ВИДЕО ДНЯ. Кошмарное рассечение в поединке MMA

Алексу Оливейре наложили 29 швов после боя с Гуннаром Нельсоном

ВИДЕО ДНЯ. Кошмарное рассечение в поединке MMA
© Getty Images
На турнире UFC 231, лучшим поединком которого был признан бой между Максом Холлоуэем и Брайаном Ортегой, состоялся не менее кровавый файт.
 
Исландец Гуннар Нельсон в одном из моментов борьбы в партере ухитрился мощно пробить локтем в голову бразильца Алекса Оливейры. У южноамериканца на лбу появилось огромное рассечение, из которого хлынула кровь. Рефери быстро остановил поединок. 
 
После боя Оливейре наложили 29 швов.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.12.2018 22:25
    +1
    justhateme, 10.12.2018 20:40
    Ага, только здесь красочные бои, с ногами, локтями, головами, и не в мягоньких перчаточках. Плюс в боксе гораздо больше случаев деградации мозга по завершению карьеры,а также отпуском в больничке после боя. Так что интереснее и безопаснее?
    В MMA красочные бои ? Не смеши меня. Там 90% боев это кувыркания по рингу или бесконечное стояние и отсутсвие сил что либо сделать с соперником. Да бывают классные бои, но это большая редкость. А то, что на этом видео раздолбали локтем чуваку рожу до юшки крови, ты хочешь сказать это зрелищно ? Бои без правил только в фильмах с Вандамом зрелищные, но только не в жизни.
    justhateme
    online
      justhateme, 10.12.2018 20:40
    0
    StrikeX, 10.12.2018 14:28
    Дуже поважаю бокс, як вид спорту, а ось це... за такі моменти не поважаю. Ти ж бачиш, йолопе,, що суперника заливає кров'ю, нафіга ж ти його ще дусиш зі всіх сил? Звісно у боксі всяке буває, але такого звірства там точно не побачиш. Спорт не повинен бути звірячим видовищем для неадекватів.
    Ага, только здесь красочные бои, с ногами, локтями, головами, и не в мягоньких перчаточках. Плюс в боксе гораздо больше случаев деградации мозга по завершению карьеры,а также отпуском в больничке после боя. Так что интереснее и безопаснее?
    StrikeX
      StrikeX, 10.12.2018 14:28
    +2
    Дуже поважаю бокс, як вид спорту, а ось це... за такі моменти не поважаю. Ти ж бачиш, йолопе,, що суперника заливає кров'ю, нафіга ж ти його ще дусиш зі всіх сил? Звісно у боксі всяке буває, але такого звірства там точно не побачиш. Спорт не повинен бути звірячим видовищем для неадекватів.
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 10.12.2018 14:26
    +1
    це просто пздц
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.12.2018 14:11
    0
    никогда бы не подумал, что от удара может столько крови вылиться)
    StrikeX
    online
      StrikeX, 10.12.2018 14:28
    +2
    Дуже поважаю бокс, як вид спорту, а ось це... за такі моменти не поважаю. Ти ж бачиш, йолопе,, що суперника заливає кров'ю, нафіга ж ти його ще дусиш зі всіх сил? Звісно у боксі всяке буває, але такого звірства там точно не побачиш. Спорт не повинен бути звірячим видовищем для неадекватів.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.12.2018 22:25
    +1
    justhateme, 10.12.2018 20:40
    Ага, только здесь красочные бои, с ногами, локтями, головами, и не в мягоньких перчаточках. Плюс в боксе гораздо больше случаев деградации мозга по завершению карьеры,а также отпуском в больничке после боя. Так что интереснее и безопаснее?
    В MMA красочные бои ? Не смеши меня. Там 90% боев это кувыркания по рингу или бесконечное стояние и отсутсвие сил что либо сделать с соперником. Да бывают классные бои, но это большая редкость. А то, что на этом видео раздолбали локтем чуваку рожу до юшки крови, ты хочешь сказать это зрелищно ? Бои без правил только в фильмах с Вандамом зрелищные, но только не в жизни.
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 10.12.2018 14:26
    +1
    це просто пздц
    justhateme
    online
      justhateme, 10.12.2018 20:40
    0
    StrikeX, 10.12.2018 14:28
    Дуже поважаю бокс, як вид спорту, а ось це... за такі моменти не поважаю. Ти ж бачиш, йолопе,, що суперника заливає кров'ю, нафіга ж ти його ще дусиш зі всіх сил? Звісно у боксі всяке буває, але такого звірства там точно не побачиш. Спорт не повинен бути звірячим видовищем для неадекватів.
    Ага, только здесь красочные бои, с ногами, локтями, головами, и не в мягоньких перчаточках. Плюс в боксе гораздо больше случаев деградации мозга по завершению карьеры,а также отпуском в больничке после боя. Так что интереснее и безопаснее?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.12.2018 14:11
    0
    никогда бы не подумал, что от удара может столько крови вылиться)