Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной

Россиянам предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время ЧМ-2017

Австрийская полиция прибыла в расположение российской сборной
© zimbio.com. Антон Шипулин

Второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене для сборной России начался крайне неприятно: в расположение команды прибыла австрийская полиция.

Тренеру Александру Касперовичу, врачам и массажистам, а также биатлонистам Евгению Гараничеву, Александру Логинову, Антону Шипулину, Ирине Старых и Алексею Волкову были предъявлены обвинения в нарушении антидопингового законодательства во время чемпионата мира-2017.

Об этом сообщил российский телекомментатор Дмитрий Губерниев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Внимание !!!! Несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция !!! Перед Вами список спортсменов , тренеров , врачей и массажистов , кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 17-м году !!!!! В Австрии это уголовное преступление !!!! Все , кто указан в этом списке , обязаны дать свои объяснения полиции !!!!! Интересно , почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены эти обвинения ???? За последние несколько лет наша команда регулярно проходила и проходит допинг - тесты и вопросов нет !!!! А теперь они есть у австрийской полиции !!!! Все подробности завтра на @matchtv_channel !!!! Женская спринтерская гонка стартует в 16.15 мск !!!!

Допис, поширений Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

В Австрии применение допинга является уголовным преступлением, поэтому все обвиняемые должны дать свои объяснения полиции.

Напомним, ранее Международный Союз Биатлонистов (IBU) временно отстранил 9 казахстанских биатлонистов по подозрению в допинге. Примечательно, что за год до этого во время этапа Кубка мира в Хохфильцене в расположение сборной Казахстана также заявилась австрийская полиция с целью проведения обысков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
      turist86, 13.12.2018 15:48
    +2
    руссише швайне, хенде хох!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 12:29
    +7
    Ну неужели наконец всерьез взялись за лаптеногих ЭПОтлонистов? Или опять выйдет пшик и все порешают чемоданами зелени?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.12.2018 10:49
    +4
    Кажете Б'є виграв завдяки падінню логінова? Ну-ну.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.12.2018 10:45
    -3
    "guberniev_dmitryЮлия Джима - первая победа в Кубке мира !!!! Молодец !!!! Кстати , Юлина мама смотрит биатлон по Матч Тв , и это на Украине !!!! Хорошая традиция !!!!!!! Ну а российская сборная всех победит чуть позже !!!! "
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 13.12.2018 09:34
    +11
    Губерниев начинает быть похожим на мартышку Скобееву! Больше всего удивляет фраза: "Интересно, почему именно сейчас и спустя два года предъявлены эти обвинения?"
    А ничего что есть такое понятие как время следствия и т.д. Следствие закончилось вот и предъявили! А почему в Хохфильцене, так это территория Австрии, вот и предъявили там! Иначе если бы об этом сначала написали в прессе то ваш Пуйло вас бы хрен из страны выпустил!
    Так что покайтесь и попросите политического убежища в Австрии иначе Ху...ло вас кончить. Лучше сидеть в австрийской тюрьме чем лежать в расейской земле!
    romanwarpov
      romanwarpov, 13.12.2018 06:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/miopres
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 13.12.2018 03:44
    +12
    Обложили со всех сторон. Мельдоний еще не выветрился наверно.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 13.12.2018 03:44
    +12
    Обложили со всех сторон. Мельдоний еще не выветрился наверно.
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 13.12.2018 09:34
    +11
    Губерниев начинает быть похожим на мартышку Скобееву! Больше всего удивляет фраза: "Интересно, почему именно сейчас и спустя два года предъявлены эти обвинения?"
    А ничего что есть такое понятие как время следствия и т.д. Следствие закончилось вот и предъявили! А почему в Хохфильцене, так это территория Австрии, вот и предъявили там! Иначе если бы об этом сначала написали в прессе то ваш Пуйло вас бы хрен из страны выпустил!
    Так что покайтесь и попросите политического убежища в Австрии иначе Ху...ло вас кончить. Лучше сидеть в австрийской тюрьме чем лежать в расейской земле!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 13.12.2018 12:29
    +7
    Ну неужели наконец всерьез взялись за лаптеногих ЭПОтлонистов? Или опять выйдет пшик и все порешают чемоданами зелени?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.12.2018 10:49
    +4
    Кажете Б'є виграв завдяки падінню логінова? Ну-ну.
    turist86
      turist86, 13.12.2018 15:48
    +2
    руссише швайне, хенде хох!