Ломаченко может сразиться с россиянином Андреевым

Следующим соперником украинца может стать Роман Андреев

Ломаченко может сразиться с россиянином Андреевым
© mirror.co.uk. Василий Ломаченко

Промоутер Владимир Хрюнов сообщил о том, что, по его мнению, следующим соперником украинца должен стать россиянин Роман Андреев:

«Василий Ломаченко победил Педрасу и защитил свои титулы WBA и WBO (на самом деле Ломаченко до боя владел только титулом WBA, объединив его с WBO после победы над Педрасой – прим.).

Следующим соперником Василия станет российский боксер Роман Андреев, возглавляющий рейтинг WBO».

Ранее сообщалось о том, что следующим соперником Ломаченко может стать Мигель Берчельт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Goldin
    Al Goldin, 11.12.2018 21:28
    0
    все одно -они пояс ИБФ возьмет россиянин Чаниев а в ВБО-обязательный претендент россиянин Андреев.... разве что спустится в 59 ради боя с Берчельтом-подниматься тот не будет..... вариантов походу до осени у Ломы и нет
    bonv
      bonv, 11.12.2018 18:54
    0
    Раша, приходи тільки з поясами а не за халявою!
    StrikeX
    StrikeX, 11.12.2018 14:22
    +1
    Всі так хочуть тепер попіаритися на імені Василя ) То якийсь Теофімо Лопес, тепер Хрюнови з Андрєєвими...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2018 14:06
    0
    klokuchka55, 11.12.2018 12:03
    Пока Гарсия вернётся в легкий вес,а это будет не раньше лета,Ломаченко надо провести один промежуточный бой,и так как пока обьеденительных боёв за пояс нет,а надо кого-то показательно побить,то самый лучший вариант,это побить кацапа...
    Вообще,я вижу три причины,по которым нашим чемпионам стоит выходить на бой
    1. Объедение/завоевание поясов
    2. Бой с легендой бокса за большие деньги
    3. Бить морду кацапам
    Гарсия вряд ли вернется в легкий вес, ИМХО.
    Если выиграет-останется в полусреднем, если проиграет-спустится в 63,5.
    klokuchka55
      klokuchka55, 11.12.2018 12:03
    +4
    Пока Гарсия вернётся в легкий вес,а это будет не раньше лета,Ломаченко надо провести один промежуточный бой,и так как пока обьеденительных боёв за пояс нет,а надо кого-то показательно побить,то самый лучший вариант,это побить кацапа...
    Вообще,я вижу три причины,по которым нашим чемпионам стоит выходить на бой
    1. Объедение/завоевание поясов
    2. Бой с легендой бокса за большие деньги
    3. Бить морду кацапам
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 10.12.2018 23:58
    +10
    an52, 10.12.2018 23:51
    Хто це взагалі такий???
    В принципе не кто! В послужном списке одни мешки и не понятно кто! Но занимает первое место в списке WBO/ Если учесть что Вася только завоевал титул обязательной защиты не будет. А добровольная против Анреева ему и н.. не сдалась!
    an52
      an52, 10.12.2018 23:51
    +9
    Хто це взагалі такий???
    kod.75
      kod.75, 10.12.2018 23:19
    -6
    Помнится, шо свнсбаки Усика довольно легко загнули в нужную им позу. Интересно, с Ломой такой номер пройдет? Или он не такой жадный до бабла, как его кореш?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 10.12.2018 23:58
    +10
    an52, 10.12.2018 23:51
    Хто це взагалі такий???
    В принципе не кто! В послужном списке одни мешки и не понятно кто! Но занимает первое место в списке WBO/ Если учесть что Вася только завоевал титул обязательной защиты не будет. А добровольная против Анреева ему и н.. не сдалась!
    an52
      an52, 10.12.2018 23:51
    +9
    Хто це взагалі такий???
    klokuchka55
      klokuchka55, 11.12.2018 12:03
    +4
    Пока Гарсия вернётся в легкий вес,а это будет не раньше лета,Ломаченко надо провести один промежуточный бой,и так как пока обьеденительных боёв за пояс нет,а надо кого-то показательно побить,то самый лучший вариант,это побить кацапа...
    Вообще,я вижу три причины,по которым нашим чемпионам стоит выходить на бой
    1. Объедение/завоевание поясов
    2. Бой с легендой бокса за большие деньги
    3. Бить морду кацапам
    StrikeX
    StrikeX, 11.12.2018 14:22
    +1
    Всі так хочуть тепер попіаритися на імені Василя ) То якийсь Теофімо Лопес, тепер Хрюнови з Андрєєвими...
    Al Goldin
    Al Goldin, 11.12.2018 21:28
    0
    все одно -они пояс ИБФ возьмет россиянин Чаниев а в ВБО-обязательный претендент россиянин Андреев.... разве что спустится в 59 ради боя с Берчельтом-подниматься тот не будет..... вариантов походу до осени у Ломы и нет
    bonv
      bonv, 11.12.2018 18:54
    0
    Раша, приходи тільки з поясами а не за халявою!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2018 14:06
    0
    klokuchka55, 11.12.2018 12:03
    Пока Гарсия вернётся в легкий вес,а это будет не раньше лета,Ломаченко надо провести один промежуточный бой,и так как пока обьеденительных боёв за пояс нет,а надо кого-то показательно побить,то самый лучший вариант,это побить кацапа...
    Вообще,я вижу три причины,по которым нашим чемпионам стоит выходить на бой
    1. Объедение/завоевание поясов
    2. Бой с легендой бокса за большие деньги
    3. Бить морду кацапам
    Гарсия вряд ли вернется в легкий вес, ИМХО.
    Если выиграет-останется в полусреднем, если проиграет-спустится в 63,5.