Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 декабря 2018, 15:49
1528
0

Бен МИ: «Гомесу просто не повезло»

Футболист «Бернли» не чувствует вины за то, что сломал ногу защитнику «Ливерпуля»

| Обновлено 10 декабря 2018, 15:49
1528
0
Бен МИ: «Гомесу просто не повезло»
Getty Images. Бен Ми

Центральный защитник «Бернли» Бен Ми заявил, что не чувствует вины за сломанную ногу Джо Гомеса из «Ливерпуля».

Главный тренер «красных» Юрген Клопп был в ярости от чересчур агрессивной игры «бордовых» в матче на «Терф Мур», где «Ливерпулю» удалось одержать волевую победу со счетом 1:3 посреди прошлой недели.

Тот матч обернулся для «красных» травмой 21-летнего Гомеса, который из-за перелома будет вынужден пропустить полтора месяца. Однако Ми не испытывает никаких угрызений совести и считает, что сыграл «чисто».

«Ни в одном из единоборств не было ничего неправильного. Нельзя лишить футбол борьбы, это часть игры. Мне доводилось видеть, что «Ливерпуль» сам идет в единоборства и такими вещами воодушевляет толпу. На мой взгляд, ты можешь играть честно и можешь играть жестко одновременно.

Я не думаю, что в моем единоборстве было что-либо неправильное. Естественно, жаль, что это обернулось травмой, но никто не хочет видеть, чтобы футболисты получали повреждения. Если ты играешь жестко, то играй честно.

Мы внизу таблицы, и нам нужно выбраться оттуда, поэтому естественно, что мы будем делать все ради достижения побед в матчах.

Это была чистая игра. Ему (Гомесу) просто не повезло, и я уже отправил ему свои лучшие пожелания», — цитирует Ми Sky Sports.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.