Виталий МИКОЛЕНКО: «В академию Динамо привозили случайных пассажиров»

Защитник киевского клуба признался, что больше всего на свете не любит несправедливость

Виталий МИКОЛЕНКО: «В академию Динамо привозили случайных пассажиров»
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

19-летний защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко в интервью журналу «Футбол» рассказал о том, что не любит больше всего в жизни.

— Что ненавидите больше всего?
— Несправедливость. Приходилось сталкиваться в академии. В 12-13 лет привозили случайных «пассажиров» (Миколенко попал в академию «Динамо» в 2012-м году — прим. ред.). Все смотрели на них и думали: как их сюда вообще взяли?

— Когда в метро последний раз заходили?
— На днях. Было холодно, и я решил перейти с Площади Льва Толстого на Палац Спорта, чтобы не мерзнуть.

— Никто не узнал?
— Нет. В метро все спешат куда-то.

— Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?
— Меня приятно удивила сегодня наша биатлонистка Юлия Джима, которая выиграла индивидуальную гонку.

— В театре были?
— Ни разу.

— Любимый фильм детства?
— «Один дома».

— Любимый исполнитель?
— Скриптонит и Элджей.

— Назовите известного человека, с которым хотели бы познакомиться?
— С актерами Павлом Прилучным и Александром Петровым из «Полицейского с Рублевки».

