ВИДЕО ДНЯ. Как организуются договорные матчи в Украине

В записи фигурируют 4 матча Первой лиги

ВИДЕО ДНЯ. Как организуются договорные матчи в Украине
© Футбол 24

В сети появилось видео с записями переговоров по организации 4 договорных матчей в украинском футболе. Его опубликовал Департамент экономической защиты Украины:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Масштабное расследование по делу об организации договорных матчей в Украине началось в мае текущего года. В расследовании фигурируют 57 эпизодов и 328 человек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 12.12.2018 14:31
    -2
    comat, 11.12.2018 15:49
    интересно, кто-то будет нести наказание?
    сядет на реальный срок?
    Уборщица, она полы плохо протерла
    Серж Пир
      Серж Пир, 12.12.2018 14:30
    -1
    Мне интересно, а как Арендовец Копанка? Или там по умолчанию? Все началось с этой тухлятины - Копанка-МД и Копанка-Арендовец.
    ser_nat
      ser_nat, 12.12.2018 13:44
    0
    Думал чтобы футбол окупался нужно взращивать молодежь, продавать. А не просто нужно играть в конторе. Другой причины этих явлений не вижу на уровне первой лиги.
    ser_nat
      ser_nat, 12.12.2018 13:37
    0
    мне интересно, а конторы в этом процессе замешаны.
    y-grec
    y-grec, 12.12.2018 12:29
    0
    Самое главное, что не надо больших сумм, чтоб кого-то подкупить, все за сумму до 5 тысяч долларов можно обтяпать -- мизерные деньги для большинства профессиональных клубов...
    Aleksandr Didytskyi
      Aleksandr Didytskyi, 11.12.2018 18:50
    -4
    Вообще кто из сюда звал? Януковичем занимайтесь
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 11.12.2018 18:06
    +1
    как противно...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 11.12.2018 17:36
    +1
    ФФУ курси от проводять для подібних діячів... Щоб не попадались на майбутнє.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 11.12.2018 17:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    никто не сядет, все затянется на несколько лет, слишком большие интересы там замешаны
    comat
      comat, 11.12.2018 15:49
    +7
    интересно, кто-то будет нести наказание?
    сядет на реальный срок?
    comat
      comat, 11.12.2018 15:48
    +3
    засранцы. нет, ублюдки.
    Geyugw
    Geyugw, 11.12.2018 15:30
    -11
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    nabooo
      nabooo, 11.12.2018 14:31
    +7
    по договорнякам или о договорняках. поправьте
    comat
      comat, 11.12.2018 15:49
    +7
    интересно, кто-то будет нести наказание?
    сядет на реальный срок?
    nabooo
      nabooo, 11.12.2018 14:31
    +7
    по договорнякам или о договорняках. поправьте
    comat
      comat, 11.12.2018 15:48
    +3
    засранцы. нет, ублюдки.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 11.12.2018 18:06
    +1
    как противно...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 11.12.2018 17:36
    +1
    ФФУ курси от проводять для подібних діячів... Щоб не попадались на майбутнє.
    ser_nat
      ser_nat, 12.12.2018 13:44
    0
    Думал чтобы футбол окупался нужно взращивать молодежь, продавать. А не просто нужно играть в конторе. Другой причины этих явлений не вижу на уровне первой лиги.
    ser_nat
      ser_nat, 12.12.2018 13:37
    0
    мне интересно, а конторы в этом процессе замешаны.
    y-grec
    y-grec, 12.12.2018 12:29
    0
    Самое главное, что не надо больших сумм, чтоб кого-то подкупить, все за сумму до 5 тысяч долларов можно обтяпать -- мизерные деньги для большинства профессиональных клубов...