Головко могут уволить с поста главного тренера сборной Украины U-21

Основным претендентом на должность является Владимир Езерский

Головко могут уволить с поста главного тренера сборной Украины U-21
© Sport.ua. Александр Головко

Главный тренер сборной Украины U-21 Александр Головко может быть уволен со своего постав в ближайшее время.

Это, прежде всего, связано с невыполнением задачи выхода в финальную часть Евро-2019 (Украина заняла третье место в отборочной группе после команд Англии и Нидерландов).

Основным претендентом на этот пост является нынешний наставник сборной Украины U-19 Владимир Езерский.

Решение об изменениях на тренерской мостике молодежной сборной может быть принято на ближайшем заседании исполкома ФФУ.

Ранее жребием в соперники сборной Украины в отборочном турнире Евро-2021 определены Дания, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия и Мальта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 11.12.2018 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 11.12.2018 20:04
    Созрело давно! Надо ставить Маркевича, чтоб меньше пи**ел.
    Бидоныч на такое не пойдет!
    samird
      samird, 11.12.2018 20:48
    0
    Заменить Головко на Озерского - это смешно.
    zzg77
      zzg77, 11.12.2018 20:04
    0
    Созрело давно! Надо ставить Маркевича, чтоб меньше пи**ел.
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 11.12.2018 18:55
    +1
    Давно пора,но и Езерский не вариант.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 11.12.2018 18:19
    -1
    странно.. а как мы могли выполнить задачу? англия голандия.. цыркачи там в ффу.
    rugby1970
      rugby1970, 11.12.2018 18:02
    +1
    Даешь Хацкевича!!!
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 11.12.2018 18:55
    +1
    Давно пора,но и Езерский не вариант.
    rugby1970
      rugby1970, 11.12.2018 18:02
    +1
    Даешь Хацкевича!!!
    batistuta
      batistuta, 11.12.2018 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 11.12.2018 20:04
    Созрело давно! Надо ставить Маркевича, чтоб меньше пи**ел.
    Бидоныч на такое не пойдет!
    samird
      samird, 11.12.2018 20:48
    0
    Заменить Головко на Озерского - это смешно.
    zzg77
      zzg77, 11.12.2018 20:04
    0
    Созрело давно! Надо ставить Маркевича, чтоб меньше пи**ел.