— Если бы на вас вдруг свалился чемодан с деньгами, что бы вы с ним сделали?
— Купил бы родителям квартиру и дом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 11.12.2018 22:14
    0
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    Батон Селезнёв жрал ?
    не, его дети
    pike1
      pike1, 11.12.2018 21:58
    0
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    Батон Селезнёв жрал ?
    Янык, прикрывшись вуалью...
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.12.2018 19:12
    0
    sv40sv, 11.12.2018 16:28
    Какое бестолковое интервью и глупые вопросы журналиста!
    Такое ощущения, что журналист (сомневаюсь, что профессиональный), случайно встретил Миколенко на платформе одной из станций метро и задавал то, что приходило в голову! А Франков разместил такое интервью у себя в журнале!
    Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!
    Да ладно, интервьюшки у Пригорницкого (по вопросу с батоном сразу угадал автора ) всегда получались зачётными: весёленькие, нешаблонные.
    И лет 10 назад (когда я последний раз покупал "Футбол") все его диалоги с футболёрами происходили в точно таком же стиле. То есть, раньше "Футбол" с аналогичными материалами ещё не был жёлтым бульварным изданием, а именно сейчас превратился?
    n.tkach
      n.tkach, 11.12.2018 19:06
    -1
    Журналист, полный дятел. А Виталий Миколенко чёткий. Всё у него будет норм!!!
    zhyr
      zhyr, 11.12.2018 18:12
    +4
    rugby1970, 11.12.2018 18:01
    В театре - не был, смотрит - отстой для слабоумных, в школе клуба вытеснил недоспортсмена пОРОШЕНКО, чем тут можно гордиться???
    о, інтелігент знайшовся...сам то коли останній раз в театрі був?
    stopor2016
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    +3
    ВВВ, 11.12.2018 15:51
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    Батон Селезнёв жрал ?
    rugby1970
      rugby1970, 11.12.2018 18:01
    -6
    В театре - не был, смотрит - отстой для слабоумных, в школе клуба вытеснил недоспортсмена пОРОШЕНКО, чем тут можно гордиться???
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.12.2018 17:53
    0
    kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    Да не смеши. Помню ехала одна Народная артистка, не из топов, закрывшись вуалью и озираясь по сторонам. Человек 5 стоявших возле нее, конечно ее узнали, но сделали вид что нет
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:47
    +2
    kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    Правильно говоришь! Думаю, что если бы Миколенко зашёл в метро в своей динамовской футболке с надписью на спине "Миколенко", то тоже далеко не факт, что его узнали бы! Другое похвально, что Миколенко ходит в местах общественного транспорта, а не стал звездиться после нескольких удачно проведенных матчей! Ему ещё расти и расти, прибавлять и прибавлять. А так, вроде он паренёк и неплохой и ничего необычного на глупые вопросы в его ответах я не увидела....
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:41
    +3
    Forever_young_13, 11.12.2018 16:34
    ===Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!===
    Судя по фотографиям в интернете, главный редактор Франков превратился в жёлтого, вонючего свинтуса.
    Франков часто уходит в другое измерение и живёт в каком-то своём мире! Не удивлюсь, если один из номеров журнала Футбол будет целиком посвещён боксу, скажем бою Уайлдера и Фьюри, или победе Джимы в биатлоне.
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    +13
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 11.12.2018 16:34
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ===Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!===
    Судя по фотографиям в интернете, главный редактор Франков превратился в жёлтого, вонючего свинтуса.
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:28
    +8
    Какое бестолковое интервью и глупые вопросы журналиста!
    Такое ощущения, что журналист (сомневаюсь, что профессиональный), случайно встретил Миколенко на платформе одной из станций метро и задавал то, что приходило в голову! А Франков разместил такое интервью у себя в журнале!
    Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 11.12.2018 16:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    И анекдот в догоночку:
    - Здесь живёт Идита Пьеха?
    - Здесь живёт иди ты науй!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 11.12.2018 16:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    — Любимый исполнитель?
    Муслим Магомаев и Эдита Пьеха
    digital_summer
      digital_summer, 11.12.2018 16:13
    +13
    — Любимый исполнитель?
    — Скриптонит и Элджей.
    Ок, яснопонятно
    sokolyk
    sokolyk, 11.12.2018 16:11
    +8
    ВВВ, 11.12.2018 15:51
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    Так откуда он заработает на квартиру родителям если у него зарплата меньше 10 000 грн?
    ВВВ
      ВВВ, 11.12.2018 15:51
    +9
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    Pavlo
    Pavlo, 11.12.2018 15:47
    +3
    Да будет сраааааач!
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    +13
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    digital_summer
      digital_summer, 11.12.2018 16:13
    +13
    — Любимый исполнитель?
    — Скриптонит и Элджей.
    Ок, яснопонятно
    ВВВ
      ВВВ, 11.12.2018 15:51
    +9
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:28
    +8
    Какое бестолковое интервью и глупые вопросы журналиста!
    Такое ощущения, что журналист (сомневаюсь, что профессиональный), случайно встретил Миколенко на платформе одной из станций метро и задавал то, что приходило в голову! А Франков разместил такое интервью у себя в журнале!
    Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!
    sokolyk
    sokolyk, 11.12.2018 16:11
    +8
    ВВВ, 11.12.2018 15:51
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    Так откуда он заработает на квартиру родителям если у него зарплата меньше 10 000 грн?
    zhyr
      zhyr, 11.12.2018 18:12
    +4
    rugby1970, 11.12.2018 18:01
    В театре - не был, смотрит - отстой для слабоумных, в школе клуба вытеснил недоспортсмена пОРОШЕНКО, чем тут можно гордиться???
    о, інтелігент знайшовся...сам то коли останній раз в театрі був?
    stopor2016
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    +3
    ВВВ, 11.12.2018 15:51
    Сегодня мужик в метро сожрал целый батон. А что вас поразило в последнее время?- оце так питаннячко!!! Навіть не знаю хто інтервью у хлопця брав,але точно не журналіст! А ще сподобалося про чемодан бабла!!! Головне в тому питанні не коли ти станешь заробляти по чемодану бабла в місяць,а якщо впаде на голову.
    Батон Селезнёв жрал ?
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:41
    +3
    Forever_young_13, 11.12.2018 16:34
    ===Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!===
    Судя по фотографиям в интернете, главный редактор Франков превратился в жёлтого, вонючего свинтуса.
    Франков часто уходит в другое измерение и живёт в каком-то своём мире! Не удивлюсь, если один из номеров журнала Футбол будет целиком посвещён боксу, скажем бою Уайлдера и Фьюри, или победе Джимы в биатлоне.
    Pavlo
    Pavlo, 11.12.2018 15:47
    +3
    Да будет сраааааач!
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:47
    +2
    kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    Правильно говоришь! Думаю, что если бы Миколенко зашёл в метро в своей динамовской футболке с надписью на спине "Миколенко", то тоже далеко не факт, что его узнали бы! Другое похвально, что Миколенко ходит в местах общественного транспорта, а не стал звездиться после нескольких удачно проведенных матчей! Ему ещё расти и расти, прибавлять и прибавлять. А так, вроде он паренёк и неплохой и ничего необычного на глупые вопросы в его ответах я не увидела....
    Andy_P
      Andy_P, 11.12.2018 22:14
    0
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    Батон Селезнёв жрал ?
    не, его дети
    pike1
      pike1, 11.12.2018 21:58
    0
    stopor2016, 11.12.2018 18:07
    Батон Селезнёв жрал ?
    Янык, прикрывшись вуалью...
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.12.2018 19:12
    0
    sv40sv, 11.12.2018 16:28
    Какое бестолковое интервью и глупые вопросы журналиста!
    Такое ощущения, что журналист (сомневаюсь, что профессиональный), случайно встретил Миколенко на платформе одной из станций метро и задавал то, что приходило в голову! А Франков разместил такое интервью у себя в журнале!
    Судья по материалу, журнал "Футбол" превратился в жёлтое бульварное издание!
    Да ладно, интервьюшки у Пригорницкого (по вопросу с батоном сразу угадал автора ) всегда получались зачётными: весёленькие, нешаблонные.
    И лет 10 назад (когда я последний раз покупал "Футбол") все его диалоги с футболёрами происходили в точно таком же стиле. То есть, раньше "Футбол" с аналогичными материалами ещё не был жёлтым бульварным изданием, а именно сейчас превратился?
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.12.2018 17:53
    0
    kotofej1964, 11.12.2018 16:37
    - Нико не узнал?
    С какого его в метро узнавать должны? Пацан только в Динамо играть начал. Его в лицо знают только те, кто постоянно смотрят футбол и интересуются им. Большинству гражданам в метро вообще пофиг, кто рядом идет. Там если бы Месси зашел, то же не узнали бы, наверное. Все едут, в телефоны уткнувшись, по своим делам))))
    Да не смеши. Помню ехала одна Народная артистка, не из топов, закрывшись вуалью и озираясь по сторонам. Человек 5 стоявших возле нее, конечно ее узнали, но сделали вид что нет