Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 декабря 2018, 03:20
2540
0

Юрген КЛОПП: «Президент Наполи довольно болтлив»

Главный тренер «Ливерпуля» в 2013-м году мог оказаться в неаполитанском клубе

| Обновлено 11 декабря 2018, 03:20
2540
0
Юрген КЛОПП: «Президент Наполи довольно болтлив»
Getty Images. Юрген Клопп

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не представляет себя в Серии А, хотя в прошлом у него была возможность там поработать.

В преддверии матча Лиги Чемпионов против «Наполи» Клопп вспомнил о том, как в 2013 году, еще возглавляя дортмундскую «Боруссию», встречался с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом.

Тогда Клопп предпочел задержаться в Дортмунде, а «Наполи» обратился к экс-рулевому «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу. Теперь Юрген уже даже не представляет себя в Серии А в обозримом будущем.

«У меня остается еще три с половиной года по контракту здесь, и я не уверен, захочет ли меня кто-нибудь после этого. Я люблю Италию, итальянскую еду и все такое, но, к сожалению, я не слишком хорошо говорю по-итальянски.

Что мне нравится в мистере Де Лаурентисе, так это то, что он не скрывает информацию. Единственная проблема — Аурелио довольно болтлив! Я не помню, чтобы хоть кому-нибудь говорил о нашей беседе, но он сам вспоминает об этом время от времени.

Думаю, он счастлив тем, какие выборы он сделал. Приглашение Маурицио Сарри было невероятным. Возвращение Карло Анчелотти — выдающееся решение. Думаю, они очень довольны своими тренерами, поэтому нет смысла говорить о том, как все было бы с кем-то другим», — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.