Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3089
44

Театр абсурда

Артем Франков возмущен переносом матча «Арсенал» - «Днепр» на 16:00

За последние несколько лет в украинском футболе ни одна новость не выбивала из колеи столь вопиющей бессмысленностью и абсурдностью, как эта…

По просьбе фанатов (!) киевский «Арсенал» перенес начало матча чемпионата Украины с «Днепром» в пятницу с 19.00 на 16.00. И теперь клуб в лице Вадима Рабиновича жутко этим гордится. Мол, впервые в истории и т.д. и т.п.!
Могу лишь надеяться, что это в первый и последний раз. Потому что следующим шагом будет учет мнения неких фанатов при определении состава на игру. «Вы хотите Реву в нападение? Сей секунд звоню Заварову – Саша, болельщики легли и просют!» Всеобщий восторг, барин снисходительно выслушивает рукоплескания в собственном кабинете.
Помню, как буквально закатывал истерику по поводу того, что матч «Динамо» - «Шахтер» в понедельник начинался слишком рано – в 18.00 – и многие не успевали на игру с работы. Игорь Суркис тогда еще прощения у болельщиков попросил. Дураки, да – и я, и он? Вот пришел Рабинович и разъяснил – гораздо лучше играть в четыре часа дня! Всё равно в пятницу никто не работает, а так люди и побухать успеют, и к друзьям на дачу доехать…
Вам не кажется, что кому-то закусывать надо?

Но допустим, что среди фанатов «Арсенала» сплошь студенты и бездельники, которым действительно интереснее ходить в футбол в 16.00 (прошу прощения, коль невольно обидел представителей вольных профессий, к коим и сам себя причисляю - но на стадионе буду по долгу службы). Допускаю, что рекламистам, которые оорганизовывают очередной шоу перед матчем, тоже будет легче - народу меньше (хотя смена времени начала мероприятия - серпом по одному месту в лучшем случае!). Понимаю радостную логику «Днепра», который мигом согласился – ему всё равно, на 16.00 и 19.00 вести своих фанатов, наоборот, так даже лучше, успеют не совсем глубокой ночью домой вернуться, а болельщиков противника ЗАВЕДОМО будет меньше! 

Тогда следующий вопрос, уважаемый Вадим Зиновьевич, член триумвирата по управлению премьер-лигой – это вы так деньги на футболе намерены зарабатывать? Это так вы собираетесь херить телетрансляции и прочие планы, жестко увязанные со временем начала игры?

Да что за клоунада, черт возьми?! И после этого вы хотите, чтобы к вашим начинаниям в футболе относились хоть сколько-нибудь серьезно?!

Дорогой читатель, ты только всмотрись получше в лица нынешних руководителей и отцов-вдохновителей премьер-лиги.
Вадим Рабинович – только что о его футбольных подходцах написано.

Петр Дыминский – который как минимум не может заключить мир с фанатами собственного клуба.

Виталий Данилов – чья команда проводит домашние матчи вне родного города.

Они все могут быть сколько угодно хорошими людьми и менеджерами, но факты – футбольные факты! – свидетельствуют о том, что созданное ими очень сомнительно. И вообще, и в частности.
Ибо факты – невероятно упрямая вещь.

Артем ФРАНКОВ, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sirius_kh
2alessandro13
А "Металлюг" так и свербит получить дармовые три очка с "Карпатами"!
___________________________________________
С чего ты решил? По-моему наоборот - Карпатам так и свербит самим отдать эти 3 очка нам))))
Не выйдут на поле - сами будут виноваты! Или для них ПФЛ не закон?
alessandro13
To Гость | 2008-04-17 13:28:13
Отсосите у Карпат ! Миннетчики !
__________________________________________
П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь ! ! ! ! !
alessandro13
Гость | 2008-04-17 12:44:49
дА ОН ПОЛНЫЙ ЛОШАРА И ГАНДОН!!! Таких как он надо пиздеть в темном переулке грязными ногами, а потом бросить в кучу с дерьмом!!! (Это все о тебе пидаряга хералесхендро13)!!!
___________________________________________________
Ты, хуйло, блин! Какого развонялся? Нучился бы сначала писать по-русски!
alessandro13
Hell's,
you are fucking bastard!!!!!
alessandro13
To WildMX | 2008-04-17 10:42:30
..............................................
Арсеналу желаю наклепать голов в ворота пердян
______________________________________________________
Ага, размечтался! НЕ дождёшься!!!!!
alessandro13
Никто не ноет! Ещё поглядим - кто кого. Когда-нибудь ведь и "Днепр" может начать играть!
А "Металлюг" так и свербит получить дармовые три очка с "Карпатами"!
Baltacha
Нечего!!!
Baltacha
Не чего ныть здесь всяким пердянам! Победа будет за канонирами!!! ак-дд-3-1!!!
ViperMX
Арсы выиграют в один мяч...
Арсенал Вперед!!!
alessandro13
То Вася(Николаев) | 2008-04-16 14:44:13
alessandro13 | 2008-04-16 14:24:48
Погода просто сказочная!!!
Тепло, солнце светит. Красота. Девченки раздеваются о работе не думаешь. После сырой зимы весь город в мини юбках. Хоть в монастырь уходи, женский
____________________________________________________
У нас такая погода была в выходные и понедельник. А со вчера стало чуть прохладней. Сейчас градусов 15, но псмурно и кажется, что вот-вот пойдёт дождь. А Рабинович и молодец, и падло одновременно. Из-за него я должен уже третий матч с участием Днепра в гостях смотреть в записи. Сколько ж можно издеваться над болельщиками?!
Вася(Николаев)
alessandro13 | 2008-04-16 14:24:48
Болеть буду в первую очередь за зрелищный и результативный футбол. А Рабинович молодец, раскручивает и поднимает интерес к Арсеналу всеми доступными способами.
Вася(Николаев)
alessandro13 | 2008-04-16 14:24:48
Погода просто сказочная!!!
Тепло, солнце светит. Красота. Девченки раздеваются о работе не думаешь. После сырой зимы весь город в мини юбках. Хоть в монастырь уходи, женский
alessandro13
Вася(Николаев) | 2008-04-16 14:14:10
alessandro13 | 2008-04-16 13:55:53
Привет. Ты чего опять ругаешься? Кстати "Арсенал" команда загадка. Может проиграть, а может и разорвать любого лидера. Металлист последний пример. Надеюсь на хороший футбол. Болеть буду за Арсенал. Не потому, что не люблю Днепр, просто всегда болею за тех, кто ниже в таблице
_____________________________________________________
Привет, корабел!
Достали меня эти хОрьки, вот и разругался!
Болеть за Арсенал - твоё право, но я буду болеть за Днепр. Кстати. я придерживаюсь того же принципа: болеть за того, кто ниже в таблице, или же за того, кто слабее. Кроме игр с частием Днепра. Я думаю, что ничего проивоестественного здесь нет. Кто ж болеет против своих? Согласен? Как погода в Николаеве?
Вася(Николаев)
alessandro13 | 2008-04-16 13:55:53
Привет. Ты чего опять ругаешься? Кстати "Арсенал" команда загадка. Может проиграть, а может и разорвать любого лидера. Металлист последний пример. Надеюсь на хороший футбол. Болеть буду за Арсенал. Не потому, что не люблю Днепр, просто всегда болею за тех, кто ниже в таблице
alessandro13
Гость | 2008-04-16 13:21:25
alessandro13 | 2008-04-16 12:53:51
и тебе удачно отсосать у всего состава ФК пердь
___________________________________________________
Этот ФК вас всех ещё поставит раком и будете вы ...!!!
alessandro13
Baltacha | 2008-04-16 12:15:12
Жду пару голов - красавцев Селезнева в ворота Кернозенко и как итог всречи - победы Арсенала над днихром!!!
Baltacha | 2008-04-16 12:16:05
Встречи!!!
_________________________________________________
Не каркай, хОрёк! НЕ дождёсси! МИНЕТаГлист - в задницу!
Baltacha
Встречи!!!
Baltacha
Жду пару голов - красавцев Селезнева в ворота Кернозенко и как итог всречи - победы Арсенала над днихром!!!
alessandro13
To Гость | 2008-04-16 10:29:10
alessandro13 | 2008-04-16 10:26:29
пошел ка ты на ХУЙ педрило сраное заебал уже гавкать языком своим собачьим
___________________________________________________
Твоё какое собачье дело? Что хочу, то игавкаю! Тебя забыл спросить, ГОНДОН ты штопанный!!!!!
alessandro13
To Вася(Крым) | 2008-04-15 23:00:58
DIM-C | 2008-04-15 22:45:08
...весьма не радует перспектива смотреть матч в записи, наверно я его вобще смотреть не буду.
______________________________________________________
А кто будет смотреть??? Уже третий матч Днепра в этом году показывают в записи. Я уже начинаю терять интерес к чемпионату...
____________________________________________________
Не грусти, дружище! Будем следить за ходом матча по on-line репортажу и если "Днпруша" их трахнет, то потом с удовольствием в записи посмотрим! Опасаюсь, правда, что "Карпаты" не приедут в Харьков и эти "МИНЕТаГлисты" опять заработают дармовые очки...