Рафаэль ВАН ДЕР ВААРТ: «Реалу не хватает Роналду»

Голландский полузащитник – о проблемах «Реала»

Рафаэль ВАН ДЕР ВААРТ: «Реалу не хватает Роналду»
© radiotimes.com. Рафаэль ван дер Ваарт

Бывший полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Ваарт поделился своим мнением относительно проблем мадридского клуба:

«Конечно, «Реалу» не хватает Роналду. Сложно заменить игрока, который забивает по 40-50 голов за сезон. Он творил в «Реале» сумасшедшие вещи. 

У них все еще есть качественный состав. «Реалу» не нужно никого покупать зимой, когда сложно найти подходящих игроков.

Солари хорошо работает, ему нужно время. Команда должна расти вместе, чтобы компенсировать потерю Роналду».

Вчера «Реал» в Лиге чемпионов дома уступил ЦСКА со счетом 0:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.12.2018 12:14
    +2
    Нельзя было розбрасываться такими игроками, как Роналду, Реал это уже понял, но поезд ушел. А Роналду будет еще играть минимум до 37 лет и еще много забьет голов, но не за Реал, хоть я и болейщик Барселоны и Месси.
    digital_summer
      digital_summer, 13.12.2018 09:43
    +1
    ALM, 13.12.2018 09:29
    У Реала, конечно, качественный состав. Но такое ощущение, что их лидеры "наелись" титулами и им не хватает мотивации. Роналду сразу решил вопрос с мотивацией - перешел в новую команду.
    Реалу надо летом брать Почеттино и Кейна. Пока последнего не увела Барса. Тогда будет толк.
    Кейн не заиграет в Испании, как и другие британцы, включая Бэйла
    ALM
      ALM, 13.12.2018 09:29
    +1
    У Реала, конечно, качественный состав. Но такое ощущение, что их лидеры "наелись" титулами и им не хватает мотивации. Роналду сразу решил вопрос с мотивацией - перешел в новую команду.
    Реалу надо летом брать Почеттино и Кейна. Пока последнего не увела Барса. Тогда будет толк.
    romanwarpov
      romanwarpov, 13.12.2018 06:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/miopres
    lizerginnn
    lizerginnn, 13.12.2018 05:27
    +3
    Мля, что они курят???? Где хорошо работает??? Кто хорошо работает???? Языком он только хорошо работает.
    lizerginnn
    lizerginnn, 13.12.2018 05:27
    +3
    Мля, что они курят???? Где хорошо работает??? Кто хорошо работает???? Языком он только хорошо работает.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.12.2018 12:14
    +2
    Нельзя было розбрасываться такими игроками, как Роналду, Реал это уже понял, но поезд ушел. А Роналду будет еще играть минимум до 37 лет и еще много забьет голов, но не за Реал, хоть я и болейщик Барселоны и Месси.
    digital_summer
      digital_summer, 13.12.2018 09:43
    +1
    ALM, 13.12.2018 09:29
    У Реала, конечно, качественный состав. Но такое ощущение, что их лидеры "наелись" титулами и им не хватает мотивации. Роналду сразу решил вопрос с мотивацией - перешел в новую команду.
    Реалу надо летом брать Почеттино и Кейна. Пока последнего не увела Барса. Тогда будет толк.
    Кейн не заиграет в Испании, как и другие британцы, включая Бэйла
    ALM
    online
      ALM, 13.12.2018 09:29
    +1
    У Реала, конечно, качественный состав. Но такое ощущение, что их лидеры "наелись" титулами и им не хватает мотивации. Роналду сразу решил вопрос с мотивацией - перешел в новую команду.
    Реалу надо летом брать Почеттино и Кейна. Пока последнего не увела Барса. Тогда будет толк.