Известен список поединков, которые состоятся в андеркарте боя Далакяна

Украинец Артем Далакян будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе

Известен список поединков, которые состоятся в андеркарте боя Далакяна
© Union Boxing Promotion. Артем Далакян

В субботу, 15 декабря, в Киеве 31-летний украинец Артем Далакян будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе. В КВЦ «Парковый» Далакян будет проведет вторую защиту титула против доминиканца Грегорио Леброна (21-4-0), который занимает третью позицию в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации.

В рамках боксерского вечера также состоится ряд боев:

Тимур Брыков, Украина (5-0-0) – Фернандо Хередиа, Испания (5-3-0) Первый средний вес

Владислав Мельник, Украина (7-1-0) – Хуан Гонсалес, Испания 

Игорь Магурин, Украина (10-0-1) – Дато Нанава, Грузия (9-9-0) Полулегкий вес

Игорь Кудрицкий, Украина (10-0-1) – Фарук Даку, Уганда (21-15-1) Второй средний вес

Владислав Сиренко, Украина (9-0-0) – Мануэль Пучета, Испания (41-12-0) Супертяжелый вес

Александр Захожко (9-0-0) – Иринеу Коста, Испания (19-8-0) 

Также в тяжелом весе бой проведет украинец Станислав Кутин (7-0-0).

Трансляцию боя с участием Далакяна проведет телеканал «Хsport». Ранее сообщалось, что в подготовке к бою Артему помогает еще один украинский боксер Арнольд Хегай.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:30
    0
    да ишшо для тех кто не следит-супертяжу бразильцу-42 года а аргентинцу-и вовсе-49
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:24
    0
    Вывода 2 -интересных боев в андеркарде не будет да и Артем скорее всего победит досрочно ии второй вывод-ребят даже если вы готовите статьи для интернет-издания-проверяйте что вы пишите
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:21
    0
    Манни Пучета-довольно неплохой джорнимен из Аргентины.... выходил на крупные имена но всем проиграл нокаутом для Сиренко-после африканских ноунеймов это вызов
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:19
    0
    Иринеу Беато Коста-бразилец-типичный мешок ездящии за зарплатой в разные страны.... месяц назад посредственный российский супертяж Плечко его грохнул за 1 минуту боя.... кто такой Захожко-я понятия не имею но он должен нокаутировать пенса -бразила максимум в 2 раунде
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.12.2018 18:41
    0
    igor-trener, 10.12.2018 17:46
    А кто в каком весе выступает слабо написать?
    C такой оппозицией это непринципиально.
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:57
    +1
    Респект и благодарность каналу "Интер" за трансляцию поединков!!!
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:51
    0
    Арнольд Хегай интересный боец!
    Хочется чтобы "Интер" показал его следующие бои.
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:46
    0
    А кто в каком весе выступает слабо написать?
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:57
    +1
    Респект и благодарность каналу "Интер" за трансляцию поединков!!!
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:30
    0
    да ишшо для тех кто не следит-супертяжу бразильцу-42 года а аргентинцу-и вовсе-49
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:24
    0
    Вывода 2 -интересных боев в андеркарде не будет да и Артем скорее всего победит досрочно ии второй вывод-ребят даже если вы готовите статьи для интернет-издания-проверяйте что вы пишите
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:21
    0
    Манни Пучета-довольно неплохой джорнимен из Аргентины.... выходил на крупные имена но всем проиграл нокаутом для Сиренко-после африканских ноунеймов это вызов
    Al Goldin
      Al Goldin, 11.12.2018 22:19
    0
    Иринеу Беато Коста-бразилец-типичный мешок ездящии за зарплатой в разные страны.... месяц назад посредственный российский супертяж Плечко его грохнул за 1 минуту боя.... кто такой Захожко-я понятия не имею но он должен нокаутировать пенса -бразила максимум в 2 раунде
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.12.2018 18:41
    0
    igor-trener, 10.12.2018 17:46
    А кто в каком весе выступает слабо написать?
    C такой оппозицией это непринципиально.
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:51
    0
    Арнольд Хегай интересный боец!
    Хочется чтобы "Интер" показал его следующие бои.
    igor-trener
      igor-trener, 10.12.2018 17:46
    0
    А кто в каком весе выступает слабо написать?