
    Mr.Value, 13.12.2018 15:34
    Что делает Меркушина в сборной , неужели нет кого-то получше?
    Пидгрушная уже не так молода, а Меркушина и Джима это лучшее что есть.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 16:02
    +5
    І не Біжимо, і не стріляєм
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:22
    +3
    Ну что, ура Прокунину, да, г-н Брынзак?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:34
    +2
    dudigo79, 13.12.2018 16:30
    та він зараз буде п...ти, що виходим на пік форми до ЧС і т.п. Але як показують останні роки більшість топових збірних вже відійшли від цієї совкової методики і тримають більщ менш стабільну форму протягом всього сезону
    Не, он будет весь сезон вспоминать золото Джимы в индивидуалке. Правда, какое отношение имеет к подготовке Джимы Прокунин, большущий вопрос.
    Может, конечно, к середине сезона девчата немного разбегаются, и пропасть по скорости по отношению к пелотону уменьшится, но не более того.
    dudigo79
      dudigo79, 13.12.2018 16:30
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.12.2018 16:22
    Ну что, ура Прокунину, да, г-н Брынзак?
    та він зараз буде п...ти, що виходим на пік форми до ЧС і т.п. Але як показують останні роки більшість топових збірних вже відійшли від цієї совкової методики і тримають більщ менш стабільну форму протягом всього сезону
    stopor2016
    stopor2016, 13.12.2018 16:21
    +2
    vizuals, 13.12.2018 16:10
    Сегодня комментатор УТ1 фразу "На жаль" говорит с частотой в 5 секунд)))
    Частота - 50 герц !
    vizuals
      vizuals, 13.12.2018 16:18
    +2
    Ну как не вспомнить Высоцкого
    Красота - среди бегущих
    Первых нет и отстающих, -
    Бег на месте общепримиряющий!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.12.2018 16:08
    +2
    Прокунина, рашистскую мразь, за прапребрик.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 15:32
    +2
    SKIF1927, 13.12.2018 09:29
    Как всегда в Украине вся надежда на Киев лян...в данном случае на Джиму !
    Яке ж ти тупе
    dudigo79
      dudigo79, 13.12.2018 16:13
    +1
    сьогодні в кубку націй вилітаємо з пятірки, і наближаємось до вильоту з десятки. І це добре, менше людей - менше позор. Думаю 4 в жінок і чоловіків це оптимальна кількість на даний час. Хоч якась типу конкуренція буде, а то виставляють всіх, хто на лижах стоїть
    Kherson384
      Kherson384, 13.12.2018 16:08
    +1
    ....... Это "капец"....….... Что-то нужно решать мин. спорта, финансирование должно быть на отличном уровне....патронов насыпте побольше.....
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.12.2018 16:06
    +1
    Доро затащила
    Denis 11
      Denis 11, 13.12.2018 16:06
    +1
    после 2 стрельбы - 46,47, 50 - стабильно, признак мастерства
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 13.12.2018 16:03
    +1
    Як можна брати в збірну тренером москаля, коли в тебе країна воює з москалями і сподіватися на гарні результати???? Що важко було Белову з Польші вернути? Я ще минулий рік казав, Бринзака вже треба гнати сраним віником(((((((
    pavelko01
      pavelko01, 13.12.2018 15:30
    +1
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    0
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    maks12118
      maks12118, 13.12.2018 16:32
    0
    Это ,что такое . скорость хуже и болгар.боротся только на чм Европы .стрельба стрельбой а скорости нет и не будет хоть русского тренера хоть норвежца .Мрак скоро не то что в гонку приследования попадать не будем, по квоте один спортсмен выступать будет как в монголииии